Мы в Telegram
Добавить новость
«Взгляд»
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

В алкогольном магазине в США произошла стрельба

«Взгляд» 

Полиция открыла огонь по вооруженному ножом человеку, который напал на посетителей торгового центра в американском Балтиморе, сообщают СМИ.

В результате нападения неизвестного пострадали как минимум пять человек, они госпитализированы. Уточняется, что жизни пострадавших ничего не угрожает, передает ТАСС со ссылкой на CBS.

Читать дальше...

МиГ-29 разбился в Словакии

«Взгляд» 

Разбился истребитель МиГ-29 ВВС Словакии, сообщила представитель минобороны страны Данка Цапакова.

Самолет упал у города Злате-Моравце. Цапакова сообщила, что «пилот катапультировался», передает ТАСС со ссылкой на Словацкое радио.

Читать дальше...

Призыв Волочковой молиться о душе Заворотнюк вызвал скандал

«Взгляд» 

Сообщение балерины Анастасии Волочковой в соцсетях, в котором она призвала «молиться о душе» актрисы Анастасии Заворотнюк, вызвало возмущение пользователей интернета.

Волочкова опубликовала в Instagram фрагмет телешоу, «где Настя Заворотнюк была ведущей». При этом балерина заявила, что «сейчас можно только молиться о душе» актрисы, пишет Teleprogramma.pro.

Читать дальше...



Лукашенко направил соболезнования родным и близким Захарова

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью режиссера, художественного руководителя театра «Ленком» Марка Захарова, сообщила пресс-служба белорусского лидера.

Обращаясь к родным и близким Захарова, Лукашенко назвал режиссера «поистине выдающейся личностью нашего времени». передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В РПЦ рассказали, куда молодежи направить свою сексуальную энергию

«Взгляд» 

В Русской православной церкви (РПЦ) порекомендовали молодым людям, которые тратят время на просмотр порнографии и рукоблудие, направить свою энергию на создание семьи.

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы «Церковь и мир» отметил, что причина этих грехов – неполноценная семейная жизнь, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Актриса Бочкарева отреагировала на видео своего задержания с кокаином

«Взгляд» 

Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», записала видеообращение в Instagram, где прокомментировала задержание с пакетиком кокаина в Москве.

Бочкарева отметила, что сначала новость о задержании «с кокаином в трусах» ее порадовала и удивила, но потом она осознала всю серьезность ситуации.

Читать дальше...

Пушков отреагировал на призыв парламента Германии ослабить санкции против России

«Взгляд» 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв депутатов бундестага «сделать первый шаг» в снятии санкций с России.

Пушков напомнил, что ослабить антироссийские санкции призвали депутаты сразу четырех партий – Свободной демократической партии, Социал-демократической партии, Партии левых и Христианского социального союза.

Читать дальше...

Дети пострадали при взрыве в ЛНР

«Взгляд» 

Пятеро детей в возрасте от 7 до 13 лет получили ранения при взрыве гранаты в селе Красная Заря в ЛНР.

«Дети случайно взорвали одну из найденных гранат, в результате чего все пятеро получили ранения различной степени тяжести», – сообщил начальник пресс-службы Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Директор «Ленкома» рассказал о последнем спектакле Захарова

«Взгляд» 

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер заявил, что спектакль «Капкан», над которым в последнее время работал режиссер Марк Захаров, будет закончен, однако премьера может сдвинуться.

«Премьера может не состояться 2-3 декабря, хотя мы начали уже даже продавать билеты <...> Марк Анатольевич еще несколько дней назад, мы с ним общались, он рвался в театр, хотел репетировать. Он очень любил жизнь, и врачи даже говорили, как он борется за жизнь, как он хочет скорее прийти в театр и продолжить репетиционный процесс. Читать дальше...

РПЦ отреагировала на присоединение к ней клириков «русского экзархата»

«Взгляд» 

В Русской православной церкви прокомментировали новость о присоединении к ней большинства клириков «русского экзархата» в Западной Европе.

«Возобновление единства с Русской православной церковью – это восстановление исторической справедливости и исполнение чаяний основавших архиепископию эмигрантов первой волны. Добро пожаловать домой, дорогие братья!» – сказал замглавы синодального Отдела внешних церковных связей протоиерей Николай Балашов, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Миронов назвал оставленное Захаровым завещание

«Взгляд» 

Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов рассказал о завещании режиссера Марка Захарова.

Миронов отметил, что неиссякаемый юмор Марка Захарова остается со зрителями даже в такую трагическую минуту, а фраза из фильма «Тот самый Мюнхгаузен» – «Улыбайтесь, господа!» – «это его завещание на долгие годы», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В мире: Израиль неубедительно защищает Patriot в Саудовской Аравии

«Взгляд» 

Средства ПВО Саудовской Аравии не смогли отразить атаку беспилотников, потому что американские ЗРК Patriot отслеживали цели исключительно над горизонтом, предположили в Израиле. Однако, по оценке российских экспертов, израильские коллеги выгораживают американские ЗРК – при том, что саудиты могли бы отбить атаку с помощью других комплексов, которые доказали свою эффективность, защищая российскую базу «Хмейним».

Экс-глава израильской организации по противоракетной обороне Узи Рубин объяснил провал ПВО Саудовской Аравии... Читать дальше...

Глава МИД Сирии назвал место нахождения наибольшей группировки террористов в мире

«Взгляд» 

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем во время выступления на Генассамблее ООН заявил, что самая многочисленная в мире группировка иностранных боевиков сейчас находится в сирийской провинции Идлиб.

«Всем известно, что в Идлибе сейчас находится самое многочисленное в мире сборище иностранных террористов», – сказал Муаллем, передает ТАСС.

