123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

В Архангельске с 1 января посещение ребенком детского сада подорожает

Яндекс 

Родительская плата за посещение детского сада вырастет с 1 января в Архангельске, 20 ноября сообщает пресс-служба мэрии города Архангельска. Жителям островных территорий посещение их ребенком детского сада обойдется в 160 рублей в день.

Coldplay выложили новую песню «Daddy» и клип на нее

Яндекс 

«Daddy» войдет в новый альбом Coldplay «Everyday Life», релиз которого запланирован на 22 ноября. Ранее группа уже представила треки «Everyday Life», «Orphans» и «Arabesque» с этой пластинки. Альбом «Everyday Life» будет состоять из двух частей — «Sunrise» и «Sunset» — по восемь треков в каждой.



Брянцев возмутил построенный на тротуаре уродливый забор

Яндекс 

Сегодня, 20 ноября, в редакцию сайта телеканала «Городской» обратился житель Бежицкого района Брянска. Он пожаловался на уродливые заборы, которые установили на перекрестке улиц Делегатской и Сахарова.

В Брянске уродливый забор перегородил тротуар в Бежице

Яндекс 

Сегодня, 20 ноября, в редакцию сайта телеканала «Городской» обратился житель Бежицкого района Брянска. Он пожаловался на уродливые заборы, которые установили на перекрестке улиц Делегатской и Сахарова.

Брянская область получит грант в миллиард рублей

Яндекс 

Из регионов ЦФО наибольший грант получит Тульская область - в ее бюджет предлагается направить 1,56 миллиарда рублей. Следом Воронежская область - 1,2 миллиарда рублей и Брянщина с цифрой в 1,02 миллиарда рублей.

«Спартак» в серии буллитов обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Яндекс 

Московский "Спартак" в серии буллитов обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счетом 4:3 в пользу красно-белых.



Ученые узнали, что половина мозга человека оказалась не хуже целого

Яндекс 

Исследователи выяснили, что удаление половины мозга в раннем детстве крайне редко приводит к развитию проблем с остротой ума и с памятью. Как ранее писала «Мойка78», ученые из Университета Дьюка в Северной Каролине связали медленную походку со старением мозга. Оказывается, одно влияет на другое.

В Сербии проверят сообщения о «вербовке» офицера российским военным

Яндекс 

Власти Сербии изучат и проверят публикации СМИ о якобы попытке вербовки российским военным сербского офицера, сообщил министр обороны Александр Вулин. По его словам президент страны Александр Вучич в четверг проведет встречу с участием руководителей разведывательных служб и главы Генштаба.

Житель Мордовии обокрал гостя из Самары

Яндекс 

По окончанию рабочего заседания 49-летний мужчина сел за стол с местными жителями, чтобы отметить окончание прохождения курсов. После того, как алкоголь и еда закончились, мужчина дал новым товарищам свою банковскую карту, ПИН-код и попросил сходить в магазин.

Во Владикавказе прошли соревнования по мотокроссу

Яндекс 

Во Владикавказе 17 ноября проводились традиционные состязания по мотокроссу, посвященные памяти погибших героев в ВОВ. Как стало известно 15-news.ru, участниками гонок стали мотоциклисты со всех российских регионов.

В городах России образовались очереди за справками для водителей

Яндекс 

В нескольких городах России образовались очереди для прохождения медицинских осмотров после того, как СМИ сообщили о возможном подорожании справок для автомобилистов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ нескольких регионов страны.

Началась перекодировка карт «Тройка» для бесплатной пересадки на МЦД

Яндекс 

До запуска Московских центральных диаметров остается не так много времени и уже сегодня пассажирам советуют перекодировать имеющиеся карты "Тройка". Это сделали уже более 1,3 млн пассажиров метро.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Белгородский аквапарк откроют 4 декабря

Яндекс 

Первый аквапарк в Белгородской области примет первых посетителей 4 декабря. Объект, который будет работать круглогодично, разместился в с. Нижний Ольшанец Белгородского района. Крытый аквапарк «Лазурный» занимает площадь в 12 тыс. кв. м. Парк аттракционов рассчитан на 700 человек.

Госпитализирован российский участник детского «Евровидения»

Яндекс 

Российский участник конкурса "Детское Евровидение-2019" 13-летний Денберел Ооржак госпитализирован в больницу в Польше. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу "Академии Игоря Крутого".

«Сочи» одержал волевую победу над «Северсталью» в матче КХЛ

Яндекс 

"Сочи" одержал волевую победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Сергей Шмелев, Денис Мосалев, Мальте Стремвалль и Роберт Росен.

Apple выпустила чехол-аккумулятор для iPhone 11 и 11 Pro

Яндекс 

Apple выпустила новые чехлы-аккумуляторы Smart Battery Case для iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Новые кейсы получили кнопку активации камеры, которая расположена на правой стороне корпуса. Быстрое нажатие сделает снимок, а длительное делает короткий видеоролик QuickTake.

Пустырь в Центральном районе Волгограда решено отдать под застройку

Яндекс 

Как сообщают в прес-службе Волгоградской городской думы, одобрен проект решения по приведению функционального зонирования этой территории в соответствии с действующим Генпланом города – это будет земля общественно-делового назначения.

Двадцать домов в Кировском районе Новосибирска остаются без отопления

Яндекс 

Из-за крупной коммунальной аварии в Кировском районе Новосибирска без горячей воды и тепла 20 ноября остались 51 дом: это и жилые дома, и социальные объекты. 31 дом удалось вновь подключить к системе горячего водоснабжения, однако два десятка зданий остались без тепла, как минимум, до утра.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net