Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Сумма контрактов на поставку медтехники в Москве превысила 31 миллиард рублей

"Вечерняя Москва" 

Сумма контрактов на поставку и обслуживание медицинского оборудования для учреждений столицы превысила 31 миллиард рублей. Такие данные в среду, 7 октября, привел заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Военные прокуроры начали проверку из-за пожара на складе под Рязанью

"Вечерняя Москва" 

Военные прокуроры начали проверку обстоятельств пожара и взрывов на военных складах в Рязанской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры в среду, 7 октября.



Малышева объяснила, как распознать рак у молодых людей

"Вечерняя Москва" 

Российский врач и телеведущая Елена Малышева объяснила, как распознать онкологию. Она напомнила о смерти голливудского актера Чедвика Боузмана, который скончался от рака толстой кишки в 43 года.

Топ-5 удивительных взломов

"Вечерняя Москва" 

Большинство экспертов о прогрессе говорят двояко. С одной стороны — это прорыв и движение вперед, с другой — чем глубже технологии проникают в нашу жизнь и быт, тем больше мы уязвимы перед взломщиками и хакерами.

Эксперт спрогнозировал ответ России на возможный арест активов «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Польша продолжает попытки максимально навредить «Северному потоку — 2». Польский антимонопольный регулятор UOKiK оштрафовал Газпром и еще пять компаний, участвующих в проекте. Сумма «наказания» для российской компании составила 7,6 миллиарда долларов. Пять других фирм оштрафованы на 61 миллион долларов. Эксперт Финансового университета при правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович уверен, что решение... Читать дальше...

Написать «Тотальный диктант» можно дома

"Вечерняя Москва" 

У нас получился самый длинный сезон за всю историю существования акции «Тотальный диктант»: мы начали работу над ней еще в прошлом году и все никак не проведем мероприятие.

«Ей очень повезло»: стало известно о состоянии звезды «Холостяка» после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Бывшая участница реалити-шоу «Холостяк» Виктория Короткова получила незначительные травмы в результате смертельного ДТП в Москве. Об этом на личной странице в Instagram рассказала ее подруга — модель Дарья Клюкина.



Вирусологи предупредили об угрозе распространения «суперклона» скарлатины

"Вечерняя Москва" 

Исследователи из австралийского Университета Квинсленда предупредили о возможном распространении в странах мира «суперклона» патогенной бактерии Streptococcus pyogenes, провоцирующей возникновение скарлатины. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Communications.

Дом по реновации в Лосиноостровском районе введут в эксплуатацию в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Дом по программе реновации в столичном районе Лосиноостровский введут в эксплуатацию в следующем году. Об этом в среду, 7 октября, рассказал глава Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«Я получила бумеранг»: Королева призналась, что увела Николаева из семьи

"Вечерняя Москва" 

В программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1» показали видео, в котором певица Наташа Королева признается, что увела своего первого мужа Игоря Николаева из семьи. Она отмечает, что позже к ней прилетел бумеранг: артистка испытала те же чувства, что и бывшая супруга музыканта во время его предательства.

Проценко объяснил скопление машин скорой помощи перед больницей в Коммунарке

"Вечерняя Москва" 

Скопление автомобилей скорой помощи иногда возникает перед приемным отделением больницы в Коммунарке из-за увеличения числа зараженных коронавирусом. Об этом в среду, 7 октября, рассказал главный врач медучреждения Денис Проценко.

Специалисты нашли нарушения полетных заданий при расшифровке черных ящиков Ан-26

"Вечерняя Москва" 

Расшифровка черных ящиков упавшего под Харьковым самолета Ан-26 показала, что у воздушного судна отказал один из блоков системы управления двигателем. Об этом сообщил в среду, 7 октября, вице-премьер Украины, глава правительственной комиссии по вопросам расследования авиакатастрофы Олег Уруский на своей странице в социальной сети Facebook.

«Он был моей мечтой»: «любовница» Тарзана рассказала подробности их романа

"Вечерняя Москва" 

Актриса Анастасия Шульженко, которая утверждает, что полтора года встречалась с Сергеем Глушко, известным как Тарзан, рассказала в программе «Прямой эфир» на канале «Россия-1» подробности романа со стриптизером. Она описала, как они познакомились и в первый раз сблизились.

Жители Армении рассказали, как помогают беженцам из Карабаха

"Вечерняя Москва" 

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР) продолжаются бои. Жители населенных пунктов, расположенных в зоне конфликта, покидают дома. О том, что происходит сейчас на месте событий, «Вечерней Москве» рассказали очевидцы. 

Брендовые сумки на сумму 17 миллионов рублей похитили у 51-летней москвички

"Вечерняя Москва" 

Московская полиция задержала безработного, который подозревается в краже брендовых сумок у 51-летней жительницы района Раменки, сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД России.

«Всегда буду поддерживать»: Клюкина вступилась за сбившую человека Короткову

"Вечерняя Москва" 

Модель и экс-участница телевизионного шоу «Холостяк» Дарья Клюкина вступилась за коллегу Викторию Короткову, которая стала участницей смертельного ДТП в Москве. Пост появился на личной странице Клюкиной в Instagram.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Названы самые вежливые знаки зодиака

"Вечерняя Москва" 

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня весь мир отмечает День вежливых людей. Вместе с астрологом выясняем, у каких знаков зодиака с манерами все отлично, а кому стоит поработать над своим поведением.

Объем экспорта высокотехнологичной продукции Москвы вырос на 10,6 процента

"Вечерняя Москва" 

Столица в 2019 году отправила на экспорт на 10,6 процента высокотехнологичной продукции больше, чем годом ранее. Такие данные в среду, 7 октября, представил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Пассажир московского метро спас девушку от мужчины с ножом

"Вечерняя Москва" 

В столичном метрополитене был задержан мужчина, угрожавший девушке ножом. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного Управления МВД России по городу Владимир Васенин.

Очевидцы сняли на видео перевернувшуюся фуру в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Фура с прицепом перевернулась на Горьковское шоссе возле подмосковного Ногинска. Из-за инцидента образовалась пробка, сообщается, что водитель грузовика не пострадал. Движение в сторону области затруднено, сообщает издание «360».

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net