Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020



Орбиту МКС скорректировали перед прилетом пилотируемого корабля «Союз МС-17»

"Вечерняя Москва" 

Орбиту Международной космической станции (МКС) скорректировали перед прилетом пилотируемого корабля «Союз МС-17» с новым экипажем на борту. Об этом в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

Путин обсудил с премьер-министром Армении ситуацию в Нагорном Карабахе

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе. Об этом в среду, 7 октября, рассказали в пресс-службе армянского правительства.

Обвиняемому в насилии над дочерью жителю Подмосковья вынесли приговор

"Вечерняя Москва" 

Жителя Московской области признали виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей малолетней дочери. Об этом в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Как одеться в спортзал: мифы и правила

"Вечерняя Москва" 

Осень в разгаре, москвичи возвращаются в фитнес-клубы, и для многих, особенно женщин, возникает вопрос: что надеть? Есть миф, будто существует некая спортивная одежда, помогающая более эффективно тренироваться и увеличивать результат. Это полная ерунда.



Чем опасен недуг Наталии Медведевой, объяснила дерматолог

"Вечерняя Москва" 

Бывшая участница комедийного проекта Comedy Woman, актриса театра и кино Наталия Медведева призналась, что страдает от периорального дерматита. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта, что становится причиной такого недуга и как его лечить.

Посетителей центров «Мои документы» призвали надевать маски и перчатки

"Вечерняя Москва" 

Ношение масок и перчаток является обязательным для всех посетителей центров госуслуг «Мои документы». Об этом в среду, 7 октября, сообщили в Оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

Кабинет министров одобрил уголовную ответственность за отрицание фактов нацизма

"Вечерняя Москва" 

Комиссия правительства по законопроектной деятельности поддержала предложение вице-спикера Государственной думы Ирины Яровой о введении уголовной ответственности за отрицание в интернете преступлений, совершенных нацистами, а также за распространение ложных сведений о действиях СССР во время Второй мировой войны, сообщили в ТАСС.

Нижний порог стоимости обучения в автошколах предложили ввести в России

"Вечерняя Москва" 

В ДОСААФ предложили ввести нижний порог стоимости обучения в автошколах в каждом российском регионе. Об этом рассказал председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков в беседе с ФАН.

Столичным предприятиям предложат перевести на удаленку часть работников

"Вечерняя Москва" 

Предприятиям Москвы порекомендуют перевести на дистанционный формат работы тех сотрудников, которые не занимаются непосредственно выпуском продукции. Об этом заявил глава департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Александр Прохоров в среду, 7 октября. 


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Россия и Белоруссия отработают вопрос полного открытия границ

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко договорились поручить кабинетам министров отработать вопрос полного открытия границ, которые были закрыты из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера в среду, 7 октября. 

Метеорологи рассказали о том, когда в Москве закончится бабье лето

"Вечерняя Москва" 

По информации Федеральной службы гидрометеорологии, в начале следующей недели в Москве ожидается теплая погода. Во вторник ожидается до плюс 20 градусов тепла и без осадков, об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков.

Совфед не будет ужесточать меры безопасности из-за ситуации с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Совет Федерации пока не планирует ужесточать меры безопасности из-за ситуации с коронавирусом, действующие ограничения эффективны. Об этом сообщила председатель Совфеда Валентина Матвиенко в среду, 7 октября. 

Эксперт рассказала, как минимизировать последствия длительной работы за компьютером

"Вечерняя Москва" 

Многие эксперты в области медицины и здоровья считают, что удаленная работа, на которую перешли многие предприятия, увеличивает время, которое сотрудники проводят за компьютером.

Сергей Собянин рассказал о работе предприятий при COVID-ограничениях

"Вечерняя Москва" 

Все столичные предприятия работают, несмотря на введенные ограничения в городе. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 7 октября, во время открытия универсального испытательного комплекса электрооборудования для морского флота «ВНИИЭМ».

«Пытается сохранить лицо»: зачем Трамп решил обнародовать данные о связях с Кремлем

"Вечерняя Москва" 

Дональд Трамп отдал распоряжение обнародовать все документы, связанные с приписываемыми ему связями с Кремлем. Как рассекречивание этих данных отразится на шансах республиканцы одолеть Джозефа Байдена, «Вечерняя Москва» спросила у политологов-американистов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net