Читать дальше...

Футболист Мамаев подписал контракт с «Ростовом»

«Взгляд» 

Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с полузащитником Павлом Мамаевым, который ранее вышел из колонии по УДО.

«Футбольный клуб «Ростов» подписал контракт с 31-летним российским полузащитником. Контракт рассчитан на два года с возможностью продления еще на сезон. В нашем клубе Павел будет выступать под десятым номером», – сказано на сайте ФК «Ростов».

Читать дальше...

Судно с украинцами пропало в Атлантическом океане

«Взгляд» 

Замдиректора департамента консульской службы МИД Василий Кирилич сообщил, что в Атлантическом океане исчезло судно Bourbon Rhode, на борту которого находились граждане Украины.

«26 сентября в Атлантическом океане на расстоянии около 1200 морских миль от Мартиники (заморский департамент Франции) в результате шторма исчезло судно Bourbon Rhode, среди членов экипажа которого были граждане Украины», – сообщил Кирилич, передает «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

Стали известны подробности задержания актрисы Бочкаревой с наркотиками

«Взгляд» 

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что актрису Наталью Бочкареву, известную по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», задержали с пакетиком кокаина в Москве.

«28 сентября сотрудниками ГИБДД на улице Стромынка была остановлена автомашина Cadillac под управлением гражданки 1980 года рождения, которая в общении с инспекторами ДПС заметно нервничала. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказалась», – сообщили в пресс-службе управления МВД по Москве, передает ТАСС. Читать дальше...

Украинский журналист Муждабаев поглумился над смертью Марка Захарова

«Взгляд» 

Заместитель гендиректора украинского телеканала ATR Айдер Муждабаев в оскорбительном ключе высказался о смерти художественного руководителя московского театра «Ленком», народного артиста СССР Марка Захарова.

«В рейхе умер очередной крымнашист, (…), пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб», – написал он в своем Facebook.

Читать дальше...

Французский скалолаз задержан после покорения небоскреба в Германии

«Взгляд» 

Французский скалолаз Ален Робер, наиболее известный как «человек-паук», взобрался на небоскреб во Франкфурте-на-Майне, однако после этого был задержан местными полицейскими.

57-летний Ален Робер покорил «Скайпер», высота которого более 150 метров, в банковском квартале Франкфурта-на-Майне, сообщает ТАСС со ссылкой на Spiegel Online.

Читать дальше...

Возросло число пострадавших при пожаре на судне в Южной Корее

«Взгляд» 

Число пострадавших в результате взрыва и пожара на нефтяном танкере в южнокорейском порту Ульсан увеличилось до 18.

Среди пострадавших 12 моряков, девять из них – граждане Южной Кореи, а еще трое – иностранцы. Также пострадали шесть спасателей, передает ТАСС со ссылкой на агентство Yonhap.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





На Украине родился двухголовый ребенок

«Взгляд» 

В Черновцах в ночь на 28 сентября родились сиамские близнецы, сообщают украинские СМИ.

По информации УНИАН, девочки имеют одно тело, но две головы. Главный врач роддома Альберт Курицын отметил, что медики диагностировали отклонение внутриутробно, но пациентка отказалась от прерывания беременности.

Читать дальше...

Назначены дата и место прощания с Марком Захаровым

«Взгляд» 

Прощание с Марком Захаровым состоится во вторник, 1 октября, в театре «Ленком», сообщил директор театра Марк Варшавер.

Варшавер сообщил РИА «Новости», что прощание начнется в 10.00 мск. «Все будет происходить на основной сцене театра «Ленком». А в 14.00 мы отправляемся на Новодевичье кладбище, где он будет похоронен рядом с могилами Говорухина, Табакова, Броневого», – добавил директор театра.

Читать дальше...

Китайские СМИ раскрыли упомянутое Шойгу оружие против авианосцев США

«Взгляд» 

Китайские СМИ проанализировали заявление министра обороны Сергея Шойгу о том, что России не нужно тратить гигантские деньги на авианосные группировки, как это делают Соединенные Штаты, а необходимо оружие, способное противостоять им.

России не нужны авианосцы, над которыми работают США, а стране необходимо оружие, которое сможет противостоять им, заявил недавно Шойгу.

Читать дальше...

Стало известно о задержании актрисы Натальи Бочкаревой с кокаином в белье

«Взгляд» 

СМИ сообщили о задержании актрисы Натальи Бочкаревой, наиболее известной по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», с наркотиками в Москве.

Сотрудники ДПС остановили Бочкареву из-за подозрительного поведения. На вопрос, имеет ли она при себе наркотики, актриса якобы ответила утвердительно, сообщает «РЕН ТВ».

Читать дальше...

Под Брянском начат поиск захоронений расстрелянных фашистами 500 жителей

«Взгляд» 

Поисковый отряд «Искатель» Брянского регионального отделения «Поискового движения России» в субботу начинает разведывательную экспедицию в Брасовском районе, где предположительно находится захоронение около 500 местных жителей, расстрелянных немецко-фашистскими захватчиками при отступлении из Брянской области в августе 1943 года.

«В Брасовском районе вблизи деревни Хутор Холметский в 2016 году найдено место захоронения жителей, расстрелянных немцами при отступлении 5 августа 1943 года, тогда подняли останки 60 человек. Читать дальше...

Соседи рассказали о напавшем на врача режиссере Хейфеце

«Взгляд» 

Соседи театрального режиссера Леонида Хейфеца, который ранее напал на врача скорой помощи, рассказали о его поведении.

«Он был нормальный всегда, он, конечно, уже в возрасте, но так он был нормальный всегда. И здоровались мы всегда», – сообщила женщина, лично знавшая Хейфеца, передает «Пятый канал».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net