Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В 2020 году в Якутии активно займутся благоустройством причалов

Яндекс 

Республика Саха (Якутия) намерена в 2020 году провести благоустройство причалов в регионе. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. Кроме того, прилегающая территория должны быть модифицирована для возможности работы кафе и прогулочных территорий.

Пожар на складе на площади трех вокзалов в Москве локализован

Яндекс 

Пожарные локализовали возгорание, возникшеее на складе на площади трех вокзалов в Москве. Об этом ТАСС в четверг сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС. "В 16:44 мск пожар был локализован", - сказали в главке.



В Кирове могут разрешить запускать фейерверки по ночам

Яндекс 

В ходе обсуждения было решено не принимать во внимание пункт о ремонтных работах в недавно построенных зданиях, так как это предложение вызвало недовольство горожан. Также было предложено продлить «время тишины» на час — с 22.00 до 07.00.

Зверев уверен, что Медведев вылетит из итогового турнира ATP

Яндекс 

Медведев на итоговом: усталость дает о себе знать Итоговый турнир ATP для первой ракетки России начался не лучшим образом. С каждой игрой становится понятно, почему Даниил отказался от участия в Кубке Кремля и турнире в Вене.

Жители Воронежской области пройдут диспансеризацию по новым правилам

Яндекс 

До 2024 года планируется перевести на новые стандарты все организации, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в Воронежской области. Чтобы увеличить охват населения профилактическими осмотрами и диспансеризацией, в села Воронежской области выезжает 50 мобильных медицинских бригад.

Отбор «некорректных» мультфильмов Disney вызвал критику СМИ

Яндекс 

Руководство компании Disney приняло решение разместить объявление о некорректном изображении различных культур в некоторых своих классических мультфильмах на недавно запущенном стриминговом сервисе Disney+.



Защита историка Соколова обжаловала решение о его аресте

Яндекс 

Защита историка и бывшего доцента кафедры СПбГУ Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки и своей возлюбленной Анастасии Ещенко, подала жалобу на решение районного суда об его аресте на два месяца.

В Минеральных Водах пьяный водитель спровоцировал погоню со стрельбой

Яндекс 

Сотрудники экипажа ДПС приехали к магазину, но водитель, заметив их, попытался скрыться. Несколько минут длилась погоня, пришлось даже стрелять по колесам авто. Оно остановилось, а водитель попытался убежать, но его задержали.

Ломаченко объяснил, почему Гвоздик проиграл Бетербиеву

Яндекс 

Украинский боксёр Василий Ломаченко, действующий чемпион мира в лёгкой весовой категории по версиям WBA (Super), WBC (Franchise) и WBO, рассказал, почему, по его мнению, его соотечественник Александр Гвоздик проиграл россиянину Артуру Бетербиеву в титульном поединке 18 октября.

До 2023 в Москве планируется построить 18 мостов

Яндекс 

Строительство планируется в период до 2023 года, сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, среди 18 планируемых мостов самыми значимыми будут балочный мост через Карамышевское спрямление реки Москвы и мост через Кожуховский затон к парку «Остров Мечты».

Менеджер Apple считает неудачниками детей с дешевыми ноутбуками

Яндекс 

Менеджер Apple по маркетингу Фил Шиллер признался, что считает детей с дешевыми ноутбуками, разработанными специалистами Google, неудачниками. Чтобы заинтересовать школьников учебой, необходима передовая техника.

Котошеф написал «Аэрофлоту» из-за жирного кота

Яндекс 

В четверг, 14 ноября 2019 года, единственный в России котошеф, Светлана Логунова, обратилась с открытым письмом к толстому коту Виктору и его хозяину Михаилу Галину. Лишённых всех бонусов «Аэрофлота» пассажиров пригласили на День рождения Зеленоградского кота, который отметят в марте 2020 года.

Поддельную водку и коньяк на 1,1 млн рублей изъяли у жителя Воткинска

Яндекс 

В Воткинске правоохранительные органы изъяли у местного жителя крупную партию фальсифицированной алкогольной продукции. Он бойко торговал ей по ценам ниже рыночных, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Стартует изъятие земель под строительство моста на Малиновского

Яндекс 

Ростовская мэрия утвердила постановление об изъятии земельных участков и находящихся на них объектов недвижимости под строительство моста на Малиновского. Речь идет о более чем 10 участках и 7 строениях, одно из которых площадью 15,5 кв.м. является жилым.

Житель Усмани угнал сам у себя машину ради страховки

Яндекс 

25-летний житель Усмани летом обратился в полицию с сообщением, что у него угнали автомобиль «DATSUN». Однако в ходе расследования правоохранители выяснили, что молодой человек сам спрятал машину в арендованном гараже, чтобы получить страховую выплату по договору КАСКО.

«Байкал-Энергия» на своем льду разгромила нижегородский «Старт»

Яндекс 

В очередном матче российской Суперлиги хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» на своем льду разгромили «Старт» из Нижнего Новгорода со счетом 9:3. Первого забитого мяча 559 болельщикам на трибунах стадиона «Рекорд» пришлось ждать 31 минуту, пока счет не открыл форвард бело-синих Владислав Кузнецов.

Экс-глава села под Воронежем передал дочери за бесценок 21 сотку земли

Яндекс 

На основании выписки участок поставили на государственный кадастровый учет, после чего чиновник от имени администрации сельского поселения заключил с родственницей договор купли-продажи, согласно которому стоимость лакомого кусочка земли составила всего лишь 4 тыс. руб.

В Мурманской области проживает 24 тысячи больных диабетом

Яндекс 

Ежегодно 14 ноября в Мурманской области, как и во всем мире, проходит Всемирный день диабета. В региональном Минздраве рассказали Nord-News, что в Заполярье, по состоянию на 1 сентября 2019 года, насчитывается 24 232 больных диабетом.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net