Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Звезда Comedy Woman Медведева показала обезображенное болезнью лицо

"Вечерняя Москва" 

Актриса театра и кино, бывшая участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото своего лица, которое изуродовано страшной болезнью. Она сообщила, что у нее так продолжается с весны, но сейчас наступило обострение.

Большое кольцо строят ударными темпами

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 6 октября, заммэра столицы по вопросам градполитики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что Большое кольцо построят за два-три года.



Совы, ястребы, соколы и уж выписались из Центра реабилитации диких животных

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 6 октября, во Всемирный день животных, специалисты Департамента природопользования и охраны окружающей среды выпустили на волю птиц, попавших в центр реабилитации.

Еще 41 человек с COVID-19 умер в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончался 41 пациент с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 5442 человека. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 во вторник, 6 октября.

Студенты могут стать временными учителями

"Вечерняя Москва" 

Столичные вузы рассматривают возможность направить старшекурсников на замену школьным учителям, находящимся в группе риска в силу солидного возраста или наличия хронических заболеваний.

СК проверит сведения о появлении раковой опухоли у пациентки частной клиники

"Вечерняя Москва" 

Столичные правоохранители организовали проверку сведений о возникновении опухоли у пациентки частной клиники после оказания платных услуг. Об этом во вторник, 6 октября, сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по Москве.

«Вопрос в количестве умерших»: сможет ли Украина обойтись без российской вакцины

"Вечерняя Москва" 

Украинский политик, руководитель политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук попросил президента РФ Владимира Путина рассмотреть возможность поставки российской вакцины от коронавируса на Украину. Глава государства в ответ сообщил, что такая возможность существует, но необходимо обсудить вопрос с украинскими специалистами и получить запрос от Киева.



СМИ: Уголовное дело о мошенничестве возбудили в футбольном клубе «Крылья Советов»

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет Российской Федерации по Самарской области возбудил уголовное дело о мошенничестве в футбольном клубе «Крылья Советов». Об этом Интерфаксу сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Как сегодня развивается детское телевидение

"Вечерняя Москва" 

В театре Et Cetera наградили победителей ТЭФИ-Kids 2020 Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала о том, как развивается детское телевидение и как оно влияет на подрастающее поколение.

Уголовное дело возбудили по факту гибели девочки в пруду в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту гибели девочки в пруду в Новой Москве. Об этом во вторник, 6 октября, сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по столице.

Вирусолог объяснил, с чем связан осенний подъем заболеваемости COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Введение ограничительных мер в Москве поможет снизить интенсивность передвижения людей по городу. Такое мнение выразил российский вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн.

Как выбрать качественный кефир

"Вечерняя Москва" 

В ходе конкурса «Московское качество — 2020» горожане впервые выбирают лучших производителей биокефира. Чем он отличается от кефира обычного? Как выбрать качественный?

Врач назвала самые бесполезные народные средства для лечения простуды

"Вечерняя Москва" 

Большая часть народных способов и средств для лечения простуды или укрепления иммунитета бесполезна. Об этом сообщила член Союза педиатров России, кандидат медицинских наук Ирина Добрецова.

Терапевт объяснила, чем опасно ношение грязных многоразовых масок

"Вечерняя Москва" 

Врач-терапевт Людмила Лапа заявила, что многоразовые маски после ношения необходимо стирать, в противном случае они автоматически становятся рассадником для различных инфекций.

Магазины Подмосковья обязали предоставить клиентам возможность купить маски на месте

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин в ходе проверки одного из торговых центов области на соблюдение стандартов санитарной безопасности сообщил, что магазинам необходимо организовать возможность приобретения покупателями индивидуальных средств защиты на месте, передает «Радио 1».

Путин оценил работу правительства РФ в период пандемии

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что в период пандемии коронавирусной инфекции правительство приняло ряд важных мер для поддержки граждан и экономики страны. Об этом он заявил во вторник, 6 октября, на встрече с главами фракций Госдумы.

Все больницы Москвы начнут использовать плазму для лечения больных коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Столичные больницы будут применять плазму переболевших коронавирусом для оказания помощи новым зараженным. Об этом во вторник, 6 октября, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Еще два временных госпиталя могут вновь открыть для пациентов с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Еще два временных госпиталя могут начать вновь принимать пациентов с коронавирусной инфекцией в ближайшее время. Об этом во вторник, 6 октября, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Анастасия Ракова объяснила рост новых случаев коронавируса в столице

"Вечерняя Москва" 

Увеличение новых случаев коронавируса в столице связано с несоблюдением масочного режима. Об этом во вторник, 6 октября, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Власти Москвы оценили ситуацию с коечным фондом для больных COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Коек, предназначенных для жителей столицы, которые заразились коронавирусной инфекцией, пока хватает, но резервы не бесконечны. Такое заявление во вторник, 6 октября, сделала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net