Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Судья из Ставрополя со скандалом ушел в отставку

Яндекс 

Во время заседания квалификационной коллегии судей Ставропольского края, которое прошло 18 ноября 2019 года, были прекращены полномочия судьи Октябрьского районного суда Александра Коробейникова.

В Тульском транспортном союзе рассказали о ликвидации маршрута №15

Яндекс 

В редакцию «Тульских новостей» поступило сообщение от президента Тульского регионального транспортного Союза Веры Коротких. В письме Коротких рассказала о ликвидации маршрута №15. Приводим текст письма полностью без правок.



Новогоднюю ёлку в Пскове установят к 18 декабря

Яндекс 

Глава администрации города Александр Братчиков подписал распоряжение, согласно которому муниципальной «Специализированной службе» поручается установить и украсить главную ёлку на Октябрьской площади к 18 декабря и к этому же сроку обеспечить новогоднее световое оформление города.

На знаменитом мосту в Воронеже продолжается реконструкция

Яндекс 

Мэрия Воронежа доложила горожанам, что за прошедшие сутки на путепроводе на улице 9 Января продолжались работы по разборке выравнивающего и защитного слоёв сооружения, демонтажу элементов опоры № 1 и переустройству волоконно-оптических линий связи.

Театр-студия из Курска отмечен наградами всероссийского фестиваля

Яндекс 

Студенческий театр-студия «Гастион» Курского государственного университета продемонстрировал на фестивале номера и композиции в категориях «Малая форма», «Литературно-пластическая композиция» и «Художественное слово». По итогам фестиваля «Гастион» получил награды в нескольких номинациях.

Медики назвали чудо-продукты против старения

Яндекс 

Правильное питание поможет не только чувствовать себя прекрасно, но и выглядеть на десяток лет моложе. О том, как рацион способен влиять на упругость кожи, ее цвет и количество морщин, сообщают врачи.



Центр опережающей профессиональной подготовки открылся в Казани

Яндекс 

Министр просвещения РФ Ольга Васильева открыла во вторник центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП), созданный на базе Казанского педагогического колледжа по национальному проекту "Образование".

США в 10 раз увеличат количество базирующихся в Польше войск

Яндекс 

Матеуш Моравецкий, занимающий пост премьер-министра Польши, недавно заявил о намерениях США увеличить в 10 раз количество войск, базирующихся не территории страны. С чем связано подобное решение Вашингтона, политик не уточнил.

Курские маршрутчики массово нарушают график движения

Яндекс 

По итогам первого, пробного рейда выявили массу нарушений. Водители маршруток зачастую не только не соблюдают график движения, но и попросту ничего о нем не знают. Более того, многие маршрутчики уходят с линии раньше времени, воздавая так называемый "вечерний дефицит" общественного транспорта.

В Петродворцовом районе рейд выявил 50 неисправных автобусов

Яндекс 

Профилактический рейд прошел с 11 по 18 ноябр - под проверку попали 148 автобусов. При этом 48 из них оказались неисправными, и их эксплуатация была запрещена. Кроме того, полицейские выявили 85 нарушений ПДД, а к административной ответственности привлекли 75 водителей.

Сбербанк продаст «золотую акцию» «Яндекса» за €1

Яндекс 

Правление Сбербанка одобрило продажу "золотой акции" компании "Яндекс" по цене €1. Об этом говорится в сообщении банка. "Золотую акция" продадут компании Yandex N.V. по цене приобретения.

Боттас может получить штраф на Гран-при Абу-Даби

Яндекс 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас может получить штраф на Гран-при Абу-Даби за замену силовой установки, сообщает Motorsport. Напомним, что в гонке Гран-при Бразилии финский гонщик вынужден был сойти с дистанции из-за проблем с мотором.

«Газпром» заполнил газом обе нитки «Турецкого потока»

Яндекс 

"Газпром" завершает пусконаладочные работы перед вводом в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток", который, согласно графику, должен состояться до конца 2019 года. Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга.

«Газпром» завершил заполнение газом двух ниток «Турецкого потока»

Яндекс 

«Газпром» завершил заполнение газом двух ниток газопровода «Турецкий поток» до приемного терминала в Турции, говорится в сообщении газового холдинга по итогам заседания совета директоров компании, посвященного реализации крупнейших инвестиционных проектов.

На стройке в Воронеже упавшие кирпичи убили двух мужчин

Яндекс 

В Воронеже следователи выясняют обстоятельства гибели двух мужчин на строительной площадке по улице Шишкова, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. Во вторник, 19 ноября, на площадке по улице Шишкова с 13 этажа строящегося дома на голову мужчинам 26 и 39 лет упали кирпичи.

«Трактор» уступил «Йокериту», потерпев пятое поражение подряд

Яндекс 

Хоккеисты челябинского «Трактора» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли финскому «Йокериту». Встреча, прошедшая в Челябинске на «Арене Трактор», завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Союз кинематографистов требует отставки главы киностудии «Ленфильм»

Яндекс 

Члены Союза обратились к президенту с просьбой уволить руководителя "Ленфильма" Эдуарда Пичугина. Авторы обращения заявляют, что глава киностудии не соответствует занимаемой должности и является виновным в финансовых проблемах "Ленфильма".

В Лос-Анджелесе Kia представит новый компактный кроссовер

Яндекс 

На официальном сайте бренда накануне появилась "затемненная" картинка, на которой изображена машина. В ее очертаниях отчетливо "виден" кроссовер Kia Seltos, который уже в следующем году появится в России. Облик новинки для американского рынка почти не отличается от глобальной версии.

Kia представит новый компактный кроссовер в Лос-Анджелесе

Яндекс 

На официальном сайте бренда накануне появилась "затемненная" картинка, на которой изображена машина. В ее очертаниях отчетливо "виден" кроссовер Kia Seltos, который уже в следующем году появится в России. Облик новинки для американского рынка почти не отличается от глобальной версии.

Kia представит в Лос-Анджелесе новый кроссовер

Яндекс 

На официальном сайте бренда накануне появилась "затемненная" картинка, на которой изображена машина. В ее очертаниях отчетливо "виден" кроссовер Kia Seltos, который уже в следующем году появится в России. Облик новинки для американского рынка почти не отличается от глобальной версии.

«Трактор» не смог обыграть «Йокерит»

Яндекс 

Третий период начинался активно со стороны «Трактора». Но в ответственные моменты выручал голкипер «Йокерита» Янис Калнинш. Но все-таки, за полторы минуты до конца матча, Томаш Гика смог забросить еще одну шайбу в ворота финской команды.

Собственные доходы бюджета Курска увеличатся

Яндекс 

Стартовые параметры составят 9 миллиардов 816 миллионов рублей. Собственные доходы - 4 миллиарда 365 миллионов рублей. Это на 1,3 миллиарда рублей больше первоначально утвержденной суммы в бюджете 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net