123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Новое здание редакции районной газеты «Энсиэли» открыли в селе Намцы

Яндекс 

Как рассказал главный редактор газеты "Энсиэли" Владислав Касьянов, строительство здания заняло достаточно длительное время. История газеты "Энсиэли" начинается с 1935 года, когда в Намском районе появилась первая газета "Колхоз сирдьитэ".

Вадим Шумков завершает формирование состава областного правительства

Яндекс 

С 2011 года работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области на должностях ведущего и главного специалистов, помощника заместителя губернатора Курганской области, начальника отдела энергетики и энергосбережения управления промышленности, транспорта и энергетики, заместителя директора департамента.



В семье умершего Дениса Подлеснова родился сын

Яндекс 

Денис Подлеснов умер две недели назад. А вот недавно у него родился долгожданный сынишка. Тяжелобольной парень мечтал побороть страшную болезнь, чтобы увидеть своего ребенка.

В Краснодаре провели ямочный ремонт дорог на 22 участках улиц

Яндекс 

В Краснодаре с конца октября до середины ноября отремонтировали 22 участка улиц на общей площади более 5 тыс. кв. м. Работы идут на дорогах ст. Елизаветинской, пос. Плодородного, а также на улицах в Центральном, Западном и Прикубанском округах города.

В Самаре бюджетное финансирование «Крыльев Советов» хотят сократить

Яндекс 

О финансировании «Крыльев Советов» в 2020 году в интервью изданию "Известия" рассказал председатель совета директоров клуба Александр Фетисов. По его словам, сейчас бюджет футбольного клуба на 2/3 обеспечивается за счет региона, а на 1/3 – на средства спонсоров.

Бюджетное финансирование «Крыльев Советов» будет урезано

Яндекс 

О финансировании «Крыльев Советов» в 2020 году в интервью изданию "Известия" рассказал председатель совета директоров клуба Александр Фетисов. По его словам, сейчас бюджет футбольного клуба на 2/3 обеспечивается за счет региона, а на 1/3 – на средства спонсоров.

Наталья Котова объявила «пятилетку благоустройства» Челябинска

Яндекс 

В нашем городе должно быть больше парков, скверов и общественных пространств, - сообщила Наталья Котова журналистам. По ее словам, в ближайшее время для реализации этой и других задач будет изменена структура челябинской администрации, произойдут кадровые перестановки.



Людмила Коломыцева назначена замдиректора медиахолдинга «Экспресс»

Яндекс 

Людмила Коломыцева назначена заместителем генерального директора медиахолдинга «Экспресс» и приступит к своим трудовым обязанностям с 20 ноября. Об этом сообщил Виктор Рубцов на своей странице в Facebook.

В Дербенте проходит финал конкурса на разработку мастер-плана города

Яндекс 

Сегодня в ресторане «Хаял» в Дербенте походит финальное заседание жюри Открытого международного конкурса на разработку мастер-плана ГО «город Дербент». На мероприятии также присутствует и глава Дагестана Владимир Васильев.

Скончался автор песни «Привет, Чита»

Яндекс 

Юрий был автором песни "Привет, Чита". Его песни поют Михаил Шуфутинский, Виктор Королев, Михаил Гулько, Геннадий Жаров и другие звезды.

В Кемерове пропала 86-летняя женщина

Яндекс 

Полиция и волонтёры разыскивают пропавшую в Кемерове 86-летнюю Нинель Кирилловну Соломакину. 17 ноября она ушла из дома и до настоящего времени о ней ничего не известно.

Херсон отметит начало Майдана демонстрациями в центре города с просмотром хроники протестов

Яндекс 

В Херсоне будут бесноваться по поводу годовщины начала протестов в Киеве в 2013 году. На площади Свободы установят экран, на котором будут транслировать событий с Майдана в 2013-2014 году. Начнется все 21 ноября в 14:00.

Курянин, меняя колонку, оставил без газа три дома

Яндекс 

В субботу три дома по улице Карла Маркса областного центра оказались отключенными от газоснабжения. Причина — желание одного из жильцов самостоятельно заменить газовую колонку. Однако курянин перепутал ввод газовой и водопроводной труб.

На этой неделе в Самаре откроется новый торговый центр

Яндекс 

Новый торговый центр Эль Рио, который находится на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской, начнет свою работу уже на этой неделе. Планируется, что в пятницу там заработает магазин Лента. Кроме того, в декабре здесь планируется запуск известной сети кинотеатров.

«Партия Роста» прекратила свое существование в Алтайском крае

Яндекс 

Несколько часов назад появилась новость о решении федерального центра «Партии Роста» о досрочном прекращении полномочий ее председателя в Алтайском крае Андрея Крылова. В реготделении партии новость комментировать отказались, пояснив, что о решении не в курсе.

В Курске на замену окон в школах выделят 96 миллионов рублей

Яндекс 

На замену старых окон в школах – 96 миллионов, еще 300 миллионов рублей выделят на ремонт школ и детских садов. Также депутаты Горсобрания примут решение о распределении средств и по другим актуальным для Курска вопросам.

Биатлону грозит возможный запрет на использование свинца

Яндекс 

В ближайшие годы может вступить в силу запрет Еврокомиссии на использование свинца в спорте на открытом воздухе. Напомним, что в биатлоне используются именно свинцовые пули, поскольку реальных альтернатив им не существует. Как сообщают СМИ, IBU обеспокоен возможными изменениями.

Главы Тувы и Хакасии просят Минтранс России реконструировать дорогу

Яндекс 

Главы Тувы и Хакасии Шолбан Кара-оол и Валентин Коновалов написали совместное обращение к министру транспорта России Евгению Дитриху. Как написал на своей странице в соцсети «Вконтакте» глава Тувы, в письме речь идёт о реконструкции трансграничной дороги Абаза — Ак-Довурак — Чадан.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





В декабре Redmi представит смартфон К30

Яндекс 

По словам топ-менеджера, Redmi K30 с модемом 5G и поддержкой режимов SA и NSA будет выпущен совсем скоро – в декабре текущего года. Кроме того, Лей Цзунь подтвердил информацию о намерении компании представить в 2020 году не менее десятка смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения.

Большинство москвичей поддержали переход на раздельный сбор мусора

Яндекс 

Почти 90% участников голосования на «Активном гражданине» поддержали переход на раздельный сбор мусора в столице, переход на раздельный сбор стартует с 1 января 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Результат аукциона на 1,2 млрд рублей был отменен судом Челябинска

Яндекс 

Стартовая цена подряда составляла 1,2 миллиарда рублей, соглашение планировалось заключить на три года. Контракт был подписан с одним участником закупки – ООО «Эковывоз». Иск в суд к ООО «Центр коммунального сервиса» оформил компания ООО «Городской экологический центр+».

Полигон отходов в Заволжске подлатают ради приличия

Яндекс 

Речь идет о полигоне бытовых отходов рядом с селом Бредихино, входящем в состав Междуреченского сельского поселения. Расстояние от полигона до Заволжска не более километра. Дорога на полигон проходит через город.

Польская PGNiG заявила о ежегодной переплате $256 млн «Газпрому»

Яндекс 

Польская нефтегазовая компания PGNiG начиная с 2014 года ежегодно переплачивала около $256 млн по долгосрочному контракту с «Газпромом», заявил гендиректор PGNiG Петр Возняк в интервью польскому телеканалу TVP Info. По его словам, компания ожидает решение Арбитражного суда по спору с «Газпромом».

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Москва

В столичную медицину внедрят клиентские пути – чёткие алгоритмы на все случаи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net