Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В 2021 году в Саратове будет запущен скоростной трамвай

Яндекс 

На первом этапе реализации проекта саратовские дорожники намерены в течение двух лет модернизировать трамвайную ветку, а в течение последующих лет приступить к формированию подвижного состава, который будут курсировать по маршруту N3 между Мирным переулком и 6-й Дачной.

Кировская мэрия проверит, зачем в детский сад вызвали Росгвардию

Яндекс 

В соцсети появилась информация, что вечером родительский комитет собирал за территорией детского сада подписи за отставку заведующей. В связи с этим руководство учреждения вызвало сотрудников Росгвардии. Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, информация о произошедшем противоречивая.

В Ставрополье задержали напавшего с ножом на детей и учительницу

Яндекс 

В Нефтекумске (Ставропольский край) полиция задержала подозреваемого в нападении с ножом на детей и учительницу на игровой площадке, сообщает пресс-служба СКР. По данным следствия, мужчина ранее имел судимость.



Повышение производительности труда в Башкирии профинансируют грантом

Яндекс 

Институт стратегических исследований Башкирии объявил четыре закупки по 6 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок. Во всех случаях речь идет о договоре возмездного оказания услуг и единственном поставщике.

В Орловской области на родителей завели 400 уголовных дел

Яндекс 

По данным управления ФССП России по Орловской области, в текущем году в регионе было возбуждено 392 уголовных дела в отношении алиментщиков. Их завели по статье 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Лоренсо объявил об уходе из MotoGP

Яндекс 

В четверг в Валенсии промоутеры MotoGP созвали особую пресс-конференцию, посвященную Лоренсо. На ней гонщик объявил, что покидает чемпионат и завершает карьеру в профессиональных гонках. Кандидатом на место Лоренсо в Honda считается Жоан Зарко.

Haval переезжает в дилерские центры Ford

Яндекс 

Как сообщает «АВТОСТАТ», уже 20 дилерских офисов, которые ранее занимались реализацией автомобилей Ford, стали официальными представителями марки Haval. Часть из указаннных 20 дилерских центров продолжают обслуживание легковых машин компании Ford и реализуют модели LCV этого бренда.



«Лос-Анджелес Гэлакси» хочет заменить Ибрагимовича Кавани

Яндекс 

С помощью уругвайца в «Гэлакси» хотят восполнить потерю Златана Ибрагимовича, который покинул команду. Контракт Кавани с «ПСЖ» рассчитан до лета 2020 года, но после переезда в Париж форварда Мауро Икарди место уругвайца в составе стало находиться под угрозой.

Злоумышленника, напавшего на учительницу, задержали в Нефтекумске

Яндекс 

Происходящее увидела учительница младших классов школы, возвращавшаяся с работы. Она преградила путь неадеквату, скомандовав детям бежать. Тогда мужчина стал угрожать убийством женщине, и сделал выброс руки с ножом в ее сторону, но она сумела увернуться от удара и убежать.

В Ульяновской области появятся центры сертификации Wildberries

Яндекс 

В Ульяновской области создадут центры сертификации и сортировки товаров Wildberries. Договоренность об этом достигнута на встрече губернатора Сергея Морозова с руководителем и основателем электронной торговой площадки Татьяны Бакальчук, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

В челябинском Троицке на улице умерла школьница

Яндекс 

Как сообщает 74.ru, 16-летняя девушка упала на улице Октябрьской. К ней вызвали скорую помощь, но медики не смогли спасти подростка. По некоторым данным, у школьницы произошёл приступ эпилепсии.

Пензенцам рассказали, будет ли увеличен взнос на капремонт в 2020 году

Яндекс 

В пресс-центре правительства Пензенской области назвали стоимость взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в 2020 году. Стоимость квадратного метра занимаемой площади составит 7 рублей 50 копеек, как и в этом году.

В Ухте начали устанавливать новогоднюю елку

Яндекс 

В Ухте начали устанавливать новогоднюю ель. Фото процесса опубликовано в социальной сети "Вконтакте". На снимке видно, что рабочие огородили территорию на Комсомольской площади и уже приступили к монтажу основания искусственной ели - собрали ствол и устанавливают на него ветви.

В чермет могут перестать принимать люки, решетки, перила

Яндекс 

Речь идет об установлении регионального контроля за приемкой лома черных металлов. Под видом лома продают люки, решетки, перила, которые отходами не являются. Порой хищение, к примеру, крышек люков влияет на безопасность людей.

Потерявшегося медвежонка заметили под Суземкой

Яндекс 

По словам представителей заповедника «Брянский лес», медвежонок мог отбиться от матери. В районе на днях стартовал сезон загонной охоты. Специалисты предполагают, что медвежонок испугался шума выстрелов и убежал от семьи.

В Воронежской области раздельно соберут мусор

Яндекс 

Воронежская область планирует перенять шведский опыт переработки бытовых отходов. Об этом заявил глава региона Александр Гусев на встрече с послом скандинавского государства в России Маленой Мард в четверг, 14 ноября.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Белгороде нелегальных перевозчиков начнут штрафовать с 1 декабря

Яндекс 

В Белгороде нелегальных перевозчиков начнут штрафовать 1 декабря. Об этом стало известно во время пресс-конференции, на которой обсудили проблемы системы пассажирских перевозок в областном центре.

На Камчатке учительница дала детям тест про царевну, бомжей и СПИД

Яндекс 

Последние схватились за голову и отправились выяснять, почему в тестах для младших классов на уроках литературы герои классического произведения "О мертвой царевне и семи богатырях" могут болеть от СПИДа, отдавать "честь", употреблять водку и встречать бомжей.

Октябрьский округ Иркутска остался без света вечером 14 ноября

Яндекс 

В Октябрьском округе в Иркутске около 21.40 14 ноября произошло аварийное отключение электроэнергии. Как сообщается в официальном аккаунте ГУ МЧС России по региону в социальной сети Instagram, без света остались 16 улиц.

В Брянском технопарке «Кванториум» начались детские занятия

Яндекс 

С детьми занимаются на базе гимназии №7. Здесь их учат основам разработки специализированных алгоритмов управления и встраиваемого программного обеспечения, навыкам эксплуатации управляющей электроники, информационными и сенсорными системами, принципам проектирования и конструирования узлов и механизмов роботов.

Новая аглофабрика ММК признана главным событием-2019 в металлургии

Яндекс 

Магнитогорский металлургический комбинат выиграл конкурс «Главное событие 2019 года в металлургии России». На конкурс был представлен проект по строительству новой аглофабрики №5, запущенной в июле 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net