Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В Удмуртии создали интерактивную карту раздельного сбора отходов

Яндекс 

Оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Удмуртии запустил в работу на своем сайте интерактивную карту раздельного сбора отходов, сообщили журналистам в пресс-службе предприятия.

В Сызрань привезли ковчег с частицами мощей четырех великомучениц

Яндекс 

В нынешнем году, по благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, на выставку привезен ковчег с частицами мощей святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. По традиции, работа выставки началась с совместной молитвы перед святыней.



Отменены все круизы на пароме «Принцесса Анастасия» до 20 ноября

Яндекс 

Оператор парома «Принцесса Анастасия» Moby Spl сообщил об отмене всех круизов в течение недели — с 14 по 20 ноября. Такое решение было принято из-за проведения внеплановых технических работ. Таким образом, не состоятся семь отправлений на пароме.

Бюджет Рязанской области на ближайшую трехлетку обсудили публично

Яндекс 

Открывая слушания, председатель парламента Аркадий Фомин отметил, что основные характеристики бюджета тщательно проработаны в комитетах и рабочих группах. Публичные слушания проводятся второй год перед первым чтением, чтобы у депутатов было больше времени на подготовку поправок.

В МЧС Башкирии предупредили о тумане и гололеде

Яндекс 

В пресс-службе республиканской МЧС предупредили, что в ближайшие сутки Башкирию застелет туман, а на дорогах появится гололед. До завтрашнего вечера, 15 ноября, в регионе сохранится облачная погода с прояснениями. Ночью местами выпадет мокрый снег.

МЧС предупреждает курганских рыбаков: лед еще крайне тонок

Яндекс 

Как отметил Виктор Протовень, с полной уверенностью можно будет выходить на реку только во второй декаде декабря, когда холодные температуры установятся стабильно и лед наберет необходимую для безопасности толщину.



Самарские боксеры вышли в полуфинал чемпионата России по боксу

Яндекс 

Всего в чемпионате выходили на ринг порядка 300 боксёров из 58 регионов России. Состязания проходили в десяти весовых категориях. Двое самарских боксёров, Вахид Аббасов и Шахобас Махмудов, выступят в полуфинале в весе до 69 килограмм.

Антитеррористическое учение прошло в Завьяловском районе Удмуртии

Яндекс 

Антитеррористическое учение состоялось на территории муниципального образования «Шабердинское» Завьяловского района Удмуртии в четверг, 14 ноября. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления ФСБ России.

В Смоленской области регоператора освободили от налога

Яндекс 

Напомним, в Смоленской области статус регоператора присвоен акционерному обществу «Спецавтохозяйство». Согласно ИАС Seldon.Basis, АО «СпецАТХ» действует с 3 июня 2008 года. Чистая прибыль за 2018 год – 8,84 млн рублей.

Отключение электроэнергии в Иркутске 14 ноября: света нет на нескольких улицах

Яндекс 

Вечером 14 ноября в домах на нескольких улицах в Правобережном округе Иркутска погас свет. Конкретно, как пояснили в аварийной диспетчерской службе, на 21 час электроэнергия отсутствует на улицах Донская, Волжская, Цимлянская, Карла Либкнехта, Трудовая, Байкальская и Александра Невского.

Сасовский обход не сдадут в срок

Яндекс 

Изначально обход планировали сдать в первом квартале 2020 год, чуть позже подрядчик заявил, что успеет закончить работы в декабре 2019. Газета «Сасовская неделя» постоянно следит за ходом строительства обхода. На последнем визите на трассе журналисты убедились, что работа не завершится в срок.

Река Вилюй пожелтела в Якутии из-за похолодания

Яндекс 

В Якутии пожелтела вода в реке Вилюй. Эксперты взяли пробы из водоема и предполагают, что причиной явления стало похолодание. Пожелтение воды было выявлено вблизи села Сунтар.

Облздрав начал проверку Станции скорой медицинской помощи Владимира

Яндекс 

Директор облздрава и депутаты регионального парламента встретились с сотрудниками Станции скорой медицинской помощи города Владимира, ознакомились с условиями труда, и главное - поинтересовались уровнем заработной платы.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Жительница Девяткино пожаловалась на рекламу пластики груди

Яндекс 

Жительница микрорайона Девяткино Всеволожского района Ленинградской области оскорбилась рекламой пластики груди. УФАС возбудил дело в отношении рекламодателя. Как сообщает пресс-служба УФАС по Ленинградской области, женщину возмутил рекламный плакат, размещенный в фитнес-клубе.

В Курске рассказали о нарушениях прав потребителей

Яндекс 

На пресс-конференции эксперты регионального управления Роспотребнадзора рассказали о нарушениях в области защиты прав потребителей и количестве забракованной продукции в течение года.

Белый шум позволяет лучше слышать оттенки звука

Яндекс 

По словам исследователей, фоновые звуки позволяют нейронам головного мозга меньше резонировать. Отмечается, что при проведении эксперимента белый шум подавлял активность нервных клеток, но при этом позволял людям более ясно различать чистые тона.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net