Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Башар Асад обвинил США в воровстве сирийской нефти

Яндекс 

В эфире телеканала «Россия-24» президент Сирии Башар Асад сделал заявление, в котором обвинил сегодняшнюю американскую систему в пренебрежение международным правом и подрыве интересов других народов ради достижения выгоды, что сравнимо с нацисткой политикой.

Ирина Мирошник: «Музыкальные школы Петрозаводска нуждаются в обновлении инструментов»

Яндекс 

По словам главы Петрозаводска Ирины Мирошник, город старается поддерживать в работоспособном состоянии все четыре музыкальные школы, но на приобретение инструментов средств всегда не хватает.

Джеффри Монсон приедет на турнир по боксу в Псков

Яндекс 

16 ноября в Областном центре единоборств (Крестовское шоссе, 92) пройдёт открытое первенство по боксу на приз мотоклуба «Ночные волки»: как сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», в качестве почётного гостя приглашён Джеффри Монсон – обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу, двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу.



Мэрии простили огромный штраф за надпись «Я люблю Владимир»

Яндекс 

МКУ «Благоустройство» подало апелляционную жалобу после решения суда по поводу размещения в зоне памятников наследия ЮНЕСКО надписи «Я люблю Владимир», киосков, аттракционов и дома Деда Мороза.

Древний храм восстановят в Сочи

Яндекс 

В Сочинском нацпарке проведут работы по восстановлению древнего храма. Руины были обнаружены 7 лет назад на горе Ахун. Специалисты предполагают что, сооружение могло быть построено в VII или VIII веке.

Дни Швеции в Мурманске начнутся 26 ноября

Яндекс 

С 26 ноября в Мурманске начнётся Дни Швеции. Об этом сообщил Генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге Ева Сундквист. Сундквист отметила, что в столицу Заполярья приедет крупная делегация из лена Норрботтена.



Депутаты проверят Федерацию профсоюзов после критики Матвиенко

Яндекс 

В Законодательном собрании Петербурга создана рабочая группа, которой предстоит проверить работу Федерации профсоюзов Петербурга и Ленинградской области. Решение в четверг единогласно приняла парламентская комиссия по социальной политике.

В СГЮА обсудили перспективы мировой юстиции

Яндекс 

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошла международная научно-практическая конференция "Мировая юстиция в судебной системе России", посвященная 20-летию воссоздания мировой юстиции Российской Федерации.

Онкоцентр Блохина подписал договор с американским госпиталем

Яндекс 

Национальный медицинский исследовательский (НИИ) центр онкологии имени Блохина, расположенный в Южном административном округе Москвы, заключил соглашение о взаимном сотрудничестве с Детским исследовательским госпиталем «Сент-Джуд», который находится в США.

Застройщик объяснил перенос открытия улицы Просторной в Екатеринбурге

Яндекс 

Застройщик объяснил перенос открытия улицы Просторной в Екатеринбурге Задержку связали с неточностями в документации. В Екатеринбурге движение по улице Просторной возобновится в воскресенье, 17 ноября.

В Волгограде сдали еще один дом в ЖК «Парк Европейский»

Яндекс 

Десятиэтажный дом достроил добросовестный застройщик при господдержке региональных властей. На один проблемный дом в Волгограде стало меньше. ЖК «Парк Европейский» — один из самых крупных долгостроев региона, дома комплекса заморожены в разной степени готовности.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Губкинец насмерть забил брата за пропавшего голубя

Яндекс 

Потерпевший умер в больнице от черепно-мозговой травмы. 50-летнего жителя Губкинского городского округа подозревают в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Появилось полное видео жесткого задержания водителя в Пензе

Яндекс 

Ранее Первый пензенский портал уже писал о жестких действиях сотрудника ДПС, попавших на видео. Напомним, что всё происходило на улице Измайлова. В социальных сети "ВКонтакте" появилась полная картина задержания.

В Забайкалье объявлен траур из-за гибели 11 человек в ДТП

Яндекс 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объявил 15 ноября днем траура по людям, которые погибли в двух авариях, произошедших в Агинском Бурятском округе. Осипов призвал водителей соблюдать правила дорожного движения, чтобы не допустить случившегося. Об этом пишет газета «Известия».

В декабре откроется игровая площадка на улице Романа Брянского

Яндекс 

Депутаты горсовета Марина Соболевская и Алексей Солонкин посмотрели ход работ по строительству универсальной игровой площадки на улице Романа Брянского между домами 4 и 6 в Брянске по программе инициативного бюджетирования.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net