Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 31.10.2020

Посетителей московских кафе начали обслуживать роботы-официанты

"Вечерняя Москва" 

В двух кафе в Москве появились необычные сотрудники — робокот и робот-официант, который проецирует на экране мимику человека. Об этом  сообщил в субботу, 31 октября, Telegram-канал «Подъем».

Число заразившихся COVID-19 в Великобритании превысило миллион человек

"Вечерняя Москва" 

Число выявленных за последние сутки новых случаев заражения COVID-19 в Великобритании превысило 21,9 тысячи человек. Опубликованные данные в субботу, 31 октября, на сайте правительственной информации говорят о том, что в стране зарегистрировано более одного миллиона случаев инфицирования.

Еще 52 человека с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 52 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 6820 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в субботу, 31 октября.



ВОЗ объявила о новом рекорде случаев коронавируса, зафиксированных за сутки

"Вечерняя Москва" 

Новый рекорд по количеству людей, зараженных коронавирусной инфекцией за сутки, установлен в мире. Об этом в субботу, 31 октября, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Стоимость парковки со шлагбаумом возле аэропорта Внуково снизят с 1 ноября

"Вечерняя Москва" 

Стоимость парковки со шлагбаумом возле столичного аэропорта Внуково снизят с 1 ноября. Об этом в субботу, 31 октября, сообщили в пресс-службе «Московского паркинга».

Почти 25 миллиардов рублей направят на выплаты работающим с COVID-19 врачам

"Вечерняя Москва" 

Российские власти выделят свыше 8,6 миллиарда рублей на выплаты врачам, которые оказывают помощь пациентам с коронавирусом. Об этом в субботу, 31 октября, сообщили в пресс-службе кабмина РФ.



Попова озвучила преимущества создания нескольких вакцин от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Создание нескольких вакцин против коронавирусной инфекции в России дает медикам возможность «маневра» и выбора определенного препарата для вакцинации врачам и пациентам. Об этом в субботу, 31 октября, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Больные все какие-то»: Татьяна Судец раскритиковала «Спокойной ночи, малыши»

"Вечерняя Москва" 

Заслуженная артистка России Татьяна Судец и бывшая телеведущая программы «Спокойной ночи, малыши» раскритиковала современную передачу. Она отметила, что сейчас Хрюша, Каркуша и Степашка выглядят очень странно. Мультфильмы, которые показывают на ночь детям, тоже вызывают у Судец большие вопросы.

Поиск групп с диверсионной подготовкой ведут в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

КГБ Белоруссии ведет поиск групп, которые прошли диверсионную подготовку, после задержания группы радикалов с оружием. Об этом в субботу, 31 октября, заявил глава отдела следственного управления ведомства Константин Бычек .

Татьяна Буланова впервые вышла в свет с новым возлюбленным

"Вечерняя Москва" 

Певица Татьяна Буланова впервые вышла в свет с новым возлюбленным. Она побывала на презентации своего именного парфюма. Журналисты заметили, что рядом с артисткой весь вечер был высокий мужчина, он буквально не отходил от нее ни на шаг.

Владимир Путин освободил от должности первого замдиректора Росгвардии

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности первого замдиректора Росгвардии генерал-полковника Сергея Ченчика. Указ появился на официальном портале правовой информации в субботу, 31 октября.

Марш в честь парада 7 ноября 1941 года на Красной площади отменен

"Вечерняя Москва" 

Марш в честь парада на Красной площади 7 ноября 1941 года и мероприятия 4 ноября отменили на фоне ситуации с коронавирусом. Об этом в субботу, 31 октября, сообщили в Департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Ольга Кабо подала на развод после 11 лет брака

"Вечерняя Москва" 

Актриса Ольга Кабо решила развестись со своим вторым мужем Николаем Разгуляевым. Она подала заявление о расторжении брака и разделе имущества. Об этом сообщили в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Правящая партия «Грузинская мечта» лидирует на выборах в парламент Грузии

"Вечерняя Москва" 

Более половины голосов (55 процентов) на парламентских выборах набрала правящая партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». Об этом в субботу, 31 октября, сообщает грузинский телеканал «Имеди» со ссылкой на данные экзитпола.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Легковой автомобиль столкнулся с трамваем в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

Трамвай столкнулся с легковым автомобилем в центре столицы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по городу в субботу, 31 октября.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net