123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Сергей Ситников поздравил коллектив Костромского радио с юбилеем

Яндекс 

Поздравить радиошников приехал и губернатор Сергей Ситников. Это была встреча старых друзей. Со многими сотрудниками губернатор Сергей Ситников знаком лично, еще со времен, когда руководил ГТРК «Кострома».

«Газпром» сообщил, что заполнены газом обе нитки «Турецкого потока»

Яндекс 

«Газпром» сообщил, что заполнены газом обе нитки «Турецкого потока». От береговых объектов около Анапы до приемного терминала, расположенного у турецкого населенного пункта Кыйыкей, что на побережье Турции.



Крестный ход вокруг Пскова пройдёт 23 ноября

Яндекс 

23 ноября в 11:00 по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона начнётся традиционный ежемесячный крестный ход вокруг Пскова. Об этом сообщается в группе «Подворье Псково-Печерского монастыря в Пскове» в социальной сети «ВКонтакте».

«Группа Агроком» потребовала от ресторатора Калинича вернуть ₽ 6,5 млн

Яндекс 

Компания требует взыскать с предпринимателей 6,5 млн рублей субсидиарной ответственности. В 2017 году «Парк» уже пытался взыскать два миллион рублей с ООО «Бамбук А» за аренду кафе на проспекте Театральном.

За задержку зарплаты в Карелии оштрафован руководитель предприятия

Яндекс 

Прокуратура Сегежского района оштрафовала директора МУП «Водоснабжение Надвоицы» на 15 тыс. рублей за невыплату зарплаты в сентябре 50 работникам. Задолженность перед персоналом составила 345 тыс. рублей.

В Петродворцовом районе на маршруты выходили 50 неисправных автобусов

Яндекс 

Полицейские осмотрели около 150 транспортных средств. Операция «Автобус» заставила водителей автобусов в Петродворцовом районе повторить правила дорожного движения, но это не помогло. С маршрутов сняли порядка 50 транспортных средств.

Туляков учат правовой грамотности

Яндекс 

20 ноября туляков пригласили посетить урок в школе правовых знаний, на котором рассмотрят вопросы, связанные с налоговым законодательством, а 5 декабря в атриуме Тульского кремля пройдет VII Правозащитный форум.



Изучена роль социальных связей в жизни черных ворон

Яндекс 

Сотрудники Университета Англии Раскин провели исследование, направленное на подтверждение гипотезы относительно того, что социальные связи внутри группы черных ворон могут быть связаны с распространением паразитов.

Андрей Бочаров поставил новые задачи по развитию Калачевского района

Яндекс 

Как пример – реализация проектов в Год Маресьева и подготовка к 75-летию Сталинградской Победы. Реализацию приоритетных проектов развития Андрей Бочаров держит на личном контроле – в рамках рабочей поездки оценил выполнение ранее поставленных задач.

Зеленский готов закончить войну в Донбассе

Яндекс 

Хотя в зоне конфликта ежедневно фиксируются обстрелы, европейские посредники настаивают на встрече, в ходе которой стороны могли бы обсудить условия урегулирования. В центре внимания – вопрос о статусе неподконтрольных Киеву районов Донбасса.

В Краснодаре исчезла гостиница «Интурист»

Яндекс 

В пресс-службе Crowne Plaza интернет-порталу Юга.ру сообщили, что компания-арендатор ООО «ГК Екатеринодар» приобрела франшизу международной сети InterContinental Hotels Group. С 28 ноября, отель начнет работать под названием «Crowne Plaza Краснодар». Гостиница будет иметь четыре звезды.

Представлены номинанты The Game Awards 2019

Яндекс 

Джефф Кили со своей командой назвал номинантов церемонии награждения видеоигр The Game Awards, которая в этом году начнётся 13 декабря в 04:30 по московскому времени. Игра года Control Death Stranding Super Smash Bros.

50-летие побратимских отношений с немецким Зулем отметили в Калуге

Яндекс 

19 ноября было подписано приложение соглашения по случаю празднования 50-летнего юбилея установления побратимских отношений. В Калуге с рабочим визитом находится официальная делегации города Зуля.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Смоленская таможня раскрыла контрабанду

Яндекс 

В Смоленскую область пытались провезти более 83 граммов запрещенных веществ. Об этом рассказал исполняющий обязанности заместителя начальника таможни Сергей Панин.

В Ростовской области планируют построить рыбоходный канал

Яндекс 

В Ростовской области планируется строительство Кочетовского рыбоходного канала, об этом было озвучено на Азово-Черноморском научно-промысловом совете. По прогнозам специалистов, построенный канал сможет решить проблему с воспроизводством рыбы в бассейне реки Дон.

Во Владикавказе прошли VIII Свято-Георгиевские чтения

Яндекс 

По итогам чтений издадут сборник статей по докладам участников. Организатор Свято-Георгиевских чтений – Владикавказская епархия при поддержке Парламента РСО-Алания и Северо-Осетинского государственного университета.

Иосиф Пригожин: «Шульгин просто убивал Валерию»

Яндекс 

Встреча Валерии с продюсером Иосифом Пригожиным в начале 2000-х стала для нее судьбоносной. Иосиф не только вывел ее на новый уровень в творческом плане, но и подарил любовь, защитив ее и детей от бывшего мужа-тирана Александра Шульгина.

Дело экс-руководителя «Упрдор „Каспий“» направлено в суд

Яндекс 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя регионального филиала федерального казенного учреждения «Упрдор "Каспий"» Магомедрасула Омарова, сообщили "Ъ" в управлении генпрокуратуры РФ на Северном Кавказе.

Более 11 миллиардов рублей дополнительно поступило в бюджет Мурманской области

Яндекс 

В этом году последние копейки считать не приходится. Крупнейшие предприятия региона получили хорошую прибыль и заплатили дополнительные суммы налогов в региональный бюджет.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net