123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В Самарской области на трассе перевернулся автобус с детьми

Яндекс 

Микроавтобус с детьми в салоне вечером попал в ДТП на трассе Ульяновск-Самара. Об этом сообщает портал ProGorodSamara.ru ДТП произошло вечером в субботу, 2 ноября, на повороте в сторону Елховки. В микроавтобус "Ивеко", где ехали 8 детей и 2 взрослых, врезался автомобиль "Лада Ларгус".

Замначальника петербургского отдела УГИБДД арестовали на 2 месяца

Яндекс 

Замначальника второго отдела управления ГИБДД по Северной столице и Ленниградской области Михаила Александрова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Следствие считает, что деньги предлагали грузоперезчики. Приморский районный суд принял решение арестовать чиновника на два месяца.

Мать девочки из США с «маской Бэтмена» поблагодарила россиян

Яндекс 

Кэрол Феннер поблагодарила жителей России за помощь и слова поддержки в адрес ее дочки Луны, которую краснодарские врачи лечат от так называемой "маски Бэтмена" - крупного родимого пятна, которое заняло почти все лицо ребенка.



Названа главная версия убийства главы Центра «Э» Ингушетии

Яндекс 

Следствие полагает, что его могли убить из-за его профессиональной деятельности. Сообщается, что у Эльджаркиева был конфликт с религиозными экстремистскими группировками республики. Эльджаркиев был в столице по личным делам.

«Зенит» впервые пропустил в первом тайме, ЦСКА не проиграл вдесятером

Яндекс 

В центральном матче тура РПЛ встречались две команды из группы лидеров – "Зенит" и ЦСКА. Армейцы пережили затяжной кризис (месяц без побед) и столкнулись с нехваткой игроков, но "Зениту" это не помогло победить – по итогам матча на табло ничейный счет 1:1.

Как «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

Яндекс 

«Зенит» разошёлся миром с ЦСКА в матче 15-го тура РПЛ. Армейцы открыли счёт в компенсированное к первому тайму время благодаря точному удару Николы Влашича, но сразу после перерыва остались в меньшинстве: две жёлтые карточки за несколько минут заработал Яка Бийол.



В Сызрани рыбаки уже готовятся ловить рыбу на первом льду

Яндекс 

Чувствую, что желающих будет более 50, - отметил он через сорок минут после объявлении о проведения фестиваля. Отметим, что подобные соревнования по зимней рыбалке всегда популярны среди сызранских рыбаков.

В Сети появился ролик «Рязань – Новогодняя столица России 2020»

Яндекс 

В интернете опубликован ролик «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Видео подготовлено творческим объединением «Артель» при поддержке управления культуры администрации Рязани. Напомним, в этом году в Рязани будет реализован проект «Новогодняя столица России».

Сын Эвелины Бледанс ушел от нее из отеля в Эмиратах

Яндекс 

Эвелина не сразу поняла этот звонок, но потом, увидев, что кровать Семечки пуста, побежала вниз. Она была в шоке от ситуации, ведь ее Семочка всегда был кротким и тихим, и теперь она со страхом вспоминает этот инцидент.

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре в ближайшие сутки

Яндекс 

"По прогнозам синоптиков Росгидромет, с 23 часов 2 ноября с сохранением на ближайшие сутки 3 ноября ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами до 12–17 метров в секунду", – говорится в сообщении.

«Молот-Прикамье» проиграл «Нефтянику» на последних минутах матча

Яндекс 

Игроки хоккейного клуба «Молот-Прикамье» завершили домашнюю серию поражением от «Нефтяника» 0:2. ХК «Нефтяник» дважды огорчил вратаря Ивана Лисутина, сыгравшего первый матч за пермский клуб. Обе шайбы гостей были заброшены в концовке встречи.

Девочка выжила в двух ДТП за день в Кировской области

Яндекс 

Шестилетняя девочка в Кирове выжила в двух авариях за одно утро, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Первое ДТП произошло при столкновении КамАЗа и машины, в которой была семья пострадавшего ребенка.

Тупик в Мясново обозначат для водителей

Яндекс 

В поселке Мясново установят знак, предупреждающий водителей о тупике на одном из проездов. По данным пресс-службы администрации Тулы, специалисты проверили 10-й проезд на участке от улицы Чмутова.

В центре Пензы пешехода сбила машина на «зебре»

Яндекс 

Вечером 2 октября на одном из перекрестков Пензы произошла авария с участием пешехода. На перекрестке улиц Кураева и Володарского автомобиль отечественного производства сбил человека. Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, машина остановилась прямо на пешеходном переходе.

Эксперты: После сдачи квартиры у казанца останется 14 тысяч рублей

Яндекс 

Эксперты портала «Мир квартир» выяснили, что москвичи и петербуржцы при наличии дополнительного жилья вообще могут не работать. Они подсчитали, сколько денежных средств остается у арендодателей после сдачи недвижимости в аренду и минимальных ежемесячных трат.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Виктор Гончаренко: «Бийола не стоило удалять»

Яндекс 

Полузащитник армейцев Яка Бийол был удален на 54-й минуте встречи за две желтые карточки. Отметим, что ЦСКА не может победить в четырех матчах РПЛ кряду, оставшись на пятом месте с 27 очками.

День народного единства отметят в Петрозаводске

Яндекс 

В столице Карелии пройдет праздник в честь Дня народного единства, который отметят 4 ноября. Стала известна программа празднования. 4 ноября с 12.00 до 15.00 на площади Кирова состоится народное гулянье «Марьяне».

Водителей на ЗСД подводит нежелание подчиняться знакам на табло

Яндекс 

Причина проста: как предупреждало городское УГИБДД, штрафы начисляются тем, кто игнорирует не только дорожные знаки 5.1, запрещающие ехать по автомагистрали со скоростью больше 110 км/ч, но и знаки 3.24, установленные на отдельных участках ЗСД и ограничивающие максимальную скорость в зависимости от погодных и других условий.

В Дрездене объявили «чрезвычайную ситуацию» из-за неонацистов

Яндекс 

Городской совет немецкого Дрездена одобрил резолюцию о введении дополнительных мер по борьбе с неонацизмом и подъемом ультраправых настроений. В документе содержится призыв к гражданам объединиться для помощи жертвам неонацистов и защите меньшинств, сообщает в субботу BBC.

Владимирское «Торпедо» впервые победило команду из Великих Лук

Яндекс 

2 ноября во Владимире в Первенстве России среди клубов ПФЛ на примороженном травяном поле стадиона «Торпедо» встретились владимирское «Торпедо» и «Луки-Энергия» из Великих Лук Псковской области. Торпедовцы наконец-то победили «неудобного соперника».

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net