Мы в Telegram
Добавить новость
«Взгляд»
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Глава Приднестровья предложил противникам независимости уехать в Молдавию

«Взгляд» 

Приднестровье продолжит курс на независимость республики, заявил глава ПМР Вадим Красносельский.

Он напомнил, что «народ высказался за независимость». Красносельский заверил, что Приднестровье «идет в этом фарватере» и не собирается «сворачивать». 

Читать дальше...

Рассмотрение заявок российских легкоатлетов на нейтральный статус остановлено

«Взгляд» 

В настоящее время приостановлено рассмотрение заявок российских легкоатлетов на допуск к соревнованиям под нейтральным флагом, сообщил глава рабочей группы Совета Всемирной легкоатлетической ассоциации Руне Андерсен.

По его словам, рабочей группе и антидопинговому комитету поручено пересмотреть процедуру, которая действует с 2016 года. Будут сформулированы предложения, касающиеся того, продолжать ли «использовать подобный подход» и «в какой форме».

Читать дальше...

Нортон рассказал о спасении едва не задохнувшегося под водой Ди Каприо

«Взгляд» 

Американский актер Эдвард Нортон рассказал, как на Галапагосских островах уберег от смерти Леонардо Ди Каприо.

Инцидент произошел в 2010 году, когда Нортон и Ди Каприо «занимались подводным плаванием вместе с известным океанологом Сильвией Эрл», передает РИА «Новости» со ссылкой на Mirror.

Читать дальше...



Девочку ветром выбросило на проезжую часть в Новороссийске

«Взгляд» 

В Новороссийске, где из-за ураганного ветра объявлен режим ЧС, 12-летнюю девочку порывом ветра выбросило на проезжую часть, сообщают СМИ.

Занятия в школах отменены, пишет «Наша газета».

Читать дальше...

Генпрокурор США отказался считать смерть миллиардера-педофила убийством

«Взгляд» 

Глава минюста и генпрокурор США Уильям Барр считает, что скандальный миллиардер-педофил Джеффри Эпштейн совершил в тюрьме самоубийство, а не был убит.

При этом Барр заявил, что понимает людей, которые предположили «наихудший вариант». Он признал, что было допущено «неудачное стечение целой череды ошибок».

Читать дальше...

В Москве подвели итоги форума «Россия студенческая»

«Взгляд» 

В Москве завершился VI общероссийский форум «Россия студенческая», в нем участвовали 800 студентов из 70 регионов страны.

Основной темой обсуждения стала стратегическая роль органов студенческого самоуправления и студенческих объединений в реализации национальных проектов России, связи внеучебной деятельности с будущим профессиональным треком студентов.

Читать дальше...

Стали известны подробности о настоящем организаторе провокации с «убийством» Бабченко

«Взгляд» 

Дмитрий Пономаренко с позывным «Дитрих», через которого один из организаторов «убийства» журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман держал связь с СБУ, ранее был осужден в отмывании 5 млн долларов.

«Пономаренко потомственный военный, его отец при СССР служил в Киевском военном округе, а дед был генералом в армии ГДР. Отсюда позывной Дитрих на немецкий манер», – рассказал газете ВЗГЛЯД информированный источник.

Читать дальше...



Освобожденный организатор «убийства» Бабченко посоветовал украинцам уезжать из страны

«Взгляд» 

Борис Герман, ранее осужденный за организацию «убийства» журналиста Аркадия Бабченко, дал совет украинцам.

«Я всем советую уезжать из этой страны. Тут нет закона и справедливости», – сказал Герман в интервью газете ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

Любовь Успенская рассказала о потере веса из-за сильного стресса

«Взгляд» 

Певица Любовь Успенская призналась, что потеряла около 10 килограммов на фоне стресса из-за аварии ее дочери.

Исполнительница рассказала, что из-за нервов у нее пропал аппетит. «Я пережила жуткий год после аварии моей дочери. И это единственная причина, почему я похудела. Я никому не советую худеть таким путем – через переживания и нервы. <...> У меня абсолютно пропал аппетит. Таким путем я бы не хотела, чтобы кто-то худел», – рассказала Успенская «Вечерней Москве», отметив, что сейчас с ее дочерью все в порядке. Читать дальше...

