Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

В МИДе обсудили с коллегами из Португалии кризис в отношениях России и ЕС

"Вечерняя Москва" 

Заместитель российского министра иностранных дел Александр Грушко провел консультации с политдиректором МИД Португалии Мадаленой Фишер в преддверии председательства Португалии в Совете ЕС в первом полугодии 2021 года.



Трихолог дала советы по борьбе с облысением после коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Трихолог Наталья Яковлева дала несколько советов людям, которые переболели новым типом коронавируса и столкнулись с проблемой выпадения волос после болезни. Отмечается, что подобные последствия COVID-19 наблюдаются только у некоторых пациентов — все зависит от индивидуальной реакции организма на инфекцию.

Поклонники сравнили Веру Брежневу с Сарой Коннор

"Вечерняя Москва" 

В Instagram Веры Брежневой появилось новое фото — певица в темных очках сидит на огромной скамейке. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» на фото поразительно похожа на героиню фильма «Терминатор», отметили пользователи в комментариях.

В Росстате сообщили о росте интернет-продаж крупных магазинов РФ в сентябре

"Вечерняя Москва" 

Интернет-продажи крупных и средних предприятий торговли РФ в сентябре выросли в 2,3 раза в годовом выражении. Об этом говорится в докладе Росстата, представленном в пятницу, 30 октября.

Движение ограничили в двух столичных округах из-за прокладки инженерных сетей

"Вечерняя Москва" 

Движение ограничили в двух столичных округах из-за прокладки инженерных сетей. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщили в пресс-службе транспортного комплекса Москвы. 



Поклонницы Егора Крида заподозрили, что певец тайно женился

"Вечерняя Москва" 

Подписчицы Егора Крида встревожены — в Instagram 26-летнего музыканта появилось видео, где Егор танцует под новую песню. Но внимание девушек привлекло не это, а то, что в кадр попало кольцо на безымянном пальце музыканта.

Почти 80 тысяч человек сделали прививку от гриппа в ТЦ Московской области

"Вечерняя Москва" 

Почти 80 тысяч человек сделали прививку от гриппа в торговых центрах на территории Московской области. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Количество ушедших на карантин из-за COVID российских школ уменьшилось до 44

"Вечерняя Москва" 

Количество российских школ, ушедших на карантин из-за нового типа коронавирусной инфекции, уменьшилось до 44. Это 0,11 процента от общего количества школ в стране. Соответствующая информация следует из инфографики в Telegram-канале Министерства просвещения РФ «Большая перемена РФ» в пятницу, 30 октября.

Людей эвакуировали из магазина в центре Москвы из-за подозрительного предмета

"Вечерняя Москва" 

Посетителей продуктового магазина в центре столицы эвакуировали из-за подозрительного предмета. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Валерия назвала самые важные мужские качества

"Вечерняя Москва" 

Певица Валерия порассуждала в своем блоге в соцсети Instagram о том, какие мужские качества являются наиболее важными. При этом она сама назвала одно, самое главное по ее мнению.

Анастасия Решетова станет ведущей шоу про топ-моделей

"Вечерняя Москва" 

Модель, блогер и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова будет вести шоу «Ты — Топ-модель» на одном из российских телеканалов. Об этом сообщает издание «СтарХит». Отмечается, что формат будущей программы взят у популярного на Западе шоу «America’s Next Top Model».

Нарушения санитарных мер зафиксировали в 80 подмосковных ТЦ

"Вечерняя Москва" 

Нарушения зафиксировали в десятой части проверенных в Московской области торговых центров. Об этом в пятницу, 30 октября, рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Виктория Боня подогревает слухи о своем романе с теннисистом Сафиным

"Вечерняя Москва" 

Отечественная телеведущая, экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня опубликовала новые снимки с теннисистом Маратом Сафиным. Подписчики девушки давно подозревают об отношениях Бони и Сафина. На этот раз пара отдыхает в Монако, где у девушки есть вилла, пишут «Невские новости».

В Минпромторге заявили об отсутствии дефицита продуктов в РФ

"Вечерняя Москва" 

Запасы продуктов и товаров первой необходимости в России достаточны. Об этом сообщил статс-секретарь и заместитель главы Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов в пятницу, 30 октября.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Две кальянные опечатали в столице из-за нарушения санитарных требований

"Вечерняя Москва" 

Две кальянные опечатаны в столице из-за нарушения санитарных требований. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщили в пресс-службе главного управления Роспотребнадзора по Москве.

Более 300 ведущих медиков направят в российские регионы для помощи в борьбе с COVID

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения РФ направит более 300 специалистов ведущих федеральных учреждений в российские регионы для помощи в борьбе с новым типом коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 30 октября.

Двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова выписали из больницы в Дубае

"Вечерняя Москва" 

Двоюродного брата бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Умара Нурмагомедова выписали из больницы в Дубае. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщили представители спортсмена.

Назван топ-5 наиболее популярных станций для пересадок с МЦД на метро

"Вечерняя Москва" 

Самыми популярными станциями, на которых горожане осуществляют пересадки с Московских центральных диаметров (МЦД) на метро, стали «Царицыно», «Тушинская», «Славянский бульвар», «Беговая» и «Текстильщики». Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает Telegram-канал Департамента транспорта столицы.

«Ребятеночек на подходе»: Бородина вновь высмеяла слухи о своей беременности

"Вечерняя Москва" 

Российская телеведущая Ксения Бородину вновь отреагировала на слухи о своей беременности. Об этом звезда с иронией написала на своей официальной странице в соцсети Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net