123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В Оренбургской области для инвалидов по слуху работает видеотелефон

Яндекс 

За короткий срок служба доказала свою востребованность: в Оренбургской области проживают свыше 2000 инвалидов по слуху, которые нуждаются в жизненно важной для них помощи — услугах сурдопереводчика, - сообщили в министерстве социального развития региона.

Хачанов и Рублёв стали финалистами парного «Мастерса» в Париже

Яндекс 

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублёва и Карена Хачанов преодолел барьер 1/2 финала парного турнира в Париже, победив хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека, - 7/6(7), 0/6, 11:9. Встреча продлилась 1 час 30 минут.

Хакасия почтила память воинов, погибших в локальных войнах

Яндекс 

День памяти воинов, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, традиционно проводится в Димитровскую субботу. В этом году мероприятие состоялось 2 ноября. День памяти начался с богослужения в Спасо-Преображенском соборе.



Волейбол. «Зенит-Казань» в трех сетах уступил «Факелу»

Яндекс 

Все три сета прошли в упорной борьбе, где чуть успешнее оказались гости. Самым результативным игроком встречи стал диагональный "Факела" Кристиан Падар, набравший 19 очков. В составе "Зенита" 15 очков у Цветана Соколова.

В Оренбурге завершены поиски 10-летней школьницы

Яндекс 

В настоящее время жизни и здоровью девочки ничто не угрожает. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства её ухода из дома. Напомним, 10-летняя девочка ушла из дома по улице Диагностики около 14 часов дня и пропала.

Названа дата выхода нового фильма о Человеке-пауке

Яндекс 

Студия Sony Pictures на своей странице в Twitter назвала дату выхода нового фильма о супергерое вселенной Marvel. Сиквел анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» представят 8 апреля 2022 года. Имя режиссера и автора сценария пока держится в секрета.

Более 50 объектов-долгостроев достроят в сельских поселениях Дагестана

Яндекс 

1 ноября РИА "Дагестан" известило о планах министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагира Гусейнова, который сообщил, что в населенных пунктах Дагестана достроят более 50 объектов-долгостроев.

В станице Полтавской состоялся шахматный турнир

Яндекс 

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» СОШ №1 состоялся шахматный турнир среди учащихся школ станицы Полтавской. В турнире участвовали ученики 5-11 классов, что позволило ребятам попробовать свои силы не только с ровесниками, но и со старшими товарищами.



В Великом Новгороде устанавливают новых «лежачих полицейских»

Яндекс 

1 ноября новый «лежачий полицейский» появился на Шелонской улице в районе пересечения со Славянской улицей. Вместе с установкой искусственной неровности установлены соответствующие дорожные знаки и знаки ограничения максимальной скорости движения.

Берегитесь женщин: в Ростове задержана 19-летняя воровка

Яндекс 

Полиция задержала в Ростове 19-летнюю девушку, которая подозревается в краже мобильного телефона и фотоаппарата из квартиры своего знакомого, сообщила пресс-служба донского главка МВД. Инцидент произошел в Ленинском районе города. Выяснилось, что дама часто заходила в гости к своему знакомому.

В Оренбурге машина скорой помощи попала в аварию

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие с участием «кареты» скорой помощи и автомобиля «Лада Приора» произошло сегодня, 2 ноября, на пересечении улицы Шевченко и переулка Ярославского. О случившемся в социальных сетях сообщили очевидцы.

Рублев и Хачанов вышли в финал «Мастерса» в Париже

Яндекс 

Рублев и Хачанов, выступающие вместе нерегулярно, во второй раз сыграют в совместном финале и второй же – на «Мастерсе» (в прошлом году в Майами проиграли братьям Брайанам). За титул они сыграют с хозяевами кортов и четырехкратными чемпионами «Шлемов» Николя Маю и Пьером-Угом Эрбером.

Замглавы Минвостокразвития подвёл итоги поездки в Мурманскую область

Яндекс 

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков подвёл итоги рабочей поездки в Мурманскую область. Как сообщил замглавы Минвостокразвития, регион получит право устанавливать свои льготы для инвесторов, которые будут реализовывать проекты в области.

ЦСКА в меньшинстве удержал ничью в матче чемпионата России с «Зенитом»

Яндекс 

Московский ЦСКА сыграл вничью с петербургским "Зенитом" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. В составе армейцев голом в компенсированное время первого тайма отметился Никола Влашич.

В Омской области установится холодная бесснежная погода

Яндекс 

Синоптики сообщили о погоде в Омской области на ближайшие три дня*. Осадки прекратятся, станет уже почти по-зимнему прохладно.В воскресенье, 3 ноября, в регионе будет преобладать переменная облачность, без осадков. Воздух прогреется днем от –3 до –1, в ночные часы от –4 до –2 градусов.

ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом»

Яндекс 

Московский ЦСКА сыграло вничью с петербургским "Зенитом" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Никола Влашич. У хозяев мяч забил Александр Ерохин.

Зенит — ЦСКА 1:1

Яндекс 

Московский ЦСКА сыграло вничью с петербургским "Зенитом" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Никола Влашич. У хозяев мяч забил Александр Ерохин.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





«Зенит» и ЦСКА победителя не определили

Яндекс 

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в домашнем матче 15-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.

Трамп пообещал в прямом эфире зачитать стенограмму беседы с Зеленским

Яндекс 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о своем намерении в прямом эфире зачитать содержание его телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Такая новость была озвучена американским главой во время общения с журналистом газеты Washington Examiner.

В Липецкой области оздоровят реку Сосну

Яндекс 

В настоящее время проектируются работы по расчистке реки Сосна в Измалковском и Долгоруковском районах. Площадь участка составляет 8,5 км. Предполагается, что будут удалены донные отложения и водная растительность из рек. Начало работ запланировано в 2021 году.

В Самарской области перевернулся автобус с детьми

Яндекс 

В субботу, 2 ноября, в Самарской области около 20:00 в районе села Елховка произошло ДТП в котором перевернулся в микроавтобус с детьми. Внутри "Газели" находилось 8 несовершеннолетних и два взрослых. По предварительным данным, в микроавтобус влетела "Лада Ларгус".

Женская баскетбольная «Самара» дебютировала в Суперлиге-2 с победы

Яндекс 

Женская баскетбольная команда «Самара» успешно дебютировала в Суперлиге-2. В субботу, 2 ноября, девушки провели свой первый матч в турнире. Их противником стала команда «Динамо-Энергия» из Иваново.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net