123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

София Ротару приезжает на гастроли в Россию

Яндекс 

София Ротару в конце года посетит Россию и выступит на фестивале «Легенды ретро FM», который состоится 14 декабря. Кроме того, певица будет выступать на корпоративах.



Чай из Бурятии признали лучшим туристическим сувениром России

Яндекс 

Бурятский чай признали лучшим туристическим сувениром России. На всероссийский конкурс «Туристический сувенир – 2019» подали больше двух тысяч заявок из 67 регионов страны, сообщает 19 ноября пресс-служба министерства здравоохранения республики.

24 ноября в Туле ограничат продажу алкоголя

Яндекс 

24 ноября с 13.30 до 21.30 в Туле ограничат продажу алкоголя. Это связано с проведением на стадионе матча футбольных клубов «Арсенал» (Тула) - «Краснодар» (Краснодар).

МЧС просит новосибирцев не выходить из дома до четверга

Яндекс 

Горожан просят не оставлять включёнными надолго электронагревательные приборы, не перегружать проводку, не перекаливать печи в домах, чтобы избежать пожаров. В период морозов лучше без необходимости не выходить из дома. Автомобилистов просят отказаться от дальних поездок, пишет «Сибкрай».



В Курске мошенница выманила 5 тысяч рублей у студентки

Яндекс 

Условием начала работы стала полная оплата услуги – почти 5 тысяч рублей. Стороны обговорили дату, к которой курсовая должна была быть готова. Однако к назначенному сроку автор начала переносить сроки, а после вовсе перестала выходить на связь, – сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Калмыцкие налоговики подвели итоги работы за девять месяцев 2019 года

Яндекс 

Накануне прошло расширенное заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия. В ходе совещания были подведены итоги работы за 9 месяцев 2019 года по основным направлениям деятельности налоговых органов региона и поставлены задачи до конца года.

В Pirelli подтвердили выбор шин для Гран При Абу-Даби

Яндекс 

В Pirelli подтвердили выбор командами числа комплектов шин для Гран При Абу-Даби, где стандартную маркировку Hard, Medium и Soft получат самые мягкие составы – С3, С4 и С5. На этот раз команды выбрали примерно равно число комплектов.

В исправительных учреждениях Мордовии почтили память жертв ДТП

Яндекс 

В исправительных учреждениях Мордовии были проведены мероприятия, посвященные Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В клубе исправительной колонии №1 была проведена лекция, посвященная вопросам безопасности дорожного движения.

В Тамбове прошел Открытый фестиваль по спортивным бальным танцам

Яндекс 

В Тамбове прошел Открытый фестиваль по спортивным бальным танцам на кубок главы города. Мероприятие проходит уже 5 год подряд. На это раз во дворце спорта «Антей» собралось около 150 танцоров из нашего региона и Москвы.

В Кировске сегодня спускают лавины

Яндекс 

После подготовительных работ планируется спуск снега с применением взрывчатки в лавинном очаге «Электрический цирк» в районе Центрального Восточного рудника, сообщает пресс-служба регионального МЧС России.

В Москве наградили лауреатов фестиваля «Уроки режиссуры»

Яндекс 

Авторитетное жюри, в состав которого входили такие мэтры отечественной сцены как Алексей Бородин, Адольф Шапиро, Дмитрий Крымов, Римас Туминас, Георгий Исаакян, Григорий Козлов, Борис Морозов просмотрели работы 16 молодых режиссеров из разных регионов страны.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Воронежской области из-за антисанитарии закрыли рыбный склад

Яндекс 

В Новоусманском районе Воронежской области по решению суда на двадцать суток приостановлена работа склада по реализации замороженной продукции компании «Премиум». Об этом 18 ноября сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области.

В Добром на день отключили отопление

Яндекс 

В домах №217, 219 по улице Добросельской и №1, 1г, 3, 3а, 5, 7 по улице Растопчина ограничат подачу тепла до 5 часов утра 20 ноября. Компания «Т Плюс» приносит жителям извинения за доставленные неудобства.

Как продается новое жилье в Самарской области

Яндекс 

Руководитель проектного офиса министерства строительства Самарской области Дмитрий Крыпаев отметил, что покупательская способность у нас выше, чем в среднем по стране.

В Волгограде пополнятся пункты проката для инвалидов и пожилых

Яндекс 

Люди с ограниченными возможностями и пожилые смогу воспользоваться новым специализированным оборудованием, которое поступило в пункты выдачи на территории региона. Всего в Волгоградской области 42 пункта выдачи получили около 2,4 тысяч единиц необходимого оснащения.

Новый смартфон Sony Xperia получит мощный аккумулятор

Яндекс 

Более подробной информации о будущем японском смартфоне пока не поступало. Напомним, мощность аккумуляторов моделей Xperia 1 и Xperia 5 составляет 3330 и 3140 мАч соответственно. Есть мнение, что грядущая новинка поставит рекорд по емкости в линейке Sony Xperia.

В следующем году в Брянске отремонтируют 13 укрытий на случай ЧС

Яндекс 

В текущем году из бюджета Брянска выделили деньги на подготовку к работе 6 таких помещений. Три отремонтированы, ещё по трём состоялись торги, до конца года подрядчик выполнит работы. В бюджет 2020 года планируют заложить средства для ремонта ещё 13 объектов.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net