123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Псковские общественники призывают спасать Гремячую башню

Яндекс 

Прием заявок от регионов завершается 30 ноября. Гремячая башня 1525 года — самая высокая каменная башня Пскова. Она входила в систему оборонительных сооружений Окольного города крепости на правом берегу реки Псковы.

Сборная России сыграет с Данией на Евро-2020

Яндекс 

29 февраля 2012 года победу (2:0) в товарищеской встрече одержали россияне. Россия и Дания на групповом этапе Евро-2020 проведут как минимум по два матча дома. Где пройдет их очная игра – в Копенгагене или Санкт-Петербурге, решит жребий.



Россия во второй корзине: на Евро сыграем с Бельгией или Францией

Яндекс 

В случае выхода в финальный турнир в одних группах могли бы оказаться: Группа А. Италия и Азербайджан Группа В. Россия и Дания Группа С. Голландия и Румыния Группа D. Англия и Шотландия Группа Е. Испания и Ирландия Группа F. Германия и Венгрия То есть ни одна из упомянутых сборных, кроме Дании, не могла бы стать нашим соперником на первом этапе турнира.

Тайна связи откроется приставам

Яндекс 

Минюст разработал законопроект, обязующий операторов связи и бюро кредитных историй (БКИ) предоставлять информацию сотрудниками Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Сейчас операторы отказываются раскрывать приставам детализацию переговоров и сообщений, ссылаясь на тайну связи.

В Твери таксист избил девушку и отобрал у нее телефон

Яндекс 

Водитель напал на свою пассажирку после того, как она сообщила подруге, что приедет домой через 20 минут В Твери водитель такси напал на севшую к нему в автомобиль девушку. Таксист не только избил пассажирку, но и отобрал у нее телефон. Об этом «Московской газете» стало известно от пострадавшей.

Создатель Diablo II прокомментировал проблемы относительно ремастера

Яндекс 

Эрих Шефер, являющийся одним из создателей оригинальной игры Diablo II поделился во время интервью, мыслями о том, почему у Blizzard не получится сделать ремастер. Первое что он объяснил для СМИ, это то, что большая часть кода игры пропала, утеряна, удалена или уничтожена.



Юрлица задолжали «Якутскэнерго» 3,2 млрд рублей

Яндекс 

Задолженность юридических лиц за энергоресурсы по состоянию на 31 октября 2019 года в республике составляет 3,2 миллиарда рублей, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу "Якутскэнерго".

Пензенский стрелок завоевал серебро в Италии

Яндекс 

Русские и итальянские спортсмены сформировали смешанные команды, где участники распределились на три категории: колясочники, спортсмены с поражением верхней и нижней части тела. Наш пензенский спортсмен Андрей Петрунин в составе своей команды завоевал серебро. Этот вид спорта достаточно молодой.

Дания и Швейцария пробились на Евро-2020

Яндекс 

Сборная Дании на выезде сыграла вничью с командой командой Ирландии (1:1) в матче 10-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе D. Счет в матче на 73-й минуте открыли датчане.

Испания разгромила Румынию, Швеция обыграла Фареры

Яндекс 

Норвегия добыла выездную победу над Мальтой, а Швеция разгромила Фарерские острова. Весь матч отыграл полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон. Отметим, что Испания и Швеция заранее обеспечили себе участие в финальной части Евро-2020.

Пьяный тамбовчанин угрожал взорвать дом

Яндекс 

Параллельно велись работы по выявлению шутника. Им оказался 63-летний житель этого дома. Пьяного мужчину доставили в отдел полиции для дачи показания.

Глава Xiaomi подтвердил разработку смартфона Redmi K30 с 5G

Яндекс 

Глава китайской компании отметил, что с 5G будет выпускать не только смартфоны серии Mi, но также и Redmi. Еще было сказано, что первым смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения станет Redmi K30.

Гол Месси спас Аргентину от поражения в игре с Уругваем

Яндекс 

В компенсированное время Лионель Месси реализовал пенальти и помог Аргентине уйти от поражения. Ранее Аргентина в товарищеской встрече взяла верх над Бразилией со счетом 1:0. Уругвай в контрольном поединке нанес поражение венграм — 2:1.

За три недели резко выросли инвестиции в фондовый рынок РФ

Яндекс 

По итогам последних трех недель была зафиксирована динамика резкого увеличения капиталовложений в российский фондовый рынок. Об этом сообщила газета «Коммерсант». Только в период с 11 по 17 ноября было инвестировано около 140 миллионов долларов в рынок РФ.

Минэнерго Украины ответило на предложение «Газпрома» по транзиту

Яндекс 

Глава Минэнерго Украины Алексей Оржель заявил, что предложение "Газпрома" "Нафтогазу" продлить транзитный контракт или заключить новый сроком на один год со взаимным отказом от претензий неприемлемо.

На Украине назвали предложение «Газпрома» «Нафтогазу» неприемлемым

Яндекс 

Присланное 18 ноября предложение ПАО "Газпром" (РФ) в адрес НАК "Нафтогаз Украины" о продлении действующего или заключении нового договора о транзите газа сроком на один год с отказом обеих сторон от всех взаимных претензий в международном арбитраже является неприемлемым, сообщил министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Минэнерго Украины ответило на предложение «Газпрома» по транзиту газа

Яндекс 

Глава Минэнерго Украины Алексей Оржель прокомментировал предложение российской нефтегазовой компании "Газпром" к украинской компании "Нафтогаз" о продлении транзита газа. Об этом он сказал в эфире канала ICTV.

Камчатские медики сделали мальчика инвалидом

Яндекс 

Pixabay, из-за пренебрежения педиатра своими обязанностями малыша лечат уже шесть лет Врач никаких осложнений не увидел и предложил родителям самостоятельно обратиться к специалистам краевой больницы. Но без направления мальчика на лечение не взяли, перенаправив в инфекционную больницу.

Удобная библиотека с хорошим интернетом откроется на Колыме

Яндекс 

Сроков власти не уточняют, однако известно, что вторая модульная библиотека должна открыться в посёлке Усть-Омчуг на Колыме в октябре 2020 года. Речь идёт о современном типе библиотек с высокоскоростным интернетом, доступам к различным библиотечным базам, комфортной средой.

«Ростелеком» назвал основные киберриски для промышленности

Яндекс 

Три четверти, или 72% уязвимостей, найденных в программном обеспечении, которое используется в промышленности, могут парализовать работу предприятия, следует из отчета компании «Ростелеком-Солар» (есть у РБК). Речь идет об уязвимостях, которые относятся к высокому или критическому уровню опасности.

«Валенсия» — «Зенит»: проведет ли команда Плазы стабильный матч

Яндекс 

На своей площадке "летучие мыши" разгромили мюнхенскую "Баварию" со счетом 82:56. Рассуждая о шансах своей команды перед этой игрой, главный тренер «Зенита» Джоан Плаза выразил надежду, что его команде удаться провести весь матч на стабильном уровне.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net