123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Брянске в новом году пройдет ремонт улицы Фокина

Яндекс 

В 2020 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет произведен ремонт дороги улицы Фокина в Советском районе Брянска. На участке от Крахмалева до Калинина заменят асфальтное покрытие.

В Пензе ул. Московскую хотят сделать полностью пешеходной

Яндекс 

Сделать полностью пешеходной улицу Московскую в Пензе, считает необходимым губернатор области Иван Белозерцев. С такой инициативой глава региона выступил на совещании в правительстве в понедельник, 18 ноября.



Жители Нальчика жалуются на маршрут №20: «Невозможно выехать»

Яндекс 

Утром невозможно выехать с Кенже-2, а в выходные – вообще не ездят, – возмущена подписчица сообщества patriot_nalchik в социальной сети Instagram. Ее слова подтверждают другие местные жители. Говорят, что проблема есть не только с этим маршрутом.

Где в Сыктывкаре установят новые дорожные знаки

Яндекс 

В Сыктывкаре изменится расположение дорожных знаков и схем горизонтальной разметки по ряду адресов, сообщает администрация столицы Коми. С 28 ноября 2019 года демонтируют два знака «Ограничение максимальной скорости 30 км/ч» в районе пешеходного перехода у дома №78 по улице Коммунистической.

«Фик-фок» в пижамах: в Архангельском драмтеатре показали инклюзивную постановку по сказке Шергина

Яндекс 

Уютный «прикроватный фик-фок» по сказке Бориса Шергина «Волшебное кольцо» представили на малой сцене Архангельского театра драмы. В инклюзивном спектакле участвуют подопечные благотворительной организации «Время добра» и профессиональные актеры.

В Липецке коммунальщики разобрали школьный забор, чтобы починить трубу

Яндекс 

Чтобы выкопать котлован и добраться до трубы, коммунальным службам пришлось разобрать школьный забор и перекопать часть газона на территории школы. Раскопки сейчас идут на территории гимназии №64, которая на время остается без забора.



В 2020 году в Перми появится «Маршрут Победы»

Яндекс 

Жители и гости города смогут познакомиться с историческими фактами и городскими объектами Молотова (такое название Пермь носила в 1940 — 1957 годы) военных лет, а также с важными вехами Великой Отечественной войны, – пояснил мэр.

Законопроект о значимых интернет-ресурсах будет отозван

Яндекс 

Автор инициативы не видит в ней срочности после реструктуризации «Яндекса» Депутат Госдумы от «Единой России» Антон Горелкин намерен отозвать «на доработку» законопроект об ограничении доли иностранцев в значимых информационных ресурсах после решения «Яндекса» об изменении структуры корпоративного управления.

Пострадавшим на производстве тюменцам подарили автомобили

Яндекс 

В Тюмени инвалидам, получившим травмы на производстве, вручили ключи от машин. Транспорт переоборудовали специально под маломобильных граждан. Анатолий Осипов травму получил ещё 40 лет назад, работая в поле на сеялке.

Россия не примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная» в 2019 году

Яндекс 

Победительница конкурса "Мисс Россия -2019" Алина Санько примет участие в конкурсе "Мисс Мира" 14 декабря в Лондоне. "Мисс Мира" - старейший ежегодный международный конкурс красоты, проводится с 1951 года.

В Нальчике вручили 22 медали «Материнская слава»

Яндекс 

Сегодня в преддверии Дня матери в Колонном зале Дома правительства КБР состоялась церемония вручения государственной награды республики – медали «Материнская слава». Знаком отличия в этом году удостоены 22 женщины, воспитывающие пятерых и более детей.

Сын Виторгана и Собчак поздравил себя с днем рождения

Яндекс 

Сегодня свой третий день рождения отмечает наследник Максима Виторгана и Ксении Собчак. В честь такого события счастливые родители опубликовали на личных страницах «Инстаграма» поздравительные посты.

Невинномысские предприниматели представили свои инвестиционные проекты

Яндекс 

Все заявленные субъекты реализуют свои проекты на территории Невинномысска. Так, по результатам отбора победу одержали 12 субъектов малого и среднего предпринимательства, среди которых – общества с ограниченной ответственностью и индивидуальные предприниматели.

Саранские гимназисты открыли «тайны» Пенсионного фонда

Яндекс 

Гимназисты увидели, где реально осуществляется прием пенсионеров. Затем все поднялись в актовый зал, где ребят поприветствовал начальник управления Николай Сурков, который затем, в непринужденной обстановке, за чашкой чая, провел познавательный урок пенсионной грамотности.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Samsung передаст часть производства смартфонов на аутсорс

Яндекс 

В 2020 году Samsung намерена поставить 300 млн смартфонов, пятая часть которых будет произведена китайскими ODM-партнерами, включая Wingtech. На такой шаг компанию подтолкнула растущая конкуренция с Huawei, Xiaomi и другими китайскими брендами, которые постепенно отнимают долю у Samsung.

В Ставрополе переселяют людей из аварийного жилья

Яндекс 

Из аварийного дома в Ставрополе переселяют всех жильцов, пишет «Ставропольская правда». Например под снос попало здание на улице Орджоникидзе, 50, где в переезде остро нуждаются жильцы 18 квартир.

Двор - как воронка от бомбы: ОНФ призвал власти Архангельска отремонтировать и закопать трубы теплоснабжения на улице Тыко Вылки

Яндекс 

Активисты регионального отделения ОНФ повторно обратились в администрацию Архангельска с призывом привести в порядок двор, расположенный на улице Тыко Вылки между домами №5 и №3. Здесь рабочие начали ремонтировать трубы теплоснабжения, потом на полпути прекратили работы.

В Курске выберут лучшего общественника ДНД

Яндекс 

Лучших общественников определяет конкурс. В этом году отличились дружины Курчатова и Пристенского района. В Курске 3-й год подряд хороший результат показывает отряд ДНД медицинского университета.

Спецназ начал разгон демонстрантов у парламента в Тбилиси

Яндекс 

Силы специального назначения приступили в понедельник к разгону демонстрантов в Тбилиси, собравшихся со стороны здания грузинского парламента, где расположены служебные входы. Кадры разгона в прямом эфире демонстрирует телеканал "Рустави-2".

В ТГУ назвали победителей конкурса «Постигая науку»

Яндекс 

В ТГУ состоялся финал конкурса научных работ среди обучающихся 11-х классов "Постигая науку". Он проводится в университете третий раз. Основная цель конкурса - поддержка талантливой молодежи Тамбовской области, создание условий для продолжения образования ТГУ.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Хуснуллин рассказал о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов ЦТУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net