Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Многодетных матерей наградили в Брянске

Яндекс 

В областном центре прошло торжественное собрание ко Дню матери Для каждого из нас мама – это только добро, надежда, тепло. В минуты радости мы спешим к мамочке, и она искренне радуется нашим успехам. В минуты горести мы спешим к ней, и она утешит, успокоит, и на душе сразу же станет тепло.

Экс-директор предприятия на Ставрополье присвоил 600 тысяч рублей

Яндекс 

Известно, что мужчина как директор предприятия установил себе доплаты к зарплате за увеличенный объем выполняемых работ. Но трудового подвига не было и начисления были незаконными. Ему удалось присвоить больше 600 тысяч рублей.

Зеленский: Тимошенко предлагала своих людей на «сладкие» должности

Яндекс 

Зеленский рассказал, что Тимошенко подавала список своих людей для назначения на разные «сладкие места», предлагая взамен голосовать за законопроекты вместе с фракцией «Слуга народа», однако ей отказали.



В Туле обсудили бюджет региона на три года

Яндекс 

Во вторник, 19 ноября, в Туле проходят публичные слушания по проекту бюджета региона на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. В соответствии с законопроектом, доходы бюджета на 2020 год предлагается утвердить в сумме свыше 81,2 млрд рублей, расходы – более 87,1 млрд рублей.

В России началась продажа билетов на фестиваль «НАШЕСТВИЕ» 2020

Яндекс 

«НАШЕ Радио» и Оргкомитет крупнейшего в России музыкального «оупен-эйра» анонсировали старт продаж билетов на «НАШЕСТВИЕ» в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба «НАШЕ Радио» 19 ноября. Сообщается, что в 2020 году фестиваль пройдет 24, 25 и 26 июля в Большом Завидове Тверской области.

Против сотрудников ЧОП, работавших на Шиесе, возбудили уголовные дела

Яндекс 

По данным экоактивистов, на работников ЧОП «Гарант безопасности» завели уголовные дела по двум эпизодам. Один из них касается избиения Антона Стрельникова, эпизод произошел 6 августа, дело заведено по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Определен первый соперник сборной России на Евро-2020

Яндекс 

Чемпионат Европы по футболу состоится с 12 июня по 12 июля 2020 года. Первый матч в рамках Евро-2020 в группе В российская сборная проведет против Дании. Встреча будет проходить в Санкт-Петербурге или Копенгагене.

Предъявлено обвинение члену тюменской ОПГ, которого искали 13 лет

Яндекс 

Тюменские правоохранители предъявили обвинение члену банды, которого разыскивали 13 лет. На его счету убийства, разбойные нападения - всего несколько десятков преступлений. 42-летний обвиняемый был задержан в Московской области, после чего его этапировали в Тюмень.



Группа Scooter даст концерт в Петербурге

Яндекс 

Легендарная немецкая группа Scooter в рамках тура 2020 — God Save The Rave Tour приедет в Петербург. Музыканты выступят в клубе A2 Green Concert 12 марта, а спустя два дня пройдет концерт в Москве, сообщают организаторы. Немецкий музыкальный коллектив Scooter появился в 1993 году в Гамбурге.

В Петербурге восьмиклассники ограбили микрокредитную компанию

Яндекс 

В Санкт-Петербурге ученики восьмого класса совершили разбойное нападение на микрокредитную компанию. СК РФ по северной столице завершил расследование уголовного дела в отношении троих подростков 2003 и 2004 годов рождения.

На станциях Фрунзенского радиуса проверят траволаторы

Яндекс 

Средства будут выделены их эксплуатационных расходов подземки. Подрядчику нужно будет проанализировать условия эксплуатации траволаторов, оценить, насколько они безопасны, разработать меры по исключению травматизма у пассажиров и уменьшить влияние внешних условий на оборудование.

Сотрудники библиотеки №14 расскажут о празднике День матери

Яндекс 

Участники мероприятия узнают об истории праздника День матери. На сайте Централизованной библиотечной системы Центрального административного округа проинформировали, что ведущий расскажет о том, как его отмечают в других странах мира.

В Челябинске пытаются восстановить граффити с девушкой и караваем

Яндекс 

Напомним, граффити с гостеприимно протягивающей каравай девушкой закрасили в ночь на 16 ноября. Художники подозревают в вандализме представителей рекламной компании, которая раньше размещала на стене пятиэтажки свои баннеры.

Правительство Рязанской области и Яндекс договорились о сотрудничестве

Яндекс 

Во вторник, 19 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов и директор по развитию бизнеса Яндекс в России Алексей Федотов подписали соглашение о сотрудничестве в рамках «Транспортной недели – 2019».

В белгородском зоопарке показали нового кенгуру

Яндекс 

По словам представителей зоопарка, кенгуру хорошо перенесла дорогу и сейчас обживается на новом месте, пока — на карантине в отдельном вольере. Гранди родилась в Санкт-Петербурге летом 2019 года. В зоопарке уже есть пара кенгуру, у которой несколько месяцев назад родился малыш.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





В Смоленске организаторы азартных игр отделались штрафом

Яндекс 

Двум подсудимым, организовавшим проведение азартных игр назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 80 тысяч рублей каждому, остальным восьми администраторам игровых залов - штраф в 10 тысяч рублей каждому.

ТЦ «Новосити» снова эвакуировали в Чите

Яндекс 

Персонал и посетителей читинского торгового центра «Новосити» эвакуировали вечером 19 ноября после телефонного звонка. Об этом «МК в Чите» сообщила одна из сотрудниц центра.

В Кимовске восстановили водоснабжение

Яндекс 

19 ноября в Кимовске восстановили водоснабжение. По состоянию на 12:10 частотный преобразователь заменили, специалисты приступили к заполнению системы водой.

В Благовещенске директор колледжа, где произошла стрельба, уволился

Яндекс 

Напомним, в результате ЧП погиб один человек, еще пятеро получили ранения Благовещенск, 19 ноября. В Благовещенске директор строительного колледжа Виктор Петухов, где студент устроил стрельбу, уволился.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net