123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

В бюджет Ставрополья в 2020 году планируют привлечь 200 млрд рублей

Яндекс 

В период с января по сентябрь 2019 года объем инвестиций в бюджет Ставропольского края составил 101,7 миллиарда рублей, что равняется 102% от показателя 2018 года. К концу текущего года планируется получить 171 миллиард рублей инвестиций.



Итальянский журнал сообщил о том, что Криштиану Роналду женился

Яндекс 

Якобы Роналду хочет все сохранить в тайне от Долорес Авейру, которая, хотя и одобряет избранницу сына, но явно не хочет, чтобы пара официально расписывалась. Новость бы так и осталась тайной, ели бы Джорджина Родригес случайно не оговорилась, назвав Криштиану Роналду своим мужем.

ЦСКА обыграл «Витязь» и прервал серию поражений в КХЛ

Яндекс 

Московский ЦСКА обыграл подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и Константин Окулов.

В Дагестане появятся приюты для бездомных животных

Яндекс 

В Дагестанских Огнях, Кизляре, Дербенте, Каспийске и Избербаше планируют создать приюты для содержания бездомных животных. Об этом сообщает сообщает ГТРК «Дагестан». Такое поручение руководителям муниципалитетов дал заместитель премьер-министра РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Иосиф Пригожин заступился за Софию Ротару

Яндекс 

Продюсер Иосиф Пригожин заступился за певицу Софию Ротару и объяснил, почему она какое-то время не выступала с концертами в России. Своим монологом он не только освятил ключевые причины, но и защитил Ротару от нападок ведущей Ангелины Вовк.



Задержан экс-глава петербургского «Водоканала»

Яндекс 

Чем обосновано задержание Целикова, источник не уточнил. Однако, по его словам, в деле есть и другие фигуранты, которых он назвать отказался. Ранее в среду петербургский "Водоканал" сообщил о следственных действиях по делу, в котором предприятие признано потерпевшим.

Московский «Спартак» в серии буллитов одолел ярославский «Локомотив»

Яндекс 

Московский «Спартак» дома обыграл ярославский «Локомотив» 20 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» открыл счет за 34 секунды до конца первого периода — отличился Максим Цыплаков. Но на 36-й секунде периода второго Артём Ильенко вернул равенство на табло.

Воронежцы просят вернуть тротуар к микрорайону Березовая роща

Яндекс 

Жители микрорайона Березовая роща обратились к активистам Общероссийского народного фронта (ОНФ) с просьбой помочь в восстановлении разрушенного тротуара, который связывал территорию со стадионом «Динамо». Горожане пожаловались на отсутствие безопасной пешеходной дорожки.

В Воронеже просят вернуть тротуар к микрорайону «Березовая роща»

Яндекс 

Жители микрорайона Березовая роща обратились к активистам Общероссийского народного фронта (ОНФ) с просьбой помочь в восстановлении разрушенного тротуара, который связывал территорию со стадионом «Динамо». Горожане пожаловались на отсутствие безопасной пешеходной дорожки.

ЦСКА победил «Витязь» и прервал серию из четырех поражений

Яндекс 

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – ЦСКА завершился победой армейцев со счетом 3:2 ОТ. В составе московского клуба точными бросками отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и Константин Окулов. У хозяев это сделали Йоонас Няттинен и Алексей Бывальцев.

Дуров призвал пользователей удалить WhatsApp

Яндекс 

Дуров допустил, что за шесть лет существования Telegram мессенджер сталкивался с аналогичными уязвимостями. Однако он усомнился, что WhatsApp допускает такие ошибки в системе безопасности из-за несовершенства системы.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Брянске на Авиационной установили уродливый забор

Яндекс 

Уродливый забор на Авиационной установлен перед пешеходным переходом. Тем самым он будет скрывать от водителей людей, готовящихся выйти на дорогу. Отметим, что подобные заборы установлены возле многих брянских пешеходных переходов.

Зачем Гарет Бэйл сфотографировался с флагом «Уэльс, гольф, Мадрид»

Яндекс 

Видимо, затея фанатов понравилась Гарету, раз он решил после матча с Венгрией сфотографироваться с флагом. Как на выходку Бэйла отреагировали в «Реале» По информации ESPN, руководство «сливочных» такой поступок Бэйла посчитало очень дурной шуткой.

Blizzard назвала дату добавления полей боя в World of Warcraft Classic

Яндекс 

Blizzard объявила, что поля боя «Ущелье Песни Войны» и «Альтеракская Долина» появятся в World of Warcraft Classic 10 декабря. Компания также сообщила, что в начале 2020 года добавит в игру Ярмарку Новолуния и рейд «Логово Крыла Тьмы».

В тульском ТЮЗе покажут «Трех толстяков»

Яндекс 

В 30-е годы в Большом театре показывали балет по мотивам сказки. Режиссером тульской постановки стал художественный руководитель Тульского камерного театра Алексей Басов.

В Калужской области увеличится количество загородных детских лагерей

Яндекс 

В регионе активно развивается и негосударственный сектор отдыха школьников. Частным организациям со стороны регионального профильного министерства в этом вопросе будет оказываться всевозможная помощь и поддержка.

МВФ высказался об инвестировании средств ФНБ внутри России

Яндекс 

Любое использование Россией ресурсов Фонда национального благосостояния (ФНБ) внутри страны должно быть ограничено жесткими лимитами, заявил глава миссии МВФ в РФ Джеймс Роуф по итогам визита миссии в Россию. Его слова приводит пресс-служба МВФ.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net