Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Депутаты предлагают построить крематорий в Ставрополе

Яндекс 

В ходе прямой линии с населением Ставрополя спикер гордумы Георгий Колягин рассказал, как обстоит дело с созданием в городе крематория. Среди депутатов этот вопрос давно прорабатывает Геннадий Тищенко. Народные избранники изучили, каков процент кремации в других регионах России.

Госдеп США вновь выступил против «Северного потока-2»

Яндекс 

В ходе предстоящего визита в Германию глава Госдепа США Майк Помпео намерен обсудить Украину и реализацию российского проекта «Северный поток — 2». В Госдепартаменте рассказали, что Вашингтон считает будущий газопровод угрозой энергетической безопасности европейских стран и приоритетам США.



Тульская Росгвардия проверяет охрану школ и детских садов

Яндекс 

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области совместно с полицией проводят мероприятия по недопущению чрезвычайных ситуаций в детских садах, школах, социально-реабилитационных центрах и больницах.

Запад поможет Белоруссии избежать объединения с Россией

Яндекс 

Страны Запада опасаются перспективы объединения России и Белоруссии в рамках договора о Союзном государстве. Об этом сообщает The Wall Street Journal. В частности, министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил о попытке Москвы оказать давление на Минск.

Вспышки от электричек засняли жители Гатчины

Яндекс 

На сайте сервиса путешествий Tutu.ru предупредили, что задержки некоторых электричек Санкт-Петербурга и Ленинградской области произойдут из-за погодных условий. Стоит отметить, что электрические вспышки образуются из-за контакта токоприемника с покрытыми льдом контактными линиями.

Пензенский «Дизель» проиграл «Химику» в желто-синем дерби ВХЛ

Яндекс 

Во вторник, 5 ноября, желто-синее дерби в чемпионате ВХЛ между "Дизелем" и воскресенским "Химиком" в Пензе завершилось унизительным поражение пензенских хоккеистов. Воскресенцы в гостях уже к экватору матча заполучили преимущество в три шайбы.



Появилось видео последствий массового ДТП на Фрунзе в Смоленске

Яндекс 

Движение трамваев из-за ДТП временно остановилось. На данный момент на месте происшествия работают полицейские. Корреспондент SmolDaily.ru снял видео последствия страшного столкновения BMW, Lexus и ВАЗ-2107.

Зенит — РБ Лейпциг 0:0 (1-й тайм)

Яндекс 

Гол защитника «РБ Лейпциг» Марцеля Хальстенберга был отменён в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм).

«Водник» победил «Волгу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Яндекс 

Архангельский "Водник" дома обыграл ульяновскую "Волгу" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся во вторник в Архангельске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.

Глава администрации Мглинского района ушел в отставку

Яндекс 

Пока, как рассказало издание РИА «Стрела», исполнение обязанностей руководителя муниципалитета возложено на Валентину Жогину (на снимке снизу). Теперь у руля Мглинского района встали две женщины – главой района и райсовета является Наталья Воликова.

Глава администрации Мглинского района Пущиенко ушел в отставку

Яндекс 

Пока, как рассказало издание РИА «Стрела», исполнение обязанностей руководителя муниципалитета возложено на Валентину Жогину (на снимке снизу). Теперь у руля Мглинского района встали две женщины – главой района и райсовета является Наталья Воликова.

Бывшего военкома осудили в Ростове за взятку

Яндекс 

Бывшего военкома Советского и Железнодорожного районов Ростова Сергея Харина осудили за помощь уклонистам. По информации пресс-службы ФСБ по Южному военному округу, ему дали условный срок.

В Ставрополе на площади Ленина начали рубить правительственные ели

Яндекс 

В ставропольском краевом центре начался процесс спиливания правительственных елей на площади Ленина. Как сообщают местные издания, 5 ноября голубые ели, расположенные около краевого правительства в Ставрополе, начали спиливать.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Xiaomi представила свои первые «умные» часы Mi Watch

Яндекс 

Китайская компания Xiaomi представила свою первую модель "умных" часов, получивших название Mi Watch. Об этом сообщается на странице производителя в социальной сети Weibo. Часы получили сенсорный экран AMOLED диагональю 1,78 дюйма.

Викториной и стрельбой отметили 100-летие Михаила Калашникова

Яндекс 

Силовики определяли лучших в межведомственных соревнований по стрельбе, посвященных 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова. Был организован теоретический блок вопросов о жизни и деятельности знаменитого ученого-конструктора.

Волгарь оставят без воды на сутки

Яндекс 

В Куйбышевском районе планируют отключить воду. Об этом сообщили в "РКС-Самара". По информации представителей ведомства, бутылками с холодной водой необходимо запастись жителям микрорайона Волгарь.

Мединский объяснил, почему в «Гоголь-центре» матерятся со сцены

Яндекс 

Отсутствие федерального статуса у театра «Гоголь-центр» объясняет, почему в этом заведении матерятся со сцены, заявил министр культуры России Владимир Мединский 5 ноября, сообщает сайт News.ru Как отметил Мединский в разговоре с журналистами, в российском законодательстве «при публичном, общественном демонстрировании спектакля или кино использование нецензурной лексики запрещено».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net