Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Спортивно-поэтический концерт посвятили годовщине Победы

"Вечерняя Москва" 

Во Дворце «Мегаспорт» на Ходынке состоялся праздничный концерт «Спортсмены салютуют Великой Победе». Артисты показали спектакль, сочетающий эффектную сценографию, различные танцевальные жанры, акробатику и воздушную гимнастику.

Столичные технологии и продукция промышленных предприятий становятся все более востребованными за рубежом

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 25 октября, в экономическом блоке мэрии сообщили: экспорт промышленной продукции Москвы превысил 19 миллиардов долларов. «Вечерняя Москва» узнала, как сейчас развиваются предприятия.



Назначить правильное лечение может только врач

"Вечерняя Москва" 

Осень — традиционно сезон повышения заболеваемости ОРВИ. В условиях эпидемии коронавируса крайне важно беречь себя, чтобы не подхватить одновременно и COVID, и грипп. Об основных отличиях гриппа от других респираторных инфекций «Вечерней Москве» рассказала главный врач городской поликлиники № 2 Наталья Шиндряева.

Еще 62 человека с коронавирусом умерли за сутки в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 62 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Концертный зал и клуб закроют за нарушения

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 23 октября, сотрудники Роспотребнадзора проверили концертный зал в столичном центре. В итоге множественные нарушения стали причиной приостановки работы зала на три месяца.

Мишустин проведет встречу с руководством Госдумы и главами фракций

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретится с руководством Государственной думы и главами фракций в понедельник, 26 октября. Об этом сообщили в пресс-службе кабинета министров в воскресенье, 25 октября.



Фитнес-клубы делают ставку на краткосрочные абонементы

"Вечерняя Москва" 

В Ассоциации операторов фитнес-индустрии заявили, что посещение клубов снизится на 20–40 процентов к концу года. «Вечерняя Москва» выяснила у представителей отрасли, как обстоят дела с количеством клиентов сегодня.

США объявили о новом перемирии в Карабахе с 26 октября

"Вечерняя Москва" 

Режим прекращения огня между Баку и Ереваном в Нагорном Карабахе вступит в силу с 08:00 по местному времени (07:00 по московскому времени) понедельника, 26 октября. Об этом говорится в совместное заявление США, Армении и Азербайджана.

Станция «Сокольники» получилась компактной

"Вечерняя Москва" 

Продолжается строительство станции Большой кольцевой линии «Сокольники».В воскресенье, 25 октября, «Вечерняя Москва» побывала на объекте и выяснила, что уже сделано, а что еще предстоит.

Нарушение правил движения оправдывают спешкой

"Вечерняя Москва" 

Инспекторы дорожно-патрульной службы Центрального административного округа провели рейд «Веломототранспорт». Корреспондент «Вечерней Москвы» проверил вместе с патрулем, как участники движения соблюдают ПДД.

Москвичи почтили память жертв теракта

"Вечерняя Москва" 

23 октября состоялось возложение цветов в память о жертвах теракта на Дубровке. Тогда террористы взяли в заложники в Театральном центре артистов, зрителей и работников.

Решение по взорвавшемуся в Азовском море танкеру примут 26 октября

"Вечерняя Москва" 

Дальнейшая судьба танкера «Генерал Ази Асланов», на котором ранее произошел взрыв, будет решаться в понедельник, 26 октября. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя Росморречфлота.

«Шизофрения»: Василий Степанов стал инвалидом после съемок у Бондарчука

"Вечерняя Москва" 

Звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов сразу после выхода картины Федора Бондарчука проснулся знаменитым. Но он не смог справиться с большим вниманием к своей персоне. Врачи поставили ему диагноз — шизофрения. Об этом рассказал в программе «Звезды сошлись» на НТВ старший брат артиста Максим.

Дочь Анастасии Заворотнюк сменила имидж

"Вечерняя Москва" 

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала в социальной сети новое фото. Девушка покрасила свои темные кудри в розовый цвет. Как пишут «Невские новости», поклонники девушки отметили, что она выглядит как современная кукла Барби.

Сын певицы Валерии показал новую квартиру

"Вечерняя Москва" 

В семье певицы Валерии ожидается пополнение. Младший сын певицы Арсений с молодой супругой Лианой ждут ребенка. В связи с расширением семьи супруги переехали в новую квартиру, пишут «Невские новости».

В США заявили о проблеме с санкциями против России

"Вечерняя Москва" 

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил о слишком большом количестве санкций в отношении России, из-за которых практически не осталось возможности для введения новых ограничений. Такое заявление он сделал в воскресенье, 25 октября.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Космос на Соколиной горе. В столице создают лучшие в мире спутники

"Вечерняя Москва" 

Как заявила руководитель столичного Департамента финансов Елена Зяббарова, обрабатывающая промышленность города продолжает расширять производственные мощности. А в начале октября мэр Москвы Сергей Собянин открыл универсальный испытательный комплекс электрооборудования для морского флота, созданный корпорацией ВНИИЭМ. «Вечерняя Москