123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Бюджетная политика поддерживает рост российской экономики

Яндекс 

Сдерживающая бюджетный рост экономики России бюджетная политика в настоящее время становится его поддержкой, сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. По её словам, в первом полугодии задержка в бюджетных расходах сдерживала рост экономики, а также вызвала более быстрое снижение инфляции.

Путин назвал современные технологии добычи сланцевой нефти варварскими

Яндекс 

Сегодняшние технологии добычи сланцевой нефти и газа являются варварскими с точки зрения экологии и России они не нужны, несмотря на все экономические преимущества, заявил президент Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Капитала "Россия зовет!".

Путин оценил современные технологии добычи сланцевой нефти

Яндекс 

Сегодняшние технологии добычи сланцевой нефти и газа являются варварскими с точки зрения экологии и России они не нужны, несмотря на все экономические преимущества, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Капитала "Россия зовет!".



PlayStation 5 представят 20 ноября

Яндекс 

Согласно информации, опубликованной в Twitter, компания Sony официально подтвердила, что в продаже игровая консоль появится в нескольких странах в период праздников 2020 года. В Северной Америке приставка станет доступна 20 ноября. Стоимость новинки составит $499.

Папа римский Франциск пошутил, сравнив брак с тюрьмой

Яндекс 

Глава Римско-католической церкви папа римский Франциск в шутку сравнил брак с тюрьмой и поддержал готовящегося к свадьбе журналиста международного пула. Понтифик и представитель СМИ пообщались по дороге в Таиланд. Туда папа Римский прибыл с апостольским визитом.

Путин заявил о рисках низкой инфляции для экономики

Яндекс 

В настоящее время инфляция снижается быстрее, чем это ожидалось. Сейчас показатели находятся на уровне 3,6%, а в начале следующего года могут опуститься до 3% и даже ниже. "И здесь есть определённые риска для оживления экономики", - заявил глава государства.

Сборная России написала пост об обматеривших Дзюбу

Яндекс 

В инстаграме нашей национальной команды по футболу прокомментировали скандал с болельщиками, которые во время матча отборочного турнира на чемпионат Европы против Сан-Марино обматерили капитана сборной. По словам очевидцев, это были фанаты московского «Спартака», давно конфликтующие с Дзюбой.

В Благовещенске назначен новый глава городской администрации

Яндекс 

Накануне, 19 ноября, состоялось заседание Совета депутатов Благовещенского района, на котором состоялось назначение нового главы города Благовещенска. Кандидатура Сергея Завгороднего была выбрана депутатами единогласно.



Netflix анонсировал полноценное продолжение сериала «Викинги»

Яндекс 

Netflix анонсировал полноценное продолжение сериала «Викинги» с подзаголовком «Вальгалла». Это будет не просто новый сезон, а именно шоу-сиквел, действие которого развернётся через 100 лет после событий оригинальных «Викингов».

Супруги, воспитывавшие 7 приёмных детей, погибли в ДТП в Прикамье

Яндекс 

В Пермском крае на трассе Пермь — Ильинский 16 ноября произошло ДТП, в результате которого погибли супруги, воспитывавшие 7 детей. Известно, что у пары остались 7 приёмных детей и 5 своих, пишет «Пермь Открытая». Мужчина и женщина воспитывали 4 своих кровных детей.

Ветераны смогут ездить на поездах бесплатно

Яндекс 

Плата не будет взиматься и с одного сопровождающего Бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны в поездах станет бессрочным. С 1 января 2020 года эта категория пенсионеров получит возможность безлимитно путешествовать поездами дальнего следования.

Отставку экс-главы красноярской Счетной палаты суд признал законной

Яндекс 

Краевой суд Красноярского края счел отставку главы Счетной палаты Татьяны Давыденко законной. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Иск Татьяны Давыденко не удовлетворили, в должности не восстановили.

В Ставрополье недовольный лечением пенсионер ударил врача

Яндекс 

В Георгиевске на 74-летнего пенсионера завели уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. Установлено, что 20 ноября мужчина пришел в больницу, поговорил с врачом, ударил ее по голове металлическим предметом и ушел.

Неисправная маршрутка перевозила в Твери пассажиров

Яндекс 

В районе дома №59 по улице Линейной инспекторами был остановлен ПАЗ, следовавший по маршруту №177. Проверив техническое состояние автобуса, гаишники выяснили, что рулевая система т/с неисправна. Маршрутку сняли с линии и отправили на специализированную стоянку.

Политические партии Брянщины одобрили проект бюджета на 2020 год

Яндекс 

В Брянской областной Думе сегодня на проходящих парламентских слушаниях депутаты обсуждали вектор развития Брянщины на ближайшие годы. Обсуждение бюджета региона на 2020 год и планы на 2021-2022 годы стали основным вопросом заседания.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Воронежцы просят вернуть тротуар к микрорайону «Березовая роща»

Яндекс 

Воронежцы обратились к общественникам с жалобой на разрушенный тротуар от стадиона «Динамо» до микрорайона «Березовая роща». Они рассказали, что вынуждены выходить на проезжую часть или идти по грязи, чтобы преодолеть расстояние в одну остановку.

В Ростове введут режим повышенной готовности из-за непогоды

Яндекс 

Из-за непогоды на территории Ростова-на-Дону с 9 утра 21 ноября введут режим повышенной готовности. Он будет действовать до утра 25 ноября. Горожан просят быть внимательными и осторожными, одеваться по погоде, а автолюбителям пореже выезжать на трассы и городские улицы.

Сотни новосибирских предприятий воспользуются льготами по нацпроекту

Яндекс 

По мнению Зырянова, реализация нацпроекта поможет оценить возможности для роста производительности труда на предприятиях, разработать проекты и получить льготное финансирование: 50-300 млн руб. под 1% на пять лет.

Полиция допросила Лолиту Милявской по заявлению ее мужа

Яндекс 

Правоохранители уже допросили Лолиту, однако та ничего не боится и заверяет, что никто ничего не взламывал, а переписки Дмитрия были получены ею по его же неосторожности. Напомним, муж Лолиты Милявской завел сразу несколько любовниц.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net