"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

В ВОЗ попросили воздержаться от спекуляций в ситуации с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович выступила с заявлением, в котором призвала не строить прогнозов «на уровне спекуляций» относительно дальнейшего развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Еще 30 человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 30 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



«Это наш генофонд»: Сябитова прокомментировала участие Тимати в шоу «Холостяк»

"Вечерняя Москва" 

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова прокомментировала информацию об участии рэпера Тимати в новом сезоне телешоу «Холостяк». Своим мнением она поделилась на официальной странице в соцсети Instagram.



Пропавшую в Тверской области десятилетнюю школьницу нашли живой

"Вечерняя Москва" 

Десятилетнюю школьницу, которая ушла два дня назад из дома и не вернулась в Тверской области, нашли живой. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону в пятницу, 9 октября.

Штрафы на полмиллиона рублей выписали не предоставившим результаты тестов на COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Жителей столицы оштрафовали за отсутствие результатов теста на коронавирус по возвращении из-за границы. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве.

В Минобороны Армении прокомментировали трехстороннюю встречу в Москве по Карабаху

"Вечерняя Москва" 

Встреча глав МИД РФ, Армении и Азербайджана не повлияла на интенсивность боевых действий в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил представитель армянского Министерства обороны Ацрун Ованнисян в пятницу, 9 октября.

Москвичей из группы риска будут призывать ограничивать передвижения по городу

"Вечерняя Москва" 

Власти столицы намерены последовательно просить людей из группы риска ограничить передвижения по городу. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Бросил девчонку с масенькой грудной лялькой»: Рита Дакота осудила Тимати

"Вечерняя Москва" 

Певица Рита Дакота раскритиковала рэпера Тимати, который после расставания с моделью Анастасией Решетовой решил принять участие в шоу «Холостяк». Исполнительница порассуждала на эту тему на своей странице в соцсети Instagram.

Около 300 мешков с человеческими костями нашли под Калининградом

"Вечерняя Москва" 

Примерно 300 мешков, предположительно с человеческими костями, обнаружили в форте № 1 «Штайн» в пригороде Калининграда. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Калининградской области.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





Директор Московской службы психологической помощи рассказала о работе соцкомплекса

"Вечерняя Москва" 

Непростое время вновь переживает столица, увеличивается число заболевших коронавирусной инфекцией. Очень важно не только соблюдать меры безопасности, но и позаботиться о своем психологическом состоянии. Психологи соцкомплекса круглосуточно принимают звонки, помогают справиться со стрессом и паникой, поддерживают в тяжелых ситуациях. Подробности — в нашем интервью с директором Московской службы психологической помощи населению Ниной Петроченко.

Число новых зараженных коронавирусом в мире бьет рекорд второй день подряд

"Вечерняя Москва" 

Число новых зараженных коронавирусной инфекцией в мире второй день подряд побило рекорд. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Барбер и стилист рассказала, как мужчинам отрастить густую бороду

"Вечерняя Москва" 

Мужчины стремятся отрастить бороду, чтобы следовать моде и, конечно, нравиться женщинам — ведь для многих из них растительность на лице является признаком брутальности и силы. О том, как правильно ухаживать за бородой, рассказала парикмахер-стилист, барбер Снежана Любимова.

«Живой труп»: что известно о матери, которая полгода держала младенца в шкафу

"Вечерняя Москва" 

В Свердловской области правоохранители возбудили уголовное дело против женщины, которая шесть месяцев прятала новорожденного ребенка в шкафу и довела его до крайней степени истощения. Как сообщил представитель регионального ГУ МВД Валерий Горелых, матерью девочки оказалась 37-летняя жительница Карпинска. По данным местной прокуратуры, малышка появилась на свет весной — точную дату никто назвать не может, так как мать не обращалась к врачам, а роды прошли в домашних условиях. «Вечерняя... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net