123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Пассажиры экстренно севшего SSJ-100 в Тюмени прибыли в Петербург

Яндекс 

Лайнер, на борту которого были пассажиры экстренно севшего в Тюмени SSJ-100, прилетел в Санкт-Петербург. Об этом свидетельствуют данные табло аэропорта Пулково. Как стало известно, пассажиры SSJ-100 прибыли в Петербург на резервном борту.



Первый день BlizzCon 2019: анонс Diablo 4 и Overwatch 2

Яндекс 

1 ноября в Анахайме стартовал ежегодный фестиваль от Blizzard — BlizzCon. На первом дне мероприятия уже показали немало: анонсировали Diablo IV и Overwatch 2. Об остальных анонсах и деталях фестиваля вы можете узнать в нашем материале.

Рафаэль Надаль стал полуфиналистом «Мастерса» в Париже

Яндекс 

Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, обыграл француза Жо-Вилфрида Цонга, занимающего 35-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(4), 6/1 в четвертьфинале "Мастерса" в Париже. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут.

В Дагестане начнется «Фабрика-старт»

Яндекс 

В парке «Россия – моя история» стартует «Фабрика-старт». Обучение подойдёт там, кто планирует начать свое дело, тренеры по курсу - известные бизнесмены.

Стас Михайлов выступил в Брянске

Яндекс 

В Брянске с успехом выступил Стас Михайлов. Поклонники, а точнее, поклонницы были в восторге. Певец выступал в Ледовом дворце, публики было много.

Чем запомнился первый день этапа Гран-при во Франции

Яндекс 

На этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле завершился первый день соревнований. Российская пара Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин захватила лидерство, опередив дебютантов соревнований Анастасию Мишину и Александра Галлямова.



Аутсайдер чемпионата Франции «Дижон» обыграл «ПСЖ»

Яндекс 

«Дижон» на своем поле принимал «ПСЖ» в матче 12-го тура чемпионата Франции. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1. В составе «Дижона» отличились Мунир Шуйар и Джондер Кадис, у парижан забил Килиан Мбаппе. «ПСЖ» впервые потерял очки за последние пять матчей.

К концу 2020 года рынок аутлетов в России увеличится на 76%

Яндекс 

По данным JLL, к концу 2020 года объем качественного предложения аутлет-центров в России увеличится на 76% и составит 206 тыс. кв. м. В ближайший год в стране будет открыто четыре новых аутлет-центра суммарной арендуемой площадью 84 тыс. кв. м и новая очередь уже существующего комплекса (5 тыс. кв. м).

Стал известен бюджет дорожного фонда Владивостока на 2020 год

Яндекс 

Мэрия Владивостока презентовала бюджет города на 2020 г. и на плановый период 2020-2021 гг. Из него следует, что прогнозируемые доходы муниципального дорожного фонда составят 1,14 млрд руб. при общем объеме бюджетных ассигнований в 2,04 млрд руб.

В Брянске возле озера Орлик произошло страшное ДТП

Яндекс 

В Брянске возле озера Орлик произошло серьезное ДТП. На обледеневшей дороге столкнулись автомобили «БМВ» и «Рено Логан». Как сообщили очевидцы, произошло это возле озера Орлик на окраине Бежицкого района Брянска.

Лавров об убийстве аль-Багдади: США ликвидировали свое «порождение»

Яндекс 

Россия пока не уверена, что США действительно ликвидировали главаря запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади. Но если это и произошло, то, по сути, Вашингтон убрал того, кого сам породил.

Пассажиры экстренно севшего в Тюмени SSJ -100 прибыли в Петербург

Яндекс 

Напомним, самолёт Sukhoi Superjer-100, летевший в Петербург, успешно приземлился в аэропорту Тюмени. У самолета отказал двигатель во время полета. Причиной отказа двигателя самолета SSJ-100 авиакомпании «Ямал» стала птица, попавшая в двигатель лайнера при взлете.

Apple отключит интернет у старых iPhone

Яндекс 

Иначе пользователи старых моделей не смогут пользоваться интернетом. Таким пользователям необходимо будет сделать резервное копирование и восстановление с помощью компьютера.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Как помочь пострадавшим в ДТП рассказали медики полицейским в Магадане

Яндекс 

В Магадане на базе медико-санитарной части МВД провели урок повышения квалификации по оказанию первой помощи. Вместе с сотрудниками патрульно-постовой и дорожной служб медики обсудили случаи, с которыми полицейские сталкиваются чаще всего.

Брянцам могут разрешить не платить за некачественные услуги ЖКХ

Яндекс 

Депутат указал, что существует постановление правительства, которое определяет порядок перерасчета платы в случае проблем, но его схема сложно и непонятна рядовым гражданам. Поэтому процедуру отказа от оплаты некачественных услуг нужно упростить.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net