123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

За что мэрия Воронежа наказала строителей виадука на 9 Января

Яндекс 

Началась масштабная перестройка путепровода еще и со скандала. Выяснилось, что мэрия Воронежа, а именно городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства предъявила подрядчику в лице ООО «Региональная строительная компания» претензию на 11,2 млн рублей.

Игра Red Dead Redemption 2 вышла на PC

Яндекс 

Видеоигра Red Dead Redemption 2 вышла на PC — через год после дебюта на игровых приставках Playstation 4 и Xbox One, пишет «Игромания».

Врачи назвали скрытые признаки рака толстой кишки

Яндекс 

Врачи рассказали о том, что часто люди несвоевременно обращаются к врачу при возникновении рака толстой кишки. Они назвали скрытые признаки данного заболевания, которые не редко путают с симптомами других недугов.



Жена самарского олигарха показала накаченное тело и «голый» купальник

Яндекс 

Модель, обладательница титула «Миссис Россия — 2018» и мама двоих детей Ксения Царицына показала поклонникам свои фотосъемки для рекламы нижнего белья. Судя по видео, она не теряла времени зря в спортзале. Ксения Царицына — супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова.

Карельское правительство не захотело повышать выплаты ветеранам труда

Яндекс 

По мнению представителя главы республики в местном ЗакСобрании Юрия Шабанова, нужно для начала сделать карельский бюджет профицитным и только потом думать о том, кому бы раздать высвободившиеся деньги.

Правительство предложило провести реновацию на Дальнем Востоке

Яндекс 

Минвостокразвития внесло на рассмотрение правительства России проект национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года и на перспективу до 2035 года. Об этом сообщает РБК, который ознакомился с документом.

Липецкие борцы поднялись на пьедестал в Воронеже

Яндекс 

Воспитанники липецкой спортшколы № 9 завоевали четыре медали престижных соревнований. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Михаил Шкарин, ставший победителем в весовой категории до 52 кг, Вачаган Парсилян (68 кг) и Иван Проскурин (75 кг).



Иракские курды поддержали сирийских курдов

Яндекс 

Иракские курды активнее всего протестуют против турецкого вторжения, многие из них даже начали бойкотировать турецкие товары. Не остались в стороне их лидеры.

Инфекционный рак в мидиях распространился по всей Атлантике

Яндекс 

У тасманийских дьяволов, собак и двустворчатых моллюсков развился рак, который может распространяться на других, действуя больше как патоген или паразит. Один такой рак, называемый "двустворчатой трансмиссивной неоплазией", был обнаружен у вида мидий под названием "Mytilus trossulus".

Липчане выберут лучший Новый год

Яндекс 

Концепция исполнена в синем, голубом, красном и белом цветах. В основе второй концепции лежит визуальный образ следов от лыж на снегу, росчерков коньков, а цветовое решение включает в себя и синий, и оранжевый, и зеленый цвета.

В Ярцеве более 2,5 тысяч человек остались без тепла и воды

Яндекс 

По данным областного ГУ МЧС, причиной отключения специалисты назвали течь из земли в районе жилого дома по проспекту Металлургов возле дома № 56.В настоящее время зоне отключения находятся 10 жилых домов с населением 2652 человека, из них 415 детей.

Американские индексы меняются незначительно

Яндекс 

Во вторник, 5 ноября, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки демонстрируют в первой половине торгов преимущественно положительную динамику, при этом их изменения незначительны после достижения рекордных значений днем ранее.

В Калуге на заводе «Фольксваген» обезвредили воровскую шайку

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба областной прокураторы, с мая по октябрь 2019 года на заводе действовала преступная группа, в состав которой входили сотрудники цеха комплексной доработки "Фольксваген" и красоприготовительного предприятия "БАСФ Восток", расположенного на территории лакокрасочного цеха.

В следующем году в Костромской области отремонтируют больше дорог

Яндекс 

Одиннадцать километров дорог в следующем году отремонтируют в Костромском, Павинском, Сусанинском, Шарьинском районах и Мантурово. А для удобства местных жителей по поручению главы области предусмотрят строительство и проектирование съездов к домам с последующим их содержанием.

Почти на 8% с начала года сократился госдолг Костромской области

Яндекс 

Обязательства перед Минфином выполнены. С начала года государственный долг Костромской области сократился на 1 миллиард 600 миллионов рублей или почти на 8%. Цифры озвучены сегодня на оперативном совещании при губернаторе.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Пропавшего парня из Новочеркасска на трассе насмерть сбил полицейский

Яндекс 

21-летнего Руслана Попова, возвращавшегося от друзей поздно вечером по автотрассе Батайск - Ростов, сбил сотрудник полиции МВД РВ «Азовский». При этом места ДТП полицейский скрылся, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Пропавшего парня из Новочеркасска на трассе сбил полицейский

Яндекс 

21-летнего Руслана Попова, возвращавшегося от друзей поздно вечером по автотрассе Батайск - Ростов, сбил сотрудник полиции МВД РВ «Азовский». При этом места ДТП полицейский скрылся, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В Костроме прошла I Олимпиада боевых искусств

Яндекс 

В Костроме прошла I Олимпиада боевых искусств. Площадкой для ее проведения стал спорткомплекс «Спартак». Под одной крышей он собрал представителей пяти Федераций популярных видов спорта.

40 единиц техники устраняли последствия снегопада в Вологде

Яндекс 

Выпавший снег коммунальщики посыпали песко-соляной смесью. В первую очередь устранялись последствия снегопада на магистральных улицах. С пяти утра в ручном режиме убирали тротуары и газоны 108 рабочих.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Май в Москве прогнозируется теплее нормы на 1-2 градуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net