Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

В Ростове за 1 млрд рублей реконструируют портовый терминал

Яндекс 

Реконструкция позволит расширить его возможности по приемке и отгрузке зерновых культур, а по окончании инвестиционного проекта емкость терминала составит 112 тысяч тонн. Сообщается, что инвестиции в проект составят около 1 млрд рублей, а работы по проекту компания планирует завершить в 2022 году.

Новое место для бюста Лемешеву в Твери определят народным голосованием

Яндекс 

«Было принято решение обратиться к общественности и провести голосование по выбору нового места для размещения бюста прославленному деятелю Верхневолжья, где его смогут увидеть как можно больше туристов и горожан», – сказал глава региона.

Маршруты ряда поездов-экспрессов изменятся с 21 ноября

Яндекс 

Маршруты и тарифы поездов-экспрессов на Белорусско-Савеловском и Курско-Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) изменятся с 21 ноября в связи с запуском двух маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД).



Япония продолжает избавляться от облигаций госдолга США

Яндекс 

Внёс свою лепту в распродажу американского госдолга и Пекин. Теперь у него общий объём вложений в американские гособлигации находится на уровне мая 2017 г. Напротив, Израиль остаётся активным покупателем этих ценных бумаг.

Акции, посвященные юбилею Великой Победы, стартовали в Тамбовской области

Яндекс 

В Тамбовской областной Думе стартовала региональная волонтерская акция «Трудовые резервы Тамбовщины – Великой Победе» и проект «Память в руках молодых». Они посвящены празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Сорокин: лишить Россию права провести матчи ЕВРО может только УЕФА

Яндекс 

Ранее Daily Mail сообщила, что России грозит запрет на проведение международных соревнований, включая матчи чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге, из-за несоответствий в данных московской антидопинговой лаборатории.

В Пензенском госуниверситете выбрали «Мисс мира. Folk Queen-2019»

Яндекс 

На сцену педагогического института Пензенского государственного университета вышли представительницы девяти стран. Гостей и судей конкурса со своей национальной культурой знакомили девушки из Китая, Судана, Кыргызстана, Мали, Таджикистана, Туркменистана, Индии, Индонезии и Египта.



Курьеров с 10 кг наркотиков задержали в Свердловской области

Яндекс 

В Свердловской области были задержаны двое наркокурьеров, которые перевозили 10 кг "яда". Злоумышленники двигались на машине из Екатеринбурга в Богданович, пишет «Екатеринбург в эфире». Правоохранители установили, что мужчины занимались оптовой продажей "зелья".

В Выхино-Жулебино построят школы и детские сады по реновации

Яндекс 

Три школы и три детских сада построят в Выхино-Жулебино по реновации, о чем сообщается на сайте комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Шесть объектов образования рассчитаны на полторы тысячи детей. Школы и детские сады появятся в микрорайонах 128, 136, 137 и 138.

В Кузбассе бастующие горняки УК «Полысаевская» вернулись в забой

Яндекс 

Как пишет информагентство, руководство угольной компании выплатило часть долгов за сентябрь бастующим шахтерам, отказавшимся работать из-за больших долгов по заработной плате. Сегодня горняки приняли решение вернуться в забой во вторую и третью смену 19 ноября.

«Газпром» не планирует добывать сланцевый газ

Яндекс 

«Газпром» считает нецелесообразной для компании добычу сланцевого газа даже в долгосрочной перспективе, говорится в сообщении «Газпрома» по итогам заседания совета директоров газового холдинга.

В Калининграде разработан вагон с повышенной грузоподъемностью

Яндекс 

Машиностроители Калининградского вагоностроительного завода разработали вагон, который способен перевозить до 115 тонн вскрышных пород и руды, сообщила сегодня, 19 ноября, пресс-служба регионального правительства. Это на десять тонн больше самых мощных используемых сегодня в России аналогов.

Украина показала проект лунного посадочного аппарата

Яндекс 

На выставке Dubai Airshow 2019 украинское конструкторское бюро «Южное» продемонстрировало проект лунного посадочного аппарата, который может искать полезные ископаемые на Луне, пишет RT. Отмечается также, что аппарат может доставлять на Луну грузы массой до 150 килограммов.

Певец Прохор Шаляпин расстался с бывшей женой Джигарханяна

Яндекс 

Певец Прохор Шаляпин расстался с экс-супругой народного артиста Армена Джигарханяна, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской из-за подозрений в измене. Влюбленные повздорили в эфире ток-шоу «На самом деле».

Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета

Яндекс 

Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области приступили к формированию главного финансового документа региона на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Как и в предыдущие годы, областной бюджет будет иметь социальную направленность.

В областной филармонии отпраздновали День ракетных войск и артиллерии

Яндекс 

Торжественное собрание, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии, прошло в областной филармонии 19 ноября. Поздравления принимал весь личный состав Пензенского филиала военной академии материально-технического обеспечения.

Минтранс занялся проблемой толстых животных-авиапассажиров

Яндекс 

Говоря об истории с "толстым котом" Виктором, которого не разрешили пронести как "ручную кладь" на борт "Аэрофлота", он отметил, что проблема с весом животных существует. "Решена она была, может быть, не лучшим образом, хотя признаем, что и пассажир себя вел не совсем корректно", - сказал Юрчик.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





«Локомотив» готовится к первой в истории игре в Лиге чемпионов

Яндекс 

Пару дней назад девушки в Москве обыграли столичное «Динамо» и стали обладательницами Суперкубка России. Уже завтра им предстоит дебют в Лиге чемпионов. После тяжелейшей игры с «Динамо» у волейболисток новый не менее сильный соперник.

В Мурмашах прошли «Яблоки на снегу»

Яндекс 

В Мурмашах прошли соревнования юных лыжников «Яблоки на снегу». Они стали первым туром первенства ДЮСШ Кольского района по лыжным гонкам.

Военный городок в Челябинской области остался без тепла и горячей воды

Яндекс 

Военный городок Чебаркуля в Челябинской области уже два полных дня обходится без тепла и горячей воды. До этого отключения производились только в дневное время. Примечательно, что тепловые сети в ДОСе (дома офицерского состава) принадлежат министерству обороны.

На сессии парламента Дагестана рассмотрят 25 вопросов

Яндекс 

Касаясь выступлений фракций, спикер парламента республики предложил поднимать вопросы, которые интересуют избирателей, при этом должна использоваться только проверенная информация. Рассмотреть 25 вопросов предстоит в процессе работы сессии.

Режиссер «Ангелов Чарли» объяснила провал фильма в прокате

Яндекс 

Американская актриса и режиссер Элизабет Бэнкс объяснила провал в прокате новых "Ангелов Чарли". Постановщица проекта, в частности, возложила ответственность на мужчин, которые не ходят на боевики с женщинами.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net