123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Евро полетел вниз: курс валют на среду

Яндекс 

Национальный банк Молдовы объявил официальный обменный курс на среду, 6 ноября. Большинство основных валютных игроков сдадут позиции по отношению к молдавскому лею. К примеру, евро за сутки уступит сразу 11 банов и расположится на отметке в 19,3989 лея.

В Рязанской области создали министерство цифрового развития

Яндекс 

С ноября в Рязанской области появилось министерство цифрового развития, информационных технологий и связи. Положение о нем утверждено постановлением регионального правительства. Исполнительный орган перенял часть полномочий министерства промышленности и экономического развития.



Наркодилер Максим Понеделко получил 5 лет колонии и штраф 800 тысяч

Яндекс 

Петербургскому наркодилеру Максиму Понеделко во вторник, 5 ноября, Дзержинский районный суд Петербурга вынесл приговор: 5 лет колонии строгого режима и штраф 800 тыс. рублей за покушение на сбыт психотропных веществ в особо крупном размере, сообщает корреспондент 78.ru.

Синоптики обещают волгоградцам потепление до +19°С

Яндекс 

Многие жители города и региона ощутили первые морозы, днем на столбике термометра едва доходило до +2°С, а в ночь температура воздуха понижалась до отметки в -6°С. На этой же неделе волгоградский ЦГМС обещает неожиданное, но приятное потепление. Температурные перепады будут существенными.

В Брянске Максим Лукичев и Инна Мухина договорились о сотрудничестве

Яндекс 

Руководитель управления Следственного комитета по Брянской области Максим Лукичев и региональная уполномоченная по правам ребенка Инна Мухина заключили соглашение о сотрудничестве.

«РБ Лейпциг» забил «Зениту» второй мяч

Яндекс 

В середине второго тайма гости забили второй мяч. На исходе первого тайма полузащитник "Лейпцига" Диего Дамме забил первый мяч в ворота Михаила Кержакова. Первый удар Марселя Забитцера пришелся в стенку, а потом точно пробил Диего Демме.



Уровень безработицы в Пскове идёт на понижение

Яндекс 

Уровень безработицы в Пскове идёт на понижение, - доложили сегодня на координационном совещании по итогам работы различных городских служб и ведомств за октябрь. В минувшем месяце было зарегистрировано триста сорок безработных.

«Россети» купили Воронежскую горэлектросеть за 1,5 млрд рублей

Яндекс 

«Россети» купили Воронежскую горэлектросеть за 1,5 млрд рублей Мэрия Воронежа вчера подвела итоги конкурса по продаже акций АО «Воронежская горэлектростеть» (ВГЭС, управляет примерно 70% электросетевых активов облцентра).

Шесть человек пострадали в лобовом ДТП на дублёре Сибирского тракта

Яндекс 

Накануне вечером, 5 ноября, около 22:55 на 13-м километре дублёра Сибирского тракта столкнулись Nissan X-Trail и Chevrolet. По словам очевидцев, один из автомобилей перелетел через разделительный газон и выехал на встречную полосу.

Курское «Динамо» играет в Евролиге с «Фенербахче»

Яндекс 

Завтра, 6 ноября, в матче 4-го тура группового этапа женской баскетбольной Евролиги курское «Динамо» в Спортивно-концертном комплексе примет турецкий «Фенербахче» из Стамбула. После трёх туров в нашей группе В не осталось ни одной команды, не испытавшей горечи поражения.

В Туле автобусы №52 не вышли на маршрут

Яндекс 

Для выявления проблемы были неоднократно проведены встречи с жителями, на которых становилось ясно, что маршрутки имеют недостаточную производительную мощность и не могут охватить запланированные маршруты из-за нехватки транспорта.

Администрация Тулы прокомментировала отсутствие автобусов №52

Яндекс 

Перевозчик должен был в течение 90 дней также продолжать перевозки, и за это время уполномоченный орган должен был найти ему замену. Но компания решила, что они прекращают полностью перевозку с 1 ноября. По этому маршруту также ходят автобусы № 13.

Специалисты рассказали, можно ли украсть деньги с карты «по голосу»

Яндекс 

В компании напомнили, что сейчас жителям страны, сдавшим свои образцы лица и голоса в Единую биометрическую систему, доступны только три финансовые операции. Они могут открыть счет или вклад, оформить кредит, сделать денежный перевод.

Сотрудник ГУФСИН в Красноярске окунул заключенного в унитаз

Яндекс 

Сотрудник ГУФСИН в Красноярске окунул заключенного головой в унитаз В сети появился ролик, на котором можно различить, как некий силовик окунает мужчину головой в унитаз в «воспитательных» целях. Видео оказалось в распоряжении издания NGS24.RU.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





В Пензе из горящей многоэтажки эвакуировали 15 человек

Яндекс 

В 20:35 в пожарную службу поступил сигнал о возгорании в доме №71 на улице Чапаева в Пензе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области, пожар случился в квартире на втором этаже. Из дома эвакуировали 15 человек.

На Октябрьской железной дороге произошел сбой в движении поездов

Яндекс 

На нескольких направлениях Октябрьской железной дороги из-за неблагоприятных погодных условий произошел сбой в движении поездов. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Московского вокзала в городе Санкт-Петербург.

Жители брянского поселка Наркомзем жалуются на «конец света»

Яндекс 

В Книгу жалоб «БрянскToday» обратились жители Бежицкого района областного центра. Они пожаловались на отсутствие нормального освещения в поселке Наркомзем, который расположен за микрорайоном Камвольным.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net