Фигурант дела Бабченко заявил о подготовке Киевом провокаций с реальными убийствами

«Взгляд» 

Один из организаторов «убийства» журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман в интервью газете ВЗГЛЯД сообщил, что изначально украинские спецслужбы планировали реальные убийства людей.

Герман в интервью рассказал, что на суде признал вину в организации покушения, поскольку силовые структуры Украины пригрозили убить его семью.

Читать дальше...

ВФЛА пригрозили полным исключением из международной ассоциации

«Взгляд» 

Всероссийской федерации легкой атлетики грозит полное исключение из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), заявил глава рабочей группы организации Руне Андерсен.

«Совет World Athletics наделил рабочую группу мандатом сформировать рекомендацию относительно санкций, которые совет должен принять в отношении ВФЛА за нарушение антидопинговых правил, и относительно того, должен ли будет конгресс рассмотреть вопрос исключения ВФЛА из World Athletics», – сказал Андерсен,  передает ТАСС. Читать дальше...

Адмирал Комоедов назвал необходимое для военных конфликтов будущего оружие

«Взгляд» 

Чтобы быть готовыми к конфликтам будущего, необходимо ускоренно развивать космическую и воздушную разведку. Надо развивать все виды разведки – стратегическую, оперативную и тактическую. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил адмирал Владимир Комоедов. Ранее президент поручил через год подготовить Госпрограмму вооружений до 2033 года.

«Самое главное во всем военном деле – это разведка. У нас сегодня недостаточно развита космическая разведка. Во времена СССР мы знали по данным из космоса, где, что и сколько находится. Читать дальше...

Организатор «убийства» Бабченко рассказал об угрозах Порошенко убить его семью

«Взгляд» 

Организатор «убийства» журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман, который ранее в пятницу вышел на свободу, рассказал об угрозах бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Герман сообщил, что признался в попытке убийства, хотя изначально отрицал это, из-за того, что его «поставили перед выбором».

Читать дальше...

Процесс восстановления ВФЛА на международном уровне приостановлен

«Взгляд» 

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федерации (ИААФ) приостановил процесс восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в организации, сообщил глава рабочей группы World Athletics Руне Андерсен.

«Я уверен, что вы видели пресс-релиз независимого легкоатлетического дисциплинарного органа Athletics Integrity Unit (AIU), где выдвинуты обвинения против официальных лиц ВФЛА. Это обсуждалось рабочей группой и советом. Основываясь на этом, мы предложили совету приостановить процесс восстановления ВФЛА»... Читать дальше...

Возлюбленная Роналду снялась топлес

«Взгляд» 

Возлюбленная нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду модель Джорджина Родригес опубликовала откровенное фото, на котором позирует топлес.

Снимок девушка выложила в своем Instagram. Фото модели вызвало ожидаемый поток восхищенных комментариев.

Читать дальше...

Российские средства наблюдения обнаружили астероид наподобие челябинского

«Взгляд» 

Российские средства наблюдения зафиксировали новый астероид, размеры которого сопоставимы с Челябинским метеоритом, сообщил исполнительный директор госкорпорации Роскосмос по перспективным программам и науке Александр Блошенко.

«Новый астероид был обнаружен 6 ноября в 17.43 мск оптико-электронным комплексом Астрономического научного центра в селе Передовое Амурской области. Он приблизился к Земле на расстояние чуть более 139 тыс. километров», – сказал Блошенко, передает ТАСС.

Читать дальше...

Политологи рассказали о своих ожиданиях от съезда «Единой России»

«Взгляд» 

Правящая партия должна предоставлять обществу свои услуги по политическому представительству, по защите интересов рядовых россиян. Решение по этому поводу и должен принять съезд партии, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин, комментируя предстоящий съезд «Единой России». О необходимости для партии поиска новых форм взаимодействия с обществом говорят и другие политологи.

