"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Врач сообщил о наличии антител к COVID-19 у Трампа

"Вечерняя Москва" 

У президента Соединенных Штатов Дональда Трампа уже на протяжении суток отсутствуют симптомы COVID-19, у него также обнаружены антитела к инфекции. Об этом в среду, 7 октября, сообщил лечащий врач американского лидера Шон Конли.

Тарзан поднял гонорар за стриптиз на фоне скандала с изменой Королевой

"Вечерняя Москва" 

Стоимость стриптиза в исполнении Сергея Глушко, известного как Тарзан, на частных вечеринках увеличилась на фоне скандала вокруг его измены Наташе Королевой. Такая информация появилась в Telegram-каналах. Теперь, чтобы насладиться выступлением 50-летнего танцора заказчикам придется заплатить 600 тысяч рублей.



Еще 55 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 55 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 5497 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в среду, 7 октября.

Дело возбудили из-за нарушения санитарных норм на матче «Спартак» — «Зенит»

"Вечерняя Москва" 

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило грубые нарушения мер санитарно-эпидемиологической безопасности на стадионе «Открытие Арена» во время проведения матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичным «Спартаком» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Об этом в среду, 7 октября, сообщили на сайте ведомства.

Искусственный интеллект выявит злостных нарушителей

"Вечерняя Москва" 

В среду, 7 октября, стартовал форум «Интеллектуальные транспортные системы России». Представители профильных компаний рассказали о своих разработках, обсудили перспективы дальнейшего развития компаний и обменялись опытом работы.

Что нужно знать о работе смотрителя зоопарка

"Вечерняя Москва" 

В Московском зоопарке провели пятидневный тренинг для повышения квалификации сотрудников — в том числе слушателей из других учреждений. В непростую работу кипера — смотрителя зоопарка вникала корреспондент «Вечерней Москвы»



«Волочкова нервно курит»: Костюшкин порадовал подписчиков шпагатом на пляже

"Вечерняя Москва" 

Певец Стас Костюшкин доказал, что он, как и балерина Анастасия Волочкова, может сесть на шпагат в любых условиях. Соответствующее видео артист опубликовал на своей странице в Instagram.

Самый большой танк в мире и его создатель

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Музея танка Т-34 обнаружили личное дело Николая Лебеденко — создателя самого большого танка в мире. С историческими материалами ознакомился корреспондент «Вечерней Москвы».

Астрологи объяснили, почему мужчины разных знаков зодиака избегают отношений

"Вечерняя Москва" 

Девушки часто жалуются на отсутствие инициативы от мужчин в вопросе отношений. Однако у представителей каждого из знаков зодиака могут быть тайные причины на то, чтобы избегать романов, сообщает Пятый канал.

Обвиняемый в убийстве афроамериканца Флойда экс-полицейский вышел под залог

"Вечерняя Москва" 

Бывший офицер полиции Дерек Шовен, который обвиняется в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда, вышел под залог в размере миллиона долларов. Об этом в среду, 7 октября, сообщил телеканал NBC. 

Шойгу обсудил с министрами обороны Армении и Азербайджана ситуацию в Карабахе

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу обсудил с министром обороны Армении Давидом Тонояном и его коллегой из Азербайджана Закиром Гасановым ситуацию в Нагорном Карабахе. Об этом в среду, 7 октября, рассказали в пресс-службе российского военного ведомства.

Данные о таксистах в Москве начнут передавать в специальную систему

"Вечерняя Москва" 

Агрегаторы такси будут передавать данные о водителях в Региональную навигационно-информационную систему. Об этом в среду, 7 октября, сообщает Telegram-канал Департамента транспорта Москвы.

Романтика возвращается на столичные подмостки

"Вечерняя Москва" 

В октябре театр «Современник» открыл юбилейный, 65-й театральный сезон. Корреспондент «Вечерней Москвы» посетила две премьеры. Оба спектакля стоят того, чтобы о них говорить.

Попова заявила об отсутствии вспышки COVID-19 в российских учебных заведениях

"Вечерняя Москва" 

В российских учебных заведениях нет вспышки коронавирусной инфекции. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 1» в среду, 7 октября.

Инспекторы ОАТИ провели беседы с пожилыми гостями театров, нарушающими домашний режим

"Вечерняя Москва" 

Инспекторы Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы совместно с сотрудниками столичной полиции в ходе рейда провели профилактические беседы с пожилыми посетителями театров, нарушающими режим самоизоляции. Об этом журналистам сообщил главный инспектор ОАТИ Ян Поповский.

Психолог рассказала, как нельзя вести себя на первом свидании

"Вечерняя Москва" 

Первое свидание — момент радостный и романтичный, но вместе с тем и крайне ответственный. Вы должны не только продемонстрировать себя с лучшей стороны, но и сделать правильные выводы о человеке, с которым проведете вечер. Вы еще не знаете, может ли он быть опасен, насколько он адекватен и насколько ваши взгляды на жизнь совпадают. Психолог Ольга Романив составила список из пяти мужских и женских черт, которые вполне могут стать поводом прекратить общение уже на начальной стадии.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Число пострадавших в результате пожара под Рязанью увеличилось до восьми

"Вечерняя Москва" 

Число пострадавших в результате пожара под Рязанью увеличилось до восьми человек. Об этом в среду, 7 октября, рассказал заведующий территориальным отделением медицины катастроф Сергей Кузьминов.

Попова рассказала о самочувствии после прививки от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что она и вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова получили уже вторую дозу вакцины центра «Вектор». Об этом она сообщила в интервью телеканалу «Россия 1» в среду, 7 октября.

ЦОДД проведет онлайн-встречу с жителями Юго-Западного округа Москвы

"Вечерняя Москва" 

Новая встреча с жителями Юго-Западного административного округа Москвы пройдет онлайн 15 октября. В рамках мероприятия сотрудники столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) ответят на вопросы горожан.

Названы сроки пострегистрационных исследований вакцины центра «Вектор»

"Вечерняя Москва" 

Пострегистрационные исследования вакцины от коронавируса центра «Вектор» планируется начать в конце октября. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 1».

Попова рассказала о разработке тестов для определения уровня иммунитета к COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о необходимости новых тестов для определения уровня иммунитета к коронавирусной инфекции. Об этом она сообщила в интервью телеканалу «Россия 1».

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали подозреваемых в разбое с хищением 4,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net