Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

На заправке в Мордовии учинили драку

Яндекс 

В Мордовии сотрудники Росгвардии задержали участника драки. Как сообщили в региональном управлении, около 3 часов ночи в Ковылкино на одной из автозаправок в результате конфликта пассажир отечественного автомобиля нанес побои владельцу другого авто и поспешил скрыться.

Тело молодого человека нашли в заброшенном доме в Вологде

Яндекс 

В областном центре следователи СКР выясняют обстоятельства смерти 25-летнего мужчины. Его тело было найдено в минувшую субботу, 16 ноября, в заброшенном доме № 7 на улице Гоголя. О случившемся в правоохранительные органы сообщил знакомый умершего.

Эквадорский футболист Нобоа назвал Сочи лучшим городом в России

Яндекс 

Эквадорский футболист заключил контракт с южанами прошедшим летом. Ранее Нобоа выступал за «Рубин», московское «Динамо», «Ростов» и «Зенит». 34-летний южноамериканец является трехкратным чемпионом России.



В Марий Эл профинансированы ежемесячные пособия на детей

Яндекс 

18 ноября 2019 года по заявкам главного распорядителя бюджетных средств - Министерства социального развития Республики Марий Эл, в полном объеме профинансированы следующие социальные выплаты: - ежемесячное пособие на ребенка; - единовременное пособие беременной жене военнослужащего; - ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Отец Хабиба рассказал о раздражающем поведении москвичей

Яндекс 

Отец действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдуламанап Нурмагомедов рассказал о том, что его раздражает в поведении москвичей, передает РИА "Новости". Он отметил, что предпочитает в основном передвигаться на машине, несмотря на пробки в столице.

В Воронежской области мужчина пырнул ножом в живот коллегу

Яндекс 

Оказалось, что мужчины знакомы давно и не первый год работают в составе одной строительной бригады. В этот раз на почве выпитого алкоголя между ними произошел словесный конфликт и 31-летний подозреваемый ударил ножом в живот своего коллегу. В отделе полиции мужчина признал свою вину.



Кировчан приглашают на второй осенний астровыезд

Яндекс 

Прибыть на место планируется в 21 час, отъезд в Киров - в 23:45. Организаторы астровыезда просят кировчан одеваться очень тепло (ночью ожидается до -20 градусов, а на поле ощущаться будет еще больше). Также можно взять с собой теплый чай в термосе и еду.

В Рыбинске провалилась часть проспекта Ленина

Яндекс 

В минувшую пятницу, 15 ноября, в Рыбинске на проспекте Ленина произошло серьезная коммунальная авария. Часть канализационного коллектора, проходящего под проспектом, рухнула.

В Орле могут поставить еще два светофора

Яндекс 

В Орле могут появиться еще два светофора. Вопрос обсуждался во время личного приема граждан главой администрации Орла Александром Муромским. Так, светофор, по мнению местных жителей, необходим на пересечении улиц Поселковой и 6-й Орловской стрелковой дивизии.

Английский вратарь сбил прожектор, промахнувшись с пенальти

Яндекс 

На 61-й минуте игры «Нанитон Боро» — «Стрэтфорд Таун» при счете 0:0 хозяева поля получили право на пенальти. Одиннадцатиметровый отправился бить голкипер «Нанитона» Тони Бридин. Однако удар вратаря получился крайне неудачным: мяч пошел выше ворот и угодил в прожектор на секторе за воротами.

Орловские профсоюзы подвели итоги выполнения трехстороннего соглашения

Яндекс 

Профсоюзы считают, что вопросы, связанные с охраной труда, требуют большего финансирования. Сегодня средства, которые выделяют работодатели на эту сферу, в два раза ниже общероссийского показателя.

В Засвияжье снесут ещё одну незаконную стоянку

Яндекс 

Территорию Ульяновска продолжат очищать от незаконных объектов. На 29 ноября запланирован демонтаж незаконной автостоянки, которая находится с торца дома №87 по улице Ефремова. Эта стоянка состоит из охранной будки, ограждения из металлопрофиля и бетонных плит.

Геотермальное отопление впервые запустили в новосибирской школе

Яндекс 

Система геотермального отопления 115-й школы прошла проверку первыми морозами. Когда на улице было −26, в классах +22 — как и положено по всем стандартам. «Новосибирские новости» потрогали батареи и проверили показания термометров.

Центр здоровья детей опроверг закрытие программы трансплантации почек

Яндекс 

Ранее газета «Коммерсант» сообщила, что Михаил Каабак и Надежда Бабенко, работая на 0,25 ставки, развивали в НМИЦ здоровья детей программу трансплантации почек детям с весом меньше 10 кг. С февраля по сентябрь врачи провели 23 такие операции, до конца года планировалось провести 40 операций.

Академик Асеев назвал «дурью» обыски в сибирском отделении РАН

Яндекс 

По данным следствия, в 2014 году Скубневский, будучи управляющим делами Сибирского отделения РАН, в нарушении действующего законодательства и порядка предоставления служебных помещений, заключил с председателем президиума СО РАН Александром Асеевым на безвозмездной основе договор служебного найма коттеджа.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Возле Кремля задержали экологов, проводивших акцию против вылова китов

Яндекс 

Представителей Greenpeace и журналистку задержали за проведенную на Москве-реке акцию против вылова китообразных. Как пишет «Новая газета», задержана фотокорреспондент издания Светлана Виданова.

В Курской области росгвардейцы задержали двух мужчин с наркотиками

Яндекс 

Накануне вечером в городе Железногорске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на дежурстве, задержали двоих граждан, подозреваемых в незаконном хранении наркотиков На одной из улиц города, экипаж группы задержания заметил подозрительных мужчин, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться, при этом что-то выбросили из карманов.

Инвестиции в воронежский агробизнес достигли 30 млрд рублей

Яндекс 

По итогам 2019 года вложения в агропромышленный комплекс Воронежской области превысят 30 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Из них более 10,5 млрд рублей приходится на федеральные и региональные субсидии.

Плохое топливо заблокировало автобусы в Североморск

Яндекс 

Не были совершены сорок шесть рейсов из Мурманска в аэропорт и сорок рейсов из Мурманска в Североморск. Позже оказалось, что во всем виновато некачественное топливо. Когда столбик термометра опустился до низких температур, системы автобусов перемерзли.

Губернатор потребовал усилить контроль за состоянием дорог и ЖКХ сферы

Яндекс 

Сергей Ситников рекомендовал региональному управлению МЧС и департаменту строительства, ЖКХ и ТЭК особое внимание обратить на населенные пункты, в которых используют печное отопление, необходимо держать на контроле состояние печей и дымоходов, чтобы избежать пожаров.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net