123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Казани задержали мужчину, который выстрелил в водителя

Яндекс 

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Об этом сообщили в пресс-службе МВД Татарстана. Напомним, 14 ноября на перекрестке улиц Тэцэвской и Челюскина в ходе дорожного конфликта один из водителей выстрелил в голову другому.



Hyundai выпустила бюджетную альтернативу Hyundai Solaris

Яндекс 

Корейский автопроизводитель старается всеми силами продвигать свои бюджетные модели на новые экспортные рынки. На днях в Коста-Рике дебютировал компактный автомобиль Hyundai Verna, в Поднебесной больше известный под именем Reina. По сути, это «ближайший родственник» российского Solaris.

На Урале подполковник полиции на личном авто насмерть сбил пенсионерку

Яндекс 

В Кушве Свердловской области женщина переходила дорогу в неположенном месте и погибла от наезда автомобиля сотрудника ОВД. ДТП произошло в понедельник в районе улиц Красноармейская и Майданова, сообщили полицейского главка на странице в Instagram.

«Газпром» предложил «Нафтогазу» продлить контракт на транзит газа

Яндекс 

«Газпром» предложил «Нафтогазу» продлить контракт на транзит газа или заключить новый на ближайший год с учетом прогноза на 2020 г. по спросу в ЕС, говорится в сообщении российской компании.



Мэрия Екатеринбурга банкротит владельца «IL Патио» и «Планеты суши»

Яндекс 

В качестве иных лиц в картотеке Арбитража указаны "Сибирская гильдия антикризисных управляющих" и мэрия Екатеринбурга, передает "Уралинформбюро". Сумма исковых требований составляет чуть более 1 миллиона рублей. Предприятию принадлежат сети общепита "IL Патио" и "Планета суши".

За нарушение тишины в Костроме составлено 342 протокола

Яндекс 

В Костроме за нарушение тишины и покоя граждан составлено 342 протокола. За подобные действия, как сообщили в пресс-службе Администрации города Костромы, правонарушители могут быть оштрафованы на сумму до 5 000 рублей.

В Кургане школьникам показали новейшие научные разработки

Яндекс 

В Курганском государственном университете прошел фестиваль наук. Для будущих студентов организаторы фестиваля подготовили интерактивные выставки, мастер-классы и викторины. Осмотреть последние научные разработки и пообщаться с преподавателями могли все желающие.

В Башкирии определят лучший новогодний городок

Яндекс 

В Башкирии определят лучший новогодний городок. Об этом 18 ноября сообщает пресс-служба республиканского правительства. По словам чиновников, конкурс будет проводиться по двум категориям.

В Мурманской области опять потеплеет

Яндекс 

Температура воздуха ночью -5-10°, при прояснениях -13-18°, днем от +1 до -4°, на востоке области до -9°. Гололедица, местами сильная, о чем предупреждает МЧС России по Мурманской области.

В Оренбуржье из-за плохой погоды могут ограничить движение на трассах

Яндекс 

В связи со сложившимися погодными условиями в региональном ГИБДД оренбуржцам советуют по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния и пользоваться общественным транспортом. Вероятно введение временного ограничения движения на трассах для транспорта.

Более миллиона саратовцев привились от гриппа

Яндекс 

Свыше 1 млн жителей Саратовской области на 15 ноября сделали прививку от гриппа. Как рассказали «КП-Саратов» в Минздраве региона, восьмую часть от всех защитившихся составляют взрослые, вторую - дети. Отметим, что общий охват населения вакцинацией составил 42% или 48,9% от прикрепленного населения.

Алиханов дал старт новой свалке под Калининградом (карта)

Яндекс 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов подписал постановление правительства о переводе земли в нужную категорию для строительства полигона твёрдых коммунальных отходов – новой свалки.

В Елшанке сгорело кафе «Старый Баку»

Яндекс 

Саратовцы сообщили информационной службе "Саратов 24" о жутком пожаре на кольце Елшанки. По словам очевидцев, около четырех часов дня загорелось кафе "Старый Баку", которое находится по адресу Московское шоссе, 30. Также сгорели соседние магазинчики.

Доходы саратовской региональной казны увеличили на миллиард рублей

Яндекс 

Первый заместитель председателя регионального правительства Вадим Ойкин огласил новые цифры. Доходы областного бюджета будут увеличены за счет ожидаемого поступления налога на прибыль организаций в размере 998,6 млн рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





В Самарском оперном театре грядут изменения

Яндекс 

Артисты самарского театра оперы и балета выступят в Тольятти, Чапаевске, Новокуйбышевске и Сызрани. Также запланированы выступления на Московской сцене. Ведутся переговоры насчет гастролей в Испании.

В юбилейный 2020 год в Перми появится «Маршрут Победы»

Яндекс 

В Перми 18 ноября состоялось совещание оргкомитета по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На нем глава Перми Дмитрий Самойлов сообщил об основных направлениях подготовки к юбилейной дате.

Появились желающие купить «Клинику сердца» за 1,5 млрд рублей

Яндекс 

Однозначно идентифицировать, что за ООО "Медкон" вышло с инициативой о покупке "Клиники сердца" к СМТ: по данным ИАС Seldon Basis, в России в настоящее время зарегистрировано 10 действующих юридических лиц с таким названием.

Главу воронежского села оштрафовали за игнорирование жителя

Яндекс 

Мировой суд Каширского района признал главу администрации Колодезянского сельского поселения виновным в нарушении порядка рассмотрения обращения граждан (ст. 5.59 КоАП РФ). Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.

С Ефремова уберут охранную будку и ограждение незаконной парковки

Яндекс 

Согласно документу, власти намерены освободить территорию возле дома № 87 по улице Ефремова от незаконной автостоянки. Здесь хотят демонтировать охранную будку, а также ограждение из металлопрофиля и бетонных плит. работы планируют произвести на следующей неделе.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Подозреваемого в убийстве из-за парковки привезли в Москву из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net