123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

В США создали скользкое покрытие для унитазов

Яндекс 

В США разработали специальное скользкое покрытие для унитазов. В соответствии со словами экспертов из Пенсильванского университета, оно способно выдержать порядка 500 смывов, а также уменьшает затраты воды для этого санузла приблизительно в 10 раз.

Бывший менеджер «Балтинвестбанка» возглавил «Гранд Каньон »

Яндекс 

Владелец петербургского холдинга "Соломон" Мусса Экзеков оставил должность управляющего компанией в пользу бывшему зампреду правления "Балтинвестбанка" Андрею Атамасю. Причины таких изменений в "Гранд Каньоне" Атамась, общаясь с представителями "Фонтанки", оставил без комментариев.



Скорая помощь «обнажила» свои проблемы перед депутатами ЗС

Яндекс 

В Законодательном Собрании прошла встреча сотрудников Владимирской станции «Скорой помощи» с народными избранниками. Почти два часа врачи, фельдшеры и водители «скорой» обсуждали проблемы своего учреждения.

Планируется отключение света

Яндекс 

Отключат свет завтра в городе на следующих участках: с 09:00 до 17:00 — улица Победы между Партизанской и Пластуновской — улица Пластуновская между Победы и Троицкой — переулок Дальний — переулок Линейный. с 08:00 до 17:00 — улица Полтавская — улица Абинская — улица Рисовая — улица Строителей между Северной и ж/д.

В Кузбассе эксперты отмечают рост коррупционных преступлений на 122%

Яндекс 

Эксперты отмечают, что индекс коррупционных преступлений в Кузбассе вырос на 122%, экономических в целом — почти на 20%. Прежде всего они отметили рост случаев страхового мошенничества — их уровень поднялся на четверть по сравнению с прошлогодним периодом.

Впавшая в кому в Турции российская туристка пришла в себя

Яндекс 

Россиянка Кира Шиловская была без сознания 12 дней. Сейчас здоровью девушки ничего не угрожает. По информации Лента.ru 31-летняя жительница Санкт-Петербурга, впавшая в кому на курорте в Анталье, сегодня пришла в сознание.

Рекордное 16-миллионное поголовье птицы ожидается в Тамбовской области

Яндекс 

По итогам текущего года в Тамбовской области ожидается рекордное поголовье птицы. Нынешний показатель превысит прошлогодний почти на 2 миллиона и предположительно составит около 16 миллионов голов.



В реконструкцию порта в Ростове вложат 1 млрд рублей

Яндекс 

Группа компаний «Астон» планирует провести коренную реконструкцию портового терминала, расширив его возможности по приемке и отгрузке зерновых культур. Соглашение об этом было подписано на транспортном форуме в Москве. Инвестиции в проект составят 1 млрд рублей.

Министры рассказали депутатам Тульской облдумы о бюджете-2020

Яндекс 

Министр финансов Тульской области Александр Климов: «Значительные средства предусмотрены на восстановление изношенных сетей, благоустройство территорий, газификацию населённых пунктов, переселение из аварийного жилья, замену лифтов, строительство мостовых сооружений».

Россию могут лишить права на проведение матчей Евро-2020

Яндекс 

России могут запретить проведение домашних матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года из-за несоответствия базы данных Московской антидопинговой лаборатории. Об этом накануне сообщила британская газета Daily Mail. Однако в Российском футбольном союзе (РФС) эту информацию опровергают.

В среду в Рязанской области резко похолодает

Яндекс 

Вечером в среду, 20 ноября, жителей Рязанской области ждет резкое похолодание. Столбики термометров в отдельных районах области опустятся до -7 °C, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

РПЦ выступила против перевода богослужения на русский язык

Яндекс 

Московский патриархат выступил против идеи перевода богослужения со славянского языка на современный русский язык. Также он выступил против того, чтобы богослужебные тексты были адаптированы для понимания прихожан. РПЦ считает, что это не привлечет больше людей в храмы.

Жительницу Сыктывкара осудят за ложное сообщение об изнасиловании

Яндекс 

В Сыктывкаре осудят 35-летнюю жительницу за заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённом с обвинением лица в совершении тяжкого преступления (ч.2 ст.306 УК РФ). Как рассказали в региональном управлении СКР, инцидент произошёл в сентябре 2019 года.

Google Stadia назвали провалом года

Яндекс 

Редактор новостей Kokaku уже в день релиза новой платформы от Google заявил, что она станет провалом этого года. Инсайдерский источник слил информацию о том, что продажи Google Stadia не оправдали себя, а если быть точнее они даже не дотянули до отметки минимальных ожиданий разработчиков.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





В ДНР назвали основную версию причины подземных толчков в Макеевке

Яндекс 

Как ранее сообщала «Русская Весна», жители поселка Объединенный на протяжении нескольких месяцев жаловались на колебания земной поверхности. Для установления природы подземных толчков в ДНР создана рабочая группа, в которую вошли ученые, работники углепрома и спасатели.

В Туле состоялся «Вкусный диалог»

Яндекс 

Торгово-закупочная сессия «Вкусный диалог» прошла в тульском бизнес-инкубаторе сегодня, 19 ноября. В ней приняли участие региональные товаропроизводители, фермерские хозяйства, представители ресторанного бизнеса и пунктов общественного питания.

Вышел второй трейлер экранизации мюзикла «Кошки»

Яндекс 

Кинокомпания Universal Pictures выпустила второй трейлер киноадаптации мюзикла «Кошки». Фильм выйдет в российский прокат 2 января 2020 года. Оригинальный мюзикл Эндрю Ллойда-Уэббера впервые был показан публике в 1981 году.

«Зенит» заинтересован в главном тренере сборной Швеции

Яндекс 

Петербургский "Зенит" заинтересован в главном тренере сборной Швеции Янне Андерссоне, сообщает Fotbollskanalen. По информации издания, руководство сине-бело-голубых привлекли внимание успехи специалиста с национальной командой. Андерссон возглавляет сборную Швеции с 2016 года.

В Самаре у автовокзала правоохранители устроили спецоперацию

Яндекс 

Сегодня, 19 ноября, жители областного центра стали свидетелями скопления сотрудников спецслужб в районе Центрального автовокзала на улице Авроры. Самарцы поспешили выложить в сеть фото, на которых были заметны машины ДПС, кинологи и бойцы ОМОН.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Жена Носкова рассказала, с чем пришлось расстаться ради лечения мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net