«Партии требуется идеологическое обновление. Она должна взять на себя функцию защитника и заботливого попечителя народа. Читать дальше...

Глава оператора мусорной реформы решил покинуть пост

«Взгляд» 

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор» (РЭО), которая занимается созданием отрасли по обращению с отходами, Денис Буцаев написал заявление об уходе по собственному желанию.

«Денис Петрович написал заявление об уходе по собственному желанию. Но оно пока не удовлетворено», – сообщает ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник в Минприроды России и источник в отрасли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Содержание нефтепродуктов у севшего на мель танкера возле Одессы превысило норму в 53 раза

«Взгляд» 

Содержание нефтепродуктов у берега Одессы, где сел на мель танкер Delfi, превысило допустимую норму в 53 раза, заявил и.о. руководителя государственной экологической инспекции Украины Егор Фирсов.

«На месте аварии установлено превышение по содержанию в воде нефтепродуктов в 53 раза. Проводится постоянный мониторинг места загрязнения, государственные инспекторы находятся на месте происшествия», – сообщил Фирсов в соцсетях, передает ТАСС.

Читать дальше...

В мире: Организатор "убийства" Бабченко: Порошенко угрожал убить мою семью

«Взгляд» 

Мы продолжаем расследование «убийства» журналиста Аркадия Бабченко, которого полтора года назад якобы хотели застрелить в Киеве. Бабченко недавно бежал с Украины, а в пятницу на свободу вышел организатор «убийства» Борис Герман. В эксклюзивном интервью газете ВЗГЛЯД он впервые рассказал о своей версии произошедшего, об угрозах его семье, отношениях с СБУ и отобранном бизнесе.

По версии официального Киева, история «убийства» выглядит следующим образом. Заказчиком выступил коммерсант Вячеслав Пивоварник... Читать дальше...

Власти ХМАО назвали отказ в пособии многодетной семье из-за 14 рублей законным

«Взгляд» 

Исполняющая обязанности директора департамента социального развития Югры Тереза Пономарева сообщила о результатах проверки о законности отказа многодетной семье из Нижневартовска (ХМАО) в пособии как малоимущей из-за превышения среднедушевого дохода на 14 рублей.

«По результатам проверки следует, что решение об отказе в оказании государственной социальной помощи принято правомерно», – заявила Пономарева, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Названа вероятная причина сбоя на МЦК

«Взгляд» 

По предварительным данным, сбой в движении поездов на Московском центральном кольце (МЦК) произошел из-за отсутствия напряжения в контактной сети, сообщил информированный источник.

«Сбой возник в 18.30 мск. Причина отсутствия напряжения выясняется», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По словам очевидцев, на участке от Кутузовской до Лужников поезда не ходят уже около часа.

Читать дальше...

Медведев решил еще раз рассмотреть разницу в окладах начальников и подчиненных

«Взгляд» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о готовности вернуться к обсуждению вопроса сокращения разницы между уровнем зарплат руководителей и сотрудников бюджетных организаций.

«Эта тема, действительно, есть, она достаточно резонансная. Начну с того, что еще некоторое время назад у нас вообще никакой кратности не было, и то, что сейчас она присутствует, а она установлена для федеральных бюджетников и для региональных разными решениями (...), сейчас это, действительно, от одного до восьми», – сказал Медведев, передает «Интерфакс». Читать дальше...

Бывшую девушку Соколова привлекли к участию в оперативно-следственных действиях

«Взгляд» 

Бывшую сожительницу профессора Олега Соколова, привлекли к участию в оперативно-следственных действиях в рамках расследования дела об убийстве бывшим преподавателем СПбГУ аспирантки, сообщил источник в следственных органах.

«Она действительно была привлечена к следственным действиям (в рамках расследования дела об убийстве, – прим. ВЗГЛЯД). Для участия в них она прибыла в Санкт-Петербург», – сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Уточняется, что сейчас девушка живет в другой стране.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net