Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019



В брянской пятиэтажке нашли взрывчатку

Яндекс 

Взрывные устройства найдены в квартире дома №50 на Московском проспекте в Фокинском районе Брянска. Об этом сообщили около 19:00 на странице "Тревожный Брянск" социальной сети Вконтакте.

Реал Мадрид - Реал Бетис: прогноз Николая Константиновича 2 ноября 2019

Яндекс 

Бетис играет в гостях против Реал Мадрида. Гости очень плохо проводят данный сезон,команда пропускает много голов и часто роигрыает матчи даже если и играет у себя дома, а в гостевых зачасуиб проигрывает просто разгромно.

«Челси» уверенно разобрался с «Уотфордом»

Яндекс 

«Уотфорд» вернул интригу после уверенно реализованного пенальти Херардом Делофеу, но игру не спас - 1:2. «Челси» идет на третьем месте в двух очках от «Манчестер Сити».

Макгрегор дал прогноз на бой Диас – Масвидаль

Яндекс 

3 ноября американец Нэйт Диас встретится в главном бою UFC 244 c кубинцем Хорхе Масвидалем. Экс-чемпион лиги в двух весовых категориях Конор Макгрегор дал прогноз на этот поединок.



«Челси» обыграл «Уотфорд» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

После 11 туров "Челси" (23 очка) занимает третье место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Уотфорд" (5) располагается на 20-й строчке. Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" проиграл "Борнмуту" в матче чемпионата Англии.

Филипп Киркоров исполнил мечту самарских студентов

Яндекс 

Народный артист России Филипп Киркоров записал видео обращение для студентов педагогического университета Самары, они попросили поддержать их творческий дебют. творческий вечер прошел в ДК "Металлург" в среду, 31 октября.

Под Тамбовом грузовой поезд насмерть сбил девушку в наушниках

Яндекс 

В посёлке Строитель Тамбовской области 1 ноября произошёл несчастный случай - грузовой поезд насмерть сбил девушку. Как сообщается, погибшей было 26 лет, она работала администратором в фитнес-центре.

Встреча «Зенита» и ЦСКА в Петербурге завершилась ничьей

Яндекс 

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с результатом 1:1 в домашнем матче с московским ЦСКА в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Полузащитник армейского клуба Никола Влашич открыл счет первым мячом в ворота петербуржцев в конце первого тайма.

Волонтеры продолжат поиск пропавшего в Челябинске парня-аутиста

Яндекс 

В субботу, 2 ноября, десятки волонтеров прочесывали лесопарковую зону Челябинска в надежде найти пропавшего парня-аутиста. В поисках принимала участие корреспондент КП-Челябинск. Однако поиски не принесли результата.

Владимиров избран секретарем ставропольского отделения «Единой России»

Яндекс 

Секретарем регионального отделения "Единой России" стал Владимир Владимиров. Его кандидатуру поддержали на партийной конференции. Поручение главам регионов вернуться в партии дал глава правительства Дмитрий Медведев.

Клопп: «„Ливерпуль“ заслужил победу»

Яндекс 

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал волевую победу "красных" над "Астон Виллой" в игре 11-го тура АПЛ:Не получилось реализовать хорошие моменты в первом тайме. Не всегда верю, что "Ливерпуль" может побеждать в каждой встрече, но никогда не теряю надежды на это.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Hearthstone появится режим Battlegrounds

Яндекс 

На BlizzCon анонсировали новый режим в Hearthstone - Battlegrounds (Поля Сражений), который представляет из себя аналог Auto Chess. Аннотация: Добро пожаловать на поля сражений Hearthstone: новый режим автоматических сражений, в котором восемь игроков собирают армии, улучшая их после каждого боя.

В Москве застрелили главу центра «Э» по Ингушетии

Яндекс 

На западе Москвы неизвестный застрелил двух человек. Как сообщили в Следственном комитете, одним из убитых оказался начальник центра противодействия экстремизму МВД РФ по Ингушетии. Источник "Интерфакса" назвал его имя - Ибрагим Эльджаркиев.

В Вельске внутри «Нивы Шевроле» взорвался 50-литровый газовый баллон

Яндекс 

В «Ниве Шевроле» взорвался газовый баллон, сообщает арх112. 2 ноября в Вельске на улице Марии Осташковой три человека пострадали в горящем автомобиле. По предварительной информации, двое жителей села Верховажье приехали в Вельск, чтобы заправить 50-литровый газовый баллон.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net