«Взгляд»
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

Друг Заворотнюк рассказал о последнем сообщении от директора актрисы

«Взгляд» 

Друг актрисы Анастасии Заворотнюк журналист Сергей Майоров рассказал о последнем сообщении, полученном от директора артистки Марины Потаповой, сообщает телеканал «НТВ».

Майоров утверждает, что регулярно общается с Потаповой. По его словам, на этой неделе он связывался с ней, чтобы передать Заворотнюк привет. В ответ Потапова призвала его не верить всей информации в СМИ о состоянии здоровья актрисы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Опубликовано видео обысков у убийцы сотрудников спецсвязи в Брянске

«Взгляд» 

Следственный комитет опубликовал видео обысков у сотрудника спецсвязи, который подозревается в убийстве коллег в Брянске.

Во время обысков у подозреваемого было обнаружено оружие и похищенные деньги. Следователям также удалось найти записи с камер наблюдения, изъятые предполагаемым злооумышленником на месте убийства, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Эр-Рияд пообещал «сделать все» ради защиты Саудовской Аравии от Ирана

«Взгляд» 

Государственный министр Саудовской Аравии по иностранным делам Адель аль-Джубейр пообещал, что власти королевства сделают все для защиты страны и народа от «агрессии» Ирана.

Саудовский министр в интервью британскому телеканалу Sky News выступил с нападками на Тегеран, передает ТАСС.

Читать дальше...



Пропавшая в Москве теннисистка из Абхазии найдена

«Взгляд» 

Теннисистка из Абхазии, учащаяся самарской школы олимпийского резерва, которую разыскивали абхазские и российские правоохранительные органы, найдена, сообщили в пресс-службе МВД Абхазии.

«Девочка в полном порядке и находится в настоящее время с родителями», – сообщил сотрудник пресс-службы МВД Абхазии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Сенцов назвал главное несоответствие в сериале «Чернобыль»

«Взгляд» 

Осужденный за подготовку теракта в России украинский режиссер Олег Сенцов поделился своими впечатлениями от просмотра мини-сериал «Чернобыль» от компании HBO.

«Выделил вечер и посмотрел сериал Чернобыль. Фильм очень хороший и называть его сериалом как-то не поворачивается язык, скорее многосерийным фильмом», – написал Сенцов на своей странице в Facebook. 

Читать дальше...

Фрегат «Адмирал флота Касатонов» провел стрельбы в Балтийском море

«Взгляд» 

Российский фрегат «Адмирал флота Касатонов» провел артиллерийские стрельбы в Балтийском море во время очередного этапа испытаний, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту Романа Мартова.

По его словам, экипаж корабля провел стрельбы из артиллерийской установки А-192М (130 мм) и зенитного ракетно-артиллерийского комплекса «Палаш» (30мм). Стрельбы велись по морскому щиту и воздушной цели, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Американец сделал девушке предложение под водой и утонул

«Взгляд» 

Американец утонул, делая предложение руки и сердца своей девушке во время отпуска в Танзании.

Во время отдыха мужчина вместе со своей возлюбленной жили в деревянном доме, одна из комнат которого находилась под водой, передает ФАН.

Читать дальше...

Автобус с россиянами перевернулся в Турции

«Взгляд» 

Автобус с российскими туристами перевернулся в турецкой Анталье.

По данным телеканала CNN Turk, автобус перевернулся в районе Аксу. В результате инцидента пострадали 16 человек, среди них 14 россиян, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



В мире: Украинские чиновники издеваются над Зеленским

«Взгляд» 

Получив невиданную на Украине власть, новый президент страны Владимир Зеленский не добился уважения собственных подчиненных. По крайней мере, такой вывод можно сделать из анекдотической ситуации вокруг так называемой формулы Штайнмайера. Кто и почему в Киеве отказывается исполнять указания главы украинского государства?

«Формула Штайнмайера» определённо превратилась для Украины в неразрешимое «уравнение Штайнмайера». Кратко напомним чехарду последних дней. 

Читать дальше...

Акция в защиту климата в Париже переросла в массовые беспорядки

«Взгляд» 

Акция в защиту климата, которая проходит в субботу в Париже, переросла в столкновения с полицией.

Среди мирных участников акции также были представители движения Black block. Они и начали устраивать беспорядки. Демонстранты разрушили несколько автобусных остановок, оставили надписи на стенах домов, разбили витрины магазинов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Эр-Рияд назвал виновных в атаке на нефтяные объекты

«Взгляд» 

Атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии велись с севера Ирана, а не из Йемена, с таким заявлением в субботу выступил госминистр иностранных дел королевства Адиль аль-Джубейр. Доказательств своим утверждениям он не привел.

«Мы убеждены, что место запуска – не Йемен, а север Ирана», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Российские военные пострадали от психбольного в Таджикистане

«Взгляд» 

В результате нападения психически больного человека в Таджикистане получили ранения и были госпитализированы двое военнослужащих 201-й российской военной базы, сообщили в МВД республики.

Инцидент произошел в городе Бохтар, административном центре Хатлонской области. Российские военные находились вне части, в самом городе по личным делам, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Глава госбюро расследований Украины нашел в своем кабинете прослушку

«Взгляд» 

Директор государственного бюро расследований (ГБР) Украины Роман Труба заявил, что его кабинет прослушивали.

«Сегодня (в субботу) в моем кабинете обнаружена аппаратура для прослушивания, которая была профессионально вмонтирована в вентиляционную систему. Работали специалисты. Стоит «прослушка» в одном месте или в нескольких - выясняем, как и то, к кому она приведет», – сообщил Труба в Telegram.

Читать дальше...

Появилось видео горящей фуры с фейерверками

«Взгляд» 

На трассе Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск загорелась фура с пиротехникой, сообщили в главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю.

«На момент прибытия пожарных срабатывала пиротехника», – сообщил РИА «Новости» представитель ведомства.

Читать дальше...

История с побившим ученика физруком в Красноярске получила неожиданное продолжение

«Взгляд» 

Скандал с учителем физкультуры в красноярской школе, который якобы ударил первоклассника по голове, а затем позволил другим детям избить ребенка, получил неожиданное развитие: на защиту педагога встали родители других учеников.

Об инциденте в школе Красноярска сообщалось ранее на этой неделе. 18 сентября Аксана Нурбаева обратилась в региональные СМИ, заявив, что физрук ударил ее семилетнего сына. Она рассказала, что учитель дал мальчику подзатыльник, поскольку тот «вывел его из себя».

Читать дальше...

В Тайланде найдены мертвыми россиянин и его собака

«Взгляд» 

Правоохранительные органы Таиланда обнаружили тело 51-летнего гражданина России в одном из домов на острове Самуи.

Тело было найдено на кровати, рядом полиция обнаружила также мертвого питбуля – одну из трех собак россиянина, передает Lenta.ru.

Читать дальше...

Политолог назвал причины успеха нового главы Калмыкии Хасикова

«Взгляд» 

Во время избирательной кампании Хасиков ездил по проблемным объектам, например, по больницам, разбирался во всем на месте, прислушивался к людям. Это и помогло ему столь убедительно выиграть выборы, пояснил газете ВЗГЛЯД политолог Петр Кирьян. Так он прокомментировал состоявшуюся в субботу церемонию вступления Хасикова в должность.

Победивший на выборах главы Калмыкии 39-летний Бату Хасиков вступил в должность. В церемонии инаугурации, которая состоялась в субботу в зале заседаний регионального правительства... Читать дальше...

В украинскую армию призвали пятилетнего мальчика

«Взгляд» 

В селе Гребенки Киевской области на службу в армии призвали пятилетнего ребенка, пишут украинские СМИ со ссылкой на фотографию повестки из военкомата, опубликованную матерью «призывника».

«Пришла повестка моему сыну, и все бы ничего, но ему пять лет», – приводит слова женщины издание «Украина.ру».

Читать дальше...

Беглов представил посвященную ВОВ уникальную трехмерную панораму

«Взгляд» 

На территории культурного пространства «Севкабель Порт» прошло торжественное открытие трехмерной панорамы «Память говорит. Дорога через войну» при участии губернатора Петербурга Александра Беглова. Глава города рассказал об уникальности этого проекта.

Беглов рассказал, как президент России Владимир Путин поддержал идею создать в Петербурге еще один масштабный проект, посвященный Великой Отечественной войне. По его словам, достаточно долго, около года, тщательно подбирали подходящее для него пространство. Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Появилось видео массовой драки хоккеисток на льду

«Взгляд» 

Во время матча женской хоккейной лиги между командами «Динамо» и екатеринбургской СКСО завязалась массовая драка.

Хоккеистка «Динамо» Мария Пугина опубликовала в своем Instagram видео потасовки.

Читать дальше...

Трамп отреагировал на обвинения в «давлении» на Зеленского

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что он якобы оказывал давление на украинского коллегу Владимира Зеленского в связи с «делом Байдена».

«Фейковые новости и их партнеры – Демократическая партия – насколько возможно сторонятся того, что [бывший вице-президент США и кандидат от демократов на президентских выборах 2020 года] Джозеф Байден требовал от украинского правительства уволить прокурора, расследовавшего дело против его сына», – написал Трамп в Twitter. Читать дальше...

Эрдоган назвал условия закупки ЗРК Patriot у США

«Взгляд» 

Турция может рассмотреть вопрос покупки американских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, если Вашингтон предложит выгодные условия, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.

«Вопрос покупки комплексов Patriot все еще актуален. Если договор будет соответствовать нашим условиям, то мы можем рассмотреть возможность их приобретения. Эта тема стоит в нашей повестке в ходе визита в США», – цитирует его ТАСС.

Читать дальше...

Косачев объяснил отказ Украины участвовать в сессии ПАСЕ

«Взгляд» 

Украинская делегация отказалась от участия в следующей сессии ПАСЕ, потому что не знает, как вести себя в условиях отсутствия комфортного для них в последние годы антироссийского консенсуса в ассамблее, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Косачев на своей странице в Facebook отметил, что следующая сессия ПАСЕ обещает быть «очень непростой», и тем не менее это диалог без ультиматумов и бойкотов. И украинская сторона могла бы принять в нем участие на равных. Читать дальше...

Россиян предупредили о грядущей волне угонов автомобилей

«Взгляд» 

Россияне должны быть аккуратнее, поскольку всплеск угонов автомобилей в России приходится на октябрь, сообщили в Министерстве внутренних дел.

По данным ведомства, в группе риска находятся владельцы японских, корейский и российских машин. Авто среднего класса обычно угоняют, чтобы разобрать на запчасти и продать, передает портал Autonews.ru

Читать дальше...

В Казахстане десять военных пострадали из-за взрыва боеприпаса

«Взгляд» 

Десять военнослужащих пострадали из-за взрыва фрагмента боеприпаса в Казахстане, сообщила пресс-служба министерства обороны республики.

Инцидент произошел в ходе плановых подрывных работ на полигоне, расположенном в 60 километрах от города Арысь, сообщается на сайте министерства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net