Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Приём граждан по вопросам прав ребёнка проведут в тверской прокуратуре

Яндекс 

На вопросы граждан ответят старший помощник областного прокурора по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Елена Иванова и региональный Уполномоченный по правам ребенка Лариса Мосолыгина. Прокуратура находится на ул. Симеоновской, дом 27.

Disney раскритиковали за отбор «некорректных» мультфильмов

Яндекс 

Компания Disney пока никак не прокомментировала запросы журналистов по поводу внезапного отсутствия этой серии в библиотеке сервиса. Ранее этот эпизод исключили из эфира американского ТВ и стриминговых платформ.

В Брянске на улице Луначарского монтируют лестницу

Яндекс 

В г. Брянске на улице Луначарского монтируют металлическую лестницу. Она ведет через овраг у строительного магазина. Работы ведутся в рамках инициативного бюджетирования ТОС «Карачиж».



В исправительной колонии Марий Эл состоялся День открытых дверей

Яндекс 

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН отметили свой профессиональный праздник. В честь этого в исправительной колонии номер три в посёлке Медведево состоялся День открытых дверей, на него пригласили школьников и студентов техникумов. Школьники в исправительной колонии впервые.

Тёмен путь к ученью-свету: ОНФ проверил дороги в курские школы

Яндекс 

Насколько безопасна дорога в курские школы, проверили активисты ОНФ. С ними отправилась и наша съемочная группа. Рейд провели по следам трагических событий в Саратове, где по пути в школу в гаражах девочку поймал убийца.

Число преступлений растет в Новосибирской области

Яндекс 

За 10 месяцев 2019 года в Новосибирской области зарегистрировано 43 тысяч преступлений. Это на 5,8% больше, чем за такой же период 2018 года, сообщает новосибирская прокуратура. Больше всего выросло число преступлений в сфере оборота фальшивых денег — рост составил почти 43%.

В Калининграде определились, когда установят новогодние ёлки

Яндекс 

В Калининграде определились, когда установят новогодние ёлки. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Новогоднюю ёлку высотой 30 метров на площади Победы в Калининграде установят 8 декабря.

В 2020 году в Краснодаре построят новую набережную

Яндекс 

В 2020 году в Краснодаре начнут строить новую набережную реки Кубань. Об этом сообщил вице-губернатор края Игорь Галась. По его словам, укреплять берег будут на участке от Тургеневского моста до ЖК «Новый город».



Рецидивист из Твери нападал на женщин в Ярославле

Яндекс 

В феврале и марте этого года в Брагине было совершено два нападения на женщин. Схема преступления была схожей. Неизвестный мужчина выбирал жертву в продуктовом магазине, следовал за ней до подъезда, и, зайдя в дом, нападал на нее.

Бывших полицейских перевели на общий режим

Яндекс 

Анатолию Олоктонову суд назначил наказание в виде четырех лет колонии общего режима с ограничением занимать должности в один год. Валентин Смолин и Тумэн Манибадраев получили по три года. Сергея Плотникова суд приговорил к трем годам условно с испытательным сроком один год.

В Казани неизвестный выстрелил в голову водителю иномарки

Яндекс 

Водитель автомобиля Skoda догнал Chevrolet Lacetti и, поравнявшись с иномаркой, пассажир первого авто выстрелил в голову водителю второй машины. После этого нападавшие скрылись с места. В УМВД Казани сообщили Inkazan, что в 8:30 утра 29-летний пострадавший обратился в полицию.

Тимма не поможет «Химкам» в матче Евролиги с «Миланом»

Яндекс 

Латвийский форвард "Химок" Янис Тимма пропустит матч Евролиги с итальянским "Миланом" по медицинским показателям, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного баскетбольного клуба. "Химки" в четверг в Мытищах проведут матч восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги с "Миланом".

В Махачкале начали борьбу с бездымным табаком СНЮС

Яндекс 

Мэр Махачкалы Салман Дадаев заявил, что в городе начались проверки торговых точек, реализующих СНЮС – бездымный табак. Данный вид табака помещают между десной и верхней губой на 5-30 минут, чтобы никотин всасывался в кровь и поступал в организм, минуя гортань и легкие.

В Благовещенске после стрельбы в колледже задержан гендиректор ЧОП

Яндекс 

В Благовещенске задержали гендиректора ЧОПа, отвечавшего за колледж, где студент расстрелял одногруппников. Под стражу взят и охранник, стоявший на посту. Как выяснилось, у него не было разрешения на работу в учебном заведении, передает ОТР.

26-летний уроженец Брянска внезапно умер в США

Яндекс 

В минувший понедельник, 11 ноября, на юго-востоке США в Южной Каролине от пневмонии скончался 26-летний Александр Алексеев из Брянска. Парень находился в Америке временно по работе. На родине у него осталась жена.

В США скончался 26-летний парень из Брянска

Яндекс 

В минувший понедельник, 11 ноября, на юго-востоке США в Южной Каролине от пневмонии скончался 26-летний Александр Алексеев из Брянска. Парень находился в Америке временно по работе. На родине у него осталась жена.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Ещё одна студентка рассказала о домогательствах Вишневского

Яндекс 

Практически сразу стали поступать отклики. Но самым удивительным из первых присланных в редакцию писем оказалось еще одно заявление студентки о домогательствах со стороны ее бывшего преподавателя, депутата городского парламента Бориса Вишневского.

Общественники: в Рязани массово гибнут птицы

Яндекс 

Жители Рязани сообщают о массовой гибели пернатых в областном центре. Люди рассказали, что трупы птиц замечены в Октябрьском городке, Горороще, на улице Весенней и в парке Железнодорожников.

В Тамбове рассказали, как решают проблемы обманутых дольщиков

Яндекс 

Нынешний год стал переломным в решении проблем обманутых дольщиков. За последние три года на эти цели выделили 700 миллионов рублей, две трети из которых — средства областного бюджета. Как решаются квартирные вопросы, рассказали в администрации региона.

Курс доллара растет: соглашение США и Китая под угрозой срыва

Яндекс 

Защитные валюты растут в четверг, так как опасения по поводу торговых переговоров между США и Китаем и слабые экономические данные из Австралии и Азии привели к снижению аппетита на риск в преддверии выступления спикеров ФРС в четверг.

Помехи в телевещании Белгородской области возникнут с 22 ноября

Яндекс 

Помехи возникнут у тех, кто пользуется цифровым телевещанием. Помехи в телерадиовещании возможны в Белгородской области с 22 ноября. Это коснётся белгородцев, пользуется цифровым эфирным вещанием, то есть может смотреть 20 федеральных телеканалов.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net