123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

В Якутске состоялся масштабный форум единения народов

Яндекс 

В Якутии с 1 по 4 ноября проходил межрегиональный форум «Единение народов — путь к процветанию России», приуроченный к 25-летию Ассамблеи народов Якутии. Одним из ярких мероприятий форума стал концерт «Содружество талантов» в Доме дружбы народов.

Биробиджанец попал под колеса авто, выбежав из-за остановившегося автобуса

Яндекс 

04.11.2019 года в 19.05 в районе дома 119 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджан, пешеход выбежал на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством из-за останавливающегося на автобусной остановке автобуса, в результате чего на него был совершён наезд автомобилем "Сузуки Джимини".



Хабиба и Конора изобразили в игре «Крокодил» парни из Нальчика

Яндекс 

В Кабардино-Балкарии молодежь, играя в популярного «Крокодила», показала схватку Конора и Хабиба. Участники танцевального коллектива из Нальчика отправились на отдых в Верхнюю Балкарию. На пикнике, наслаждаясь последними теплыми деньками в этом году, парни и девушки устроили игры на природе.

Кинотеатр «Баку» снесли на севере Москвы

Яндекс 

Здание кинотеатра "Баку" снесли в столичном районе Аэропорт. Работы по демонтажу начались на минувшей неделе, передает телеканал "Звезда". Кинотеатр был построен в 1974 году по проекту архитекторов И. Н. Волкова, Э. В. Смолиной и Л. Я. Фадеевой.

Во Владивостоке прошел День народного единства

Яндекс 

С самого раннего утра жители и гости столицы Дальнего Востока отметили День народного единства. Изначально приморцы собрались на корабельной набережной, где в понедельник, 4 ноября, состоялся торжественный митинг с участием губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

Посёлок на Колыме зарос стихийными свалками

Яндекс 

Прокуратура на Колыме подала в суд с требованием к властям Ольского городского округа — убрать местные свалки. Несанкционированные помойки проверкой прокуратуры установлены на площади, прилегающей к трём домам посёлка Ола.

На расчистку снега брошены дополнительные силы

Яндекс 

Санитарную уборку в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов и на участках улично-дорожной сети города, включая территории Сокола и Уптра, осуществляет КЗХ. В связи со снегопадом для уборки объектов дополнительно направлены три единицы техники, оборудованные дорожными щетками.



Станции для мониторинга качества воздуха появятся на Сахалине и Курилах

Яндекс 

На Сахалине и Курилах расширяют сеть станций для мониторинга качества воздуха. Такая информация прозвучала во время посещения губернатором Валерием Лимаренко центра управления системой Безопасный город . Автоматические модульные микростанции разместят во всех районах островного региона.

Житель Якутии с татуировкой собаки пропал в Чите месяц назад

Яндекс 

В Чите 3 октября потерялся житель Якутии Василий Мухин, сообщается в группе поискового отряда имени Кости Долгова ВКонтакте. 33-летний мужчина пропал 3 октября в Чите. На плече у него есть татуировка в виде собаки.

Приставы арестовали две квартиры жителя Вилючинска

Яндекс 

Долг на сумму 5 миллиона 200 тысяч рублей обернулся для предпринимателя из Вилючинска арестом двух принадлежащих ему квартир, а также автомобиля Toyota Corolla. Его деятельность связана с оказанием услуг. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Граффити новосибирской художницы испортили хулиганы

Яндекс 

По словам новосибирской художницы, «если ты рисуешь на улице — будь готов, что твой рисунок может «прожить» совсем не долго». Однако, как заявила Марина Ягода, существует негласное правило: если перекрываешь чужую работу, то сделай лучше. Художница отмечает, что такое произошло впервые.

Часть Владивостока осталась без холодной воды

Яндекс 

Сегодня, 5 ноября, часть Владивостока осталась без холодного водоснабжения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примводоканал». Отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ.

«Вояджер-2» спустя более чем 40 лет вышел в межзвездное пространство

Яндекс 

Ранее за пределы гелиосферы выходил лишь один космический аппарат — "Вояджер-1", и данные с него помогли понять, что гелиосфера защищает Землю от примерно 70% межзвездной радиации. "Вояджер-2" подтвердил, что между гелиосферой и межзвездным пространством есть достаточно четкая граница.

Мэрия Владимира проиграла Белому дому иск по строительным полномочиям

Яндекс 

Администрация города Владимира проиграла судебный процесс, по которому пыталась взыскать с Белого дома дополнительно 381 тысячу рублей. Иск был связан со строительными полномочиями, которые в 2018 году перешли администрации Владимирской области, а через год вернулись Оранжевому дому.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Свет отключат в нескольких населенных пунктах Домодедова во вторник

Яндекс 

В нескольких населенных пунктах Домодедова во вторник ожидается нарушение электроснабжения в связи с проведением плановых работ, сообщается на официальном сайте администрации городского округа.

Небольшой снег обещают в Иркутске 5 ноября

Яндекс 

Температуру днем около 0°С, ветер северо-западный 4–9 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду прогнозируют в Иркутске 5 ноября. Погода пасмурная, небольшой снег, сообщается на сайте Иркутского УГМС.

Причиной сбоя в «ВКонтакте» стало возгорание в дата-центре

Яндекс 

Сбой в работе социальной сети "ВКонтакте" произошел из-за возгорания в дата-центре. Как говорится в официальном сообществе "Команда ВКонтакте", пожар вызвал серьезные проблемы с энергоснабжением.

На Камчатке определился победитель турнира «Мяч на краешке земли»

Яндекс 

Приморская команда "Старт-Энергия", действующий победитель турнира, уступила петропавловскому "Бамперу" со счётом 0:4. Монгольская сборная выиграла матч со счётом 2:1 у другой команды с Камчатки — "Трофея". Следом прошла игра «Юности» из Магадана и «Юниора», ещё одних представителей краевой столицы.

На Камчатке проверяют данные об избиении женщиной малолетнего ребенка

Яндекс 

В полиции Камчатки проводят доследственную проверку по факту избиения малолетнего ребёнка в семье, сообщили РИА Новости в краевом управлении МВД РФ. В минувшие выходные в социальных сетях на Дальнем Востоке активно обсуждался ролик, на котором женщина бьёт маленького ребёнка.

В Бурятии произошло землетрясение

Яндекс 

Накануне в Бурятии, 4 ноября в 18 часов 30 минут, произошло землетрясение в Курумканском районе. По данным ГУ МЧС РФ по Бурятии, сейсмособытие имело магнитуду 4,2 балла с эпицентром немногим более 38 километров восточнее от эвенкийского поселка Улюнхан.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net