Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В Москве проходит Международный фестиваль «Зарядье»

Яндекс 

С 1 по 4 ноября в концертном зале «Зарядье» в Москве проходит фестиваль классической музыки. Художественным руководителем Международного московского фестиваля «Зарядье» выступает дирижер Валерий Гергиев.

В Москве застрелили начальника центра «Э» по Ингушетии

Яндекс 

Руководителя центра по противодействию экстремизму по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева застрелили в Москве, сообщили РИА Новости в Следственном комитете. В ведомстве рассказали, что возбуждено уголовное дело.

В Кирове над депутатом, севшим пьяным за руль, пройдет суд

Яндекс 

8 ноября в судебном участке № 79 Ленинского районного суда города Кирова пройдет судебное заседание в отношении Георгия Лугинина. Его обвиняют в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.



На Дону в аэропорту Платов у пассажира украли 6 млн рублей

Яндекс 

Мужчина летел рейсом "Москва-Ростов". В Ростове в аэропорту Платов у одного из пассажиров пропала сумка, в которой находились 6 млн рублей. По информации donnews, во время перелета мужчине стало плохо, из аэропорта он на «скорой» был доставлен в больницу.

Новый смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro получит необычную подсветку

Яндекс 

Новый смартфон Mi CC9 Pro от Xiaomi будет оснащен достаточно необычной подсветкой. В скором времени компания покажет широкой аудитории среднебюджетное устройство, которое на глобальном рынке распространяется, как Mi Note 10.

Дима Билан рассказал Урганту о последствиях скандала в Самаре

Яндекс 

Российский певец Дима Билан рассказал в шоу «Вечерний Ургант» о последствиях скандала в Самаре, где он выступил в состоянии алкогольного опьянения. По словам певца, после инцидента количество его поклонников и приглашений на корпоративы возросло.



Зенит — ЦСКА 0:1 (Перерыв)

Яндекс 

«Зенит» на своем поле принимает ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России. Полузащитник армейцев Яка Бийол на 54-й минуте встречи получил вторую желтую карточку за фол на Вильмаре Барриосе, оставив свою команду в численном меньшинстве.

«Телефонный» ужастик Simulacra выйдет на консолях в декабре

Яндекс 

Маленькая независимая студия Kaigan Games родом из Малайзии в 2017 году выпустила ужастик Simulacra. Игра была приквелом и одновременно развитием идеи мобильного хоррора Sara is Missing. Она вышла на смартфонах и РС и в Steam заслужила очень положительные отзывы.

Бийол был удалён с поля в матче с «Зенитом»

Яндекс 

ЦСКА остался в численном меньшинстве по ходу матча 15-го тура РПЛ с «Зенитом». Словенец Яка Бийол получил жёлтую карточку, которая оказалась для него второй.

СКА проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ

Яндекс 

Петербургский СКА проиграл ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Николай Коваленко и Стефан Да Коста.

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» одержали победы в 11-м туре АПЛ

Яндекс 

Сегодня, 2 ноября состоялись матчи 11-го тура английской Премьер-лиги. Действующий чемпион страны «Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон» со счетом 2:1. В составе «горожан» по голу забили Серхио Агуэро и Кайл Уокер, ставший автором решающего гола.

Врач рассказала, как определить болезни по запаху

Яндекс 

Различные запахи, которые исходят от тела человека, могут свидетельствовать о том, какое из заболеваний развивается в его организме. Об этом рассказала врач высшей категории из Москвы Лиина Мурадова.

В Элисте отметят День народного единства

Яндекс 

В рамках празднования Дня народного единства в Элисте 3 и 4 ноября состоится ряд мероприятий. Так, уже завтра в полдень в парке культуры и отдыха «Дружба» состоится городской фестиваль «Урбан», где в баттле сойдутся танцевальные коллективы.

«Красного губернатора» Приморья исключили из КПРФ

Яндекс 

В эту субботу, 2 ноября, Приморский краевой комитет КПРФ принял решение об исключении Андрея Ищенко из рядов партии. Это произошло после ряда критических и вызывающих публикаций политика на своих страницах в соцсетях.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Автомобилист» второй раз за сезон порвал «Трактор»

Яндекс 

Хоккеисты екатеринбургского клуба второй раз за сезон обыграли челябинский «Трактор». Прошлая встреча двух команд, которая проходила в октябре, закончилась со счетом 3:0. Теперь «Автомобилист» порвал южноуральский клуб, загнав в ворота «Трактора» пять шайб.

Более 100 миллионов рублей направят на развитие спорта в Карелии

Яндекс 

В следующем году в Карелии выделят более 100 млн рублей на развитие физкультуры и спорта. Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети «Вконтакте». На спорт в 2020 году планируется выделить 129 млн рублей, 35 млн из которых — средства республиканского бюджета.

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче чемпионата Испании

Яндекс 

"Барселона" проиграла валенсийскому "Леванте" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Хосе Кампанья, Борха Майораль и Неманья Радоя.

«Нефтехимик» дома уверенно обыграл казанский «Ак Барс»

Яндекс 

"Нефтехимик" в домашнем матче регулярного первенства КХЛ уверенно переиграл казанский "Ак Барс" — 4:2. Хозяева площадки вышли вперед на 5-й минуте матча, точным выдался бросок Александра Черникова. Второй период получился провальным для "Ак Барса".

Почему взрослые тяжело переносят ветрянку?

Яндекс 

Обычно развивается у детей, однако может возникать и у взрослых, при этом протекает она тяжелее и часто приводит к тяжёлым осложнениям. Среди больных преобладают мужчины, преимущественно в возрасте 18-23 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net