Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Поисковики Тверской области подведут итоги Вахты Памяти-2019

Яндекс 

В работе активно задействована молодежь. На закрытии Вахты Памяти-2019 в Тверской области запланирован торжественный митинг, церемония возложения цветов к обелиску, реконструкция одного из эпизодов Великой Отечественной войны.

Роспотребнадзор РТ: у шести заболевших детей выявлен норовирус

Яндекс 

В управлении Роспотребнадзора Татарстана сообщили о том, что у шести заболевших детей выявлен норовирус. Медики продолжают следить за участниками турнира, а в гостинице провели заключительную дезинфекцию.

Скончался пассажир перевернувшейся в Туле маршрутки

Яндекс 

Один из пассажиров микроавтобуса, который перевернулся вечером 1 ноября на Алексинском шоссе, скончался. Об этом стало известно сегодня утром. С места ДТП он был госпитализирован в медучреждение.



Ясная погода ожидается в ЕАО – прогноз погоды на 3 ноября

Яндекс 

Максимальная температура воздуха +4°С В Облучье ожидается облачная с прояснениями погода. Температура воздуха до –3°С В Смидовиче преимущественно ясно. Дневная температура воздуха до +4°С В Ленинском ожидается ясная погода.

Автомобиль сбил пешехода на парковке мэрии Москвы

Яндекс 

Пострадавший находился в таком положении около 15 секунд, и лишь после этого водитель автомобиля «Ауди» отъехал. Пешеход был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. По данным проекта Baza, в ДТП участвовала служебная машина мэрии Москвы.

Костромичей просят помочь со строительством будок для бездомных собак

Яндекс 

Фонд «Белый Бим» просит костромичей о помощи - сообщает K1NEWS.RU. В реабилитационном центре для четвероногих не хватает будок для собак. Приют для пострадавших животных существует в Костромской области с 2016 года.



«Диалог на Волге» в 2020 году посвятят сохранению исторической памяти

Яндекс 

Руководитель Россотрудничества Элеонора Митрофанова в рамках церемонии закрытия напомнила, что в следующем году Россия отметит 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому будет символичным посвятить следующий форум вопросам продолжения исторической памяти.

«Нельзя называть их имена!»: Билан отказался говорить, кто угостил его коньяком в Самаре

Яндекс 

Популярный российский певец Дима Билан принял участие в телепрограмме «Вечерний Ургант». Вторым гостем эфира стал юморист, актёр и продюсер Михаил Галустян. Программа началась с юмористической заставки: Ургант и Галустян чокаются рюмками с коньяком и предлагают Билану присоединиться.

На трассе М-5 в Челябинской области дотла выгорела фура

Яндекс 

На трассе М-5 между Миассом и Златоустом во время движения вспыхнул грузовик MAN. Пожар начался в моторном отсеке и быстро перекинулся на кабину водителя. Машина выгорела полностью, но сидевший за рулем мужчина не пострадал.

В Магадане автоледи спровоцировала смертельное ДТП и сама погибла

Яндекс 

В Магадане рано утром 2 ноября произошло смертельное ДТП. Около пяти часов утра на улице Ягодной сорокалетняя женщина-водитель автомобиля "Хонда Стрим" выехала на встречку и врезалась В "Тойоту Короллу" под управлением 38-летнего мужчины.

Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Ростовской области

Яндекс 

ДТП произошло в субботу, 2 ноября, около 8:00. По предварительным данным регионального ГУ МВД, водитель минивэна не выдержал безопасную дистанцию и врезался в большегруз. От полученных травм водитель легкового автомобиля погиб на месте.

Сбежавшую из дома школьницу разыскали в Хабаровске

Яндекс 

В Хабаровске удалось разыскать несовершеннолетнюю девушку, которая сбежала из дома, сообщили в региональном УСКР. В конце октября в полицию поступило заявление о пропаже девушки в Железнодорожном районе. Ранее она уже сбегала из дома на длительное время.

Дмитрий Шепелев уехал отдыхать с новой возлюбленной в Америку

Яндекс 

Востребованный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев уехал в США на отдых вместе со своей новой избранницей. На просторах интернета появились фотографии, на которых возлюбленные запечатлены очень счастливыми.

Военно-грузинскую дорогу открыли для проезда легковых автомобилей

Яндекс 

Сегодня сообщалось, что 50 легковых машин и 150 большегрузов ожидают начала движения по трассе, которая была закрыта в пятницу из-за снегопада в Грузии. Сотрудники МЧС организовали один пункт обогрева.

Как в Туле отметят День народного единства

Яндекс 

Чуть позднее, в 18 часов в "Искре" начнется праздничный концерт — хедлайнером выступит певица Ханна. День народного единства отметят и в парках Тулы. Так, в Центральном парке им. Белоусова мастер-классы и анимационные программы начнутся уже с 11 часов.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Только за сутки 7 туляков стали жертвами телефонных мошенников

Яндекс 

За прошедшие сутки у семи жителей Тульской области мошенники украли свыше 300 тысяч рублей. Как сообщает УМВД по Тульской области, злоумышленники под различными предлогами выясняют у своих жертв данные о банковских картах, а затем похищают с электронных счетов деньги.

Мошенник в Тверской области выманил у пенсионерки 90 тысяч рублей

Яндекс 

В начале октября мошенник совершил звонок на стационарный телефон 84-летней жительницы Торжка и представился ее сыном. Обманув пенсионерку, что якобы задержан полицией за совершение правонарушения, он обманным путем похитил у нее 90 000 тысяч рублей. Бабушка просто перечислила преступнику деньги.

Опубликовано фото подозреваемого в проколе шин 80 автомобилей

Яндекс 

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в хулиганстве на территории Еманжелинска (Челябинская область) – предположительно, именно этот мужчина проколол шины 80 автомобилей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net