123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Сергей Сомов: Ковдорский район задыхается без «окна в Европу»

Яндекс 

Сегодня глава Ковдорского района Сергей Сомов провел встречу с мэром финской общины Савукоски. Как рассказал Сергей Сомов корреспонденту «Би-порта», в ходе международной встречи они обсудили различные моменты взаимодействия и побратимские связи.



Для ремонтов детских садов и школ в Костроме создаются спецбригады

Яндекс 

В городе впервые появятся спецбригады рабочих для проведения ремонтов в образовательных учреждениях. Задачу по созданию единой обслуживающей организации для школ и садиков поставил глава региона на педконференции.

В Мурманске столкнулись два автобуса

Яндекс 

ДТП спровоцировало огромную пробку. И не прошло и часа, как буквально в том же месте, но чуть ранее – в районе остановки «Долина Уюта» столкнулись два автобуса, тем самым заняв обе полосы.

В Роспатенте показали новые детали «Русского Прадо» от УАЗ

Яндекс 

Изучив изображения из документов, можно сделать однозначный вывод: УАЗ "Патриот" 2020-го модельного года получит новые задние фонари "строгой" формы с С-образными отформовками. Вероятнее всего, оптика будет со светодиодной "начинкой", так как отражающие зоны достаточно тонкие.

Роспатент продемонстрировал новые детали «Русского Прадо» от УАЗ

Яндекс 

Накануне в базе Роспатента появились новые документы, касающиеся "Русского Прадо" от УАЗ, выпуск которого намечен на 2020 год. В них представлена информация о фонарях и заднем бампере новинки.



Щуку-гиганта весом 5,3 кг поймал в Оке житель Раменского

Яндекс 

В Подмосковье начался предзимний жор хищника – лучшее время в году, чтобы поймать на спиннинг крупную рыбу. Жителю Раменского удалось выудить из воды щуку весом более 5 кг. Ветер до 10 метров в секунду и температура воздуха 3 градуса – не помеха для увлеченного рыбака.

В Татарстане 29-летний имам женился на школьнице

Яндекс 

Правоохранительные органы в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего имама Расула Салихова, которого подозревают в сексуальной связи с 15-летней девочкой. При этом сам он утверждает, что взял школьницу в жены и все было по согласию, ее родители были не против.

Калининский округ города Тюмени гордится новыми дворами

Яндекс 

Калининский округ города Тюмени гордится новыми дворами. Здесь нетолько установили новые горки и качели для детей, но и позаботились о людях с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба администрации города Тюмени.

Рост рубля в первой половине дня выглядит аномальным

Яндекс 

После нескольких дней снижения рубль сегодня неожиданно мощно вырос, прибавив к доллару почти полпроцента. В районе обеде четверга за доллар на торгах Московской биржи дают около 64 рублей. В общем-то, никаких поводов для укрепления российской валюты нет.

Костромская пенсионерка выпала из автобуса на остановке

Яндекс 

Костромская пенсионерка выпала из автобуса, узнал KOSTROMA.TODAY. Как рассказали корреспонденту КТ в пресс-службе регионального УГИБДД, 13 ноября 69-летняя пенсионерка ехала в автобусе №65 по улице Советской.

Астраханцы жалуются на качество капремонта

Яндекс 

Отопление в доме есть, но качеством проведенных работ жители недовольны. Главная проблема на сегодняшний день – это изношенная канализация. В результате постоянных затоплений дом просел, появились трещины в стенах.

Берреттини переиграл Тима на Итоговом чемпионате ATP

Яндекс 

Берреттини удалось 5 раз подать навылет, а также реализовать 2 брейка (из 2) и допустить 2 двойные ошибки. На счету Тима пять эйсов, ни одной двойной ошибки и один брейк. Счёт в личном противостоянии соперников стал 2-2.

В Рязани презентовали онлайн-книгу памяти узников Собибора

Яндекс 

Представитель Фонда Александра Печерского Юлия Макарова поблагодарила Николая Любимова за внимание к проекту, а также презентовала онлайн-книгу памяти узников Собибора. Восстание в нацистском лагере смерти Собибор произошло 14 октября 1943 года.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





В Самарской области хотят смягчить запрет на платные парковки

Яндекс 

Чтобы решить как-то проблему, чиновники хотят конкретизировать ограничения и ввести запрет на организацию платных парковок только на территориях, конкретно прилегающих к объектам. Также обсуждался вопрос о запрете на создание платных стоянок рядом с образовательными учреждениями.

В Марий Эл из-за школьницы сгорело частное хозяйство

Яндекс 

Вечером 13 ноября произошел пожар в одном из частных хозяйств деревни Малые Маламасы Звениговского района. Возгорание произошло по вине 14-летней дочери хозяев. Девочка находилась дома одна и топила печь.

Брянских молодогвардейцев наградили

Яндекс 

Никита Концевой, руководитель молодогвардейцев Брянского региона, удостоен Благодарственного письма. Его вручил Денис Давыдов, руководитель Всероссийской общественной организации.

Смоленский губернатор почтил память почетного гражданина Гагарина

Яндекс 

В ходе рабочей поездки в Гагарин губернатор Смоленской области побывал на Предтеченском кладбище, где возложил цветы к Вечному огню у Братской могилы воинов Советской Армии и партизан, павших в боях с фашистами, а также могиле почетного гражданина города Гагарина Александра Гринкевича.

Музыкальный критик рассказал, как Пугачева перенесла концерт в Минске

Яндекс 

Музыкальный критик Артур Гаспарян рассказал, что на самом деле происходило с певицей и почему после концерта она почувствовала себя плохо. Пугачева, по его словам, волновалась как в первый раз. Даже боялась забыть слова песен, которые исполняла не первый год.

В Кировской области увеличился объем проведенного капитального ремонта

Яндекс 

На комитете по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи Законодательного Собрания региона обсудили ход реализации областной программы "Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области".

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net