123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

В Ставрополе пройдет операция «Пешеход»

Яндекс 

Рейды пройдут в наиболее оживленных местах города. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о необходимости снижения скорости до безопасных значений в условиях недостаточной видимости. Призывают быть бдительными в местах пешеходных переходов и вероятных местах появления пешеходов.

Камышане почтят память Небесного Покровителя Димитрия Солунского

Яндекс 

В ближайшую пятницу в Волгоградской области пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти Небесного Покровителя Камышина. Мероприятия начнутся в 9 часов утра с Крестного хода. Верующие пройдут от площади Комсомольской по улицам Некрасова, Ленина до Храма Димитрия Солунского на улице 22 Партсъезда.



Кипр отзовет ошибочно выданные «золотые паспорта»

Яндекс 

Кипрские власти отзовут выданные зарубежным инвесторам паспорта республики, если выяснится, что они достались им по ошибке. Об этом заявил президент Кипра Никос Анастасиадис, передает Associated Press.

Цена на нефть Brent поднялась выше $63

Яндекс 

Цена на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась выше отметки в $63 за баррель, свидетельствуют данные торгов в понедельник, 5 ноября.

Умер российский актер Петр Смидович

Яндекс 

Российский актер Петр Смидович умер на 67-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщается на сайте театра Et Cetera. С 1977 года Смидович служил в МХТ, затем во МХАТе, где играл в спектаклях, поставленных по произвкдениям Николая Гоголя, Максима Горького и Михаила Булгакова.

В Смоленской области охотник картечью расстрелял лебедей на озере

Яндекс 

После расстрела охотником на местном озере белых лебедей люди просят включить этих птиц в Красную книгу Смоленской области и запретить охоту на Заборьевском озере - пострадать могут местные жители.



«Светлый вечер оффлайн» в проекте «Открытые сцены МХАТ»: острые вопросы о Церкви, Боге и человеке

Яндекс 

Открытая сцена театра стала эфирной студией, где ведущие радио «ВЕРА» Алла Митрофанова и Александр Ананьев поговорили о значении Церкви в общественной жизни с епископом Орехово-Зуевским Пантелеимоном (Шатовым).

Скидку при оплате проезда банковскими картами увеличили в Вологде

Яндекс 

Акция действует до 31 декабря 2019 года только в пассажирских автобусах ПАТП № 1. Об этом сегодня сообщает транспортная компания. При оплате проезда другой бесконтактной картой его стоимость составит 25 рублей. Это на 1 рубль дешевле тарифа при оплате наличными.

В Твери побит очередной температурный рекорд

Яндекс 

В Торопце впервые с 1996 года были зафиксированы +12°С, в Старице воздух прогрелся до +12,3°С, побив рекорд в +10,7° (также с 1996 года), в Максатихе обновлён температурный максимум в +9,2°С от 2000 года – там к 16:00 воздух прогрелся до отметки в 10,1°С. Как обещают синоптики, 5 ноября — последний день аномально теплой осени.

Качели на бульваре Радищева в Твери вновь не выдержали нагрузки

Яндекс 

Парковые качели на бульваре Радищева в Твери вновь пострадали от рук вандалов. Накануне праздников неизвестные повредили конструкцию, так что качели остались висеть на одной цепи. Арт-объект сняли и отправили на ремонт в МУП "ЖЭК".

Кристина Асмус пожаловалась на травлю в Интернете

Яндекс 

В середине октября в прокат вышел драматический фильм «Текст», содержащий довольно пикантные сцены. Исполнительнице главной роли актрисе Кристине Асмус пришлось полностью оголиться в кадре.

Федорченко начал снимать фильм про Кавказ

Яндекс 

Федорченко начал снимать фильм про Кавказ Уральский режиссер в картине «Большие змеи Улли-Кале» расскажет историю вайнахов. Режиссер Алексей Федорченко приступил съемками нового фильма. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

На Урале ребенок провалился под лед

Яндекс 

На Урале ребенок провалился под лед Вместе с приятелем он прогуливался по неокрепшему льду. Тот треснул, и ребенок ушел под воду. Происшествие случилось 3 ноября в поселке Красногвардейский Артемовского района.

Режиссер из Екатеринбурга снял фильм про борьбу за сквер и экологию

Яндекс 

Режиссер из Екатеринбурга снял фильм про борьбу за сквер и экологию Главные роли в короткометражке Ивана Соснина сыграли Ирина Пегова и Дмитрий Лысенков. Команда Red Pepper Film из Екатеринбурга сняла короткометражный фильм, который получил название «Урок экологии».

Уральские академики лишатся дач на Шарташе

Яндекс 

Уральские академики лишатся дач на Шарташе Руководство лесопарка с 1 января 2020 года начнет консервацию построек. У ученых из уральского отделения Российской академии наук отберут одно из излюбленных мест отдыха.

Синоптики объяснили причины сильного ветра в Сызрани

Яндекс 

Об ухудшении погодных условий предупреждали спасатели МЧС со ссылкой на Приволжское УГМС. Прогноз погоды на ближайшие сутки дает уверенность, что ветер в Самарской области задержится. В ночь на 6 ноября в Сызрани ожидается облачность, небольшой дождь.

Латвия освободилась от «духовной оккупации Кремлем»

Яндекс 

Оформление юридических прав ЛПАЦ произведено с выполнением всех предписанных в Латвии процедур. Согласно латвийскому деловому порталу www.company.lursoft.lv, 24 октября новому юрлицу присвоен регистрационный номер 40801052674.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Губкине научную степень депутата проверили на предмет «липовой»

Яндекс 

Депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Камардин Василий Федорович оказался с «липовой» научной степенью. Народного избранника проверили его коллеги из Справедливой России таким же способом как «профессора» Анатолия Кретова.

Тамбовчанин убил знакомого деревянным бруском

Яндекс 

На голове у погибшего отчетливо виднелись следы удара. Спустя некоторое время был задержан подозреваемый в совершении преступления, сообщили в региональном СКР. Им оказался 53- летний знакомы погибшего.

В Екатеринбурге озеленят крыши зданий и создадут новые парки и скверы

Яндекс 

В Екатеринбурге озеленят крыши зданий и создадут новые парки и скверы. Проект «Зеленый город» обсуждают в администрации города. Его разработали, чтобы сохранить и развивать зелёный фонда города, а также создавать благоприятную среду для жизни и отдыха горожан.

ВШЭ: инфляция может оказаться ниже 3% уже в 2019 году

Яндекс 

По итогам I квартала 2020 года темп инфляции может приблизиться к 2%, а за следующий год в целом инфляция, вероятно, будет ниже прогнозируемых регулятором 3, 5 — 4%, отмечается в выпуске "Комментариев".

Россия и Турция провели второе патрулирование в Сирии

Яндекс 

Во втором наземном патрулировании, проведенном в рамках работ по созданию на северо-востоке Сирии зоны безопасности, приняли участие колонны бронетехники Вооружённых сил России и Турции при сопровождении БПЛА (беспилотные летательные аппараты).

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Стильные и Удобные: Женские Джинсы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net