123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Билл Гейтс потерял второе место в рейтинге богатейших людей

Яндекс 

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс уступил второе место в рейтинге богатейших людей мира французскому бизнесмену, президенту группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернару Арно, следует из рейтинга Forbes.



Пермская служба помощи тяжелобольным детям стала лучшей в России

Яндекс 

На ежегодном конкурсе социально-значимых объектов «Мой город – моей стране!» лучшим проектом в стране признана пермская Служба качества жизни фонда «Дедморозим» и агентства «Сами», сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Зенит» дома уступил «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Петербургский "Зенит" уступил немецкому клубу "РБ Лейпциг" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Счет открыл на пятой компенсированной минуте первого тайма игрок "быков" Диего Демме.



В Новомосковске открыли мемориальную доску молодому полицейскому

Яндекс 

В Новомосковске прошло торжественное открытие памятной доски старшему сержанту полиции Дмитрию Мальцеву. Он погиб при исполнении служебных обязанностей в возрасте 23 лет – на следующий день после своего дня рождения.

В Орле на продавца, продавшему ребенку спиртное, завели дело

Яндекс 

В ходе рейда полицейские проверили места массового отдыха молодежи на территории областного центра, где дети могли находиться после 22 часов без сопровождения взрослых, а также магазины, где несовершеннолетним могли продавать алкоголь.

В Челябинске организаторов борделя под прикрытием спа-салона ждет суд

Яндекс 

Молодые особы привлечены к административной ответственности в виде штрафа, а дело организаторов передано в суд. Напомним, согласно Уголовному кодексу Российской Федерации, организация занятий проституцией предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы или штраф от 100 до 500 тысяч рублей.

Бастрыкин поручил челябинским следователям найти работу незрячему

Яндекс 

Мартынов является квалифицированным массажистом, но уже четыре года не может найти работу. Работодатели не хотят принимать инвалида по зрению, хотя у мужчины есть красный диплом медицинского колледжа и опыт работы в коррекционной школе, частном медучреждении и фитнес-центре.

Мэттью Макконахи предложили роль в новом «Бэтмене»

Яндекс 

Съемки нового "Бэтмена" начнутся в первой половине 2020 года. Главную роль в фильме исполнит Роберт Паттинсон, а женщину-кошку сыграет Зои Кравиц. Также известно, что на роль комиссара Гордона утвердили Джеффри Райта, а Пол Дано перевоплотится в злодея Загадочника.

«Зенит» вновь проиграл «Лейпцигу» в Лиге чемпионов

Яндекс 

Петербургский ФК "Зенит" потерпел поражение от немецкого "Лейпцига" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0 в пользу "Лейпцига". На пятой добавленной к первому тайму минуте гостей вывел вперед гол Диего Демме.

«Зенит» проиграл дома «Лейпцигу»

Яндекс 

В Санкт-Петербурге завершился матч четвертого тура Лиги чемпионов в группе G между "Зенитом" и "РБ Лейпцигом". Чемпион России проиграл с результатом 0:2. Преимущество гостей обозначилось с самого начала. На 14 минуте цели достиг удар защитника Марселя Хальстенберга.

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в Петербурге

Яндекс 

Футболисты «Зенита» потерпели поражение и во втором матче с «Лейпцигом» на групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча 4-го тура, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу немецкой команды.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





«Зенит» вновь проиграл «РБ Лейпцигу» в Лиге чемпионов

Яндекс 

«Зенит» дома потерпел второе поражение в противостоянии с немецким клубом «РБ Лейпциг» на групповом этапе Лиги чемпионов. В первой игре, которая прошла в Германии, был зафиксирован счёт 2:1 в пользу немецкого коллектива. В этот раз гости отправили в ворота соперника два безответных мяча.

36 автомобилей BMW в России попали под отзыв

Яндекс 

Росстандартом сделано заявление о начали в России отзывной компании, под которую попали 36 автомобилей моделей BMW X3 и X4. Все эти кроссоверы были реализованы на российском рынке в период с октября 2019 года по нынешнее время.

The New York Times: в Ливию прибыли около 200 российских наемников

Яндекс 

В Ливию за последние шесть недель прибыли около 200 российских наемников, в том числе снайперы из ЧВК «Вагнер». Об этом пишет The New York Times со ссылкой на трех высокопоставленных ливийских чиновников и пятерых западных дипломатов, следящих за конфликтом.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net