Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

В Перми по ул. Монастырской планируют вновь пустить автобусы

Яндекс 

Департамент транспорта администрации города Перми намерено вновь пустить автобусы по ул. Монастырской. На заседании гордумы 19 ноября замглавы города Людмила Гаджиева сообщила, что это произойдет с начала 2020 года.

Депутаты Рязоблдумы обсудили реализацию нацпроектов с губернатором

Яндекс 

18 ноября прошла встреча губернатора Рязанской области Николая Любимова с председателем Рязоблдумы Аркадием Фоминым, его заместителями и руководителями комитетов регионального парламента. Об этом сообщает сайт ведомства.

Главный каток Орска, возможно, перенесут в Центральный парк

Яндекс 

Главный каток города Орска хотят перенести на новое место. Такое предложение на аппаратном совещании озвучила замглавы по социальной политике Лариса Хальченко. По новому проекту, лед хотят залить прямо в Центральном парке, то есть, чтобы люди могли кататься по его дорожкам.



Алсу решилась на короткую стрижку

Яндекс 

Для съемок в новом видео артистка отстригла привычные локоны и стала обладательницей стильного каре. Результат своего преображения она продемонстрировала подписчикам личной страницы «Инстаграма».

В Казани новый феномен: дети подсели на снюсы

Яндекс 

В Казани новый подростковый феномен: дети подсели на снюсы – смеси с большим содержанием никотина. Его в десятки раз больше, чем в сигарете. Снюс покупают даже пятиклассники Он продается в разных формах, есть даже леденцы.

На дорогах Кузбасса установят 13 камер наблюдения

Яндекс 

Согласно представленной документации, в 2020 году на региональных дорогах будет установлено 13 приборов фотовидеофиксации, работающих в автоматическом режиме, а также 12 муляжей камер и 31 антивандальный шкаф.

Десять школьников во Владимире заболели пневмонией

Яндекс 

Школа №42 в городе Владимир закрыта на карантин из-за вспышки заболевания пневмонией среди учащихся. Об этом во вторник сообщает ТАСС, приводя заявление управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

В Кургане прошел фестиваль наук

Яндекс 

Зауральские старшеклассники участвовали в региональном фестивале наук. Он прошел на базе Курганского госуниверситета. Ребята познакомились с современными инновациями и возможностями вузов региона, пообщались с учеными и смогли выбрать для себя будущую профессию.



В сеть попало видео ограбления, совершенного школьниками в Петербурге

Яндекс 

Следственный комитет РФ выложил в сеть видео, на котором видно, как петербургские школьники грабят микрокредитную организацию. В пресс-службе ведомства уточнили, что по делу проходят трое подростков, само нападение произошло еще в марте 2019 года.

При каких температурах дети в Кузбассе могут не ходить в школу

Яндекс 

«Рекомендуется выдача памяток обучающимся с указанием, при какой температуре занятия могут отменяться, телефонов школы, классного руководителя, по которым можно узнать о режиме обучения», — отметили в департаменте образования Кемеровской области.

В Коми продолжается работа над законопроектом о борьбе с борщевиком

Яндекс 

Борьбу с борщевиком обсудили на заседании рабочей группы Госсовета Коми по совершенствованию норм закона "Об административной ответственности в Республике Коми", сообщает пресс-служба регионального парламента.

Липецкого пристава подозревают в получении взятки

Яндекс 

Согласно законодательству РФ получение должностным лицом взятки наказывается штрафом в размере от 500 тыс. до 2 млн рублей, или в размере заработной платы за период от шести месяцев до двух лет, или в размере от сорокакратной до семидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности, или лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Губернатор Алтайского края анонсировал «коммунальные» отставки

Яндекс 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко пообещал устроить «веселую жизнь» руководителям муниципалитетов, не получивших паспорта готовности к отопительному сезону в назначенный срок. Проштрафившиеся руководители попадут в «опасную зону» с точки зрения кадровых решений.

В ЖК «Молодежный» нашлись 90 бесплатных квартир

Яндекс 

Директор ООО "Максима" Андрей Сидоров, строивший на Буинской ЖК "Молодежный", "подарил" 90 квартир в нем родственникам и знакомому. Стоимость даром доставшейся им недвижимости - 100 млн рублей. Но прокуратура узнала об этом и через суд вернула помещения назад.

Под Волгоградом мужчина поджег машину соседки из-за места на парковке

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, мужчина часто конфликтовал со своей соседкой по дому, которая занимала своим Renault Logan место на парковке во дворе, хотя имела свой гараж. После очередной ссоры у него созрел план мести, и он решил поджечь машину.

Кузбасс стал лидером по числу переселенцев в Калининградскую область

Яндекс 

Как сообщает «Новый Калининград.Ru», основными поставщиками переселенцев оказались Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. Оттуда в Калининградскую область переехали 12 000 и 10 000 человек соответственно. Всего же за эти годы в регион со всей России переселились 29 000 человек.

На Среднем Урале одобрили проект бюджета на 2020 год

Яндекс 

Проект бюджета Свердловской области на 2020 год и плановый период 2021—2022 годов приняло в первом чтении областное заксобрание. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. 27 депутатов высказались за одобрение проекта главного финансового документа, и лишь шесть проголосовали против.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Аэропорт Толмачёво объявил тендер на реконструкцию за 13,5 млрд рублей

Яндекс 

Новосибирский аэропорт Толмачёво разместил на сайте госзакупок тендер на реконструкцию аэровокзального комплекса. Приём заявок на участие стартовал в понедельник, 18 ноября, итоги конкурса подведут 28 января 2020 года. Начальная цена контракта на строительно-монтажные работы — 13,5 млрд рублей.

В Хакасии детям бесплатно окажут правовую помощь

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Минимущества Хакасии, всероссийская акция проводится ежегодно. В этот день во всех многофункциональных центрах страны откроются пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей.

Эрдоган заявил Трампу о невозможности отказа Турции от систем С-400

Яндекс 

Во время выступления в Анкаре, трансляцию которого провел телеканал «NTV», глава турецкой администрации президент Тайип Эрдоган сообщил, что проинформировал своего американского коллегу Дональда Трампа о невозможности отказа Турции от российских зенитных ракетных систем С-400 «Триумф».

Минсельхоз получил право регулировать рынок дикоросов

Яндекс 

Минсельхоз России получит полномочия по регулированию рынка дикоросов, следует из постановления правительства, опубликованного на официальном портале правовой информации. Теперь министерство сможет регулировать рынок ягод, орехов, грибов, семян и лекарственных растений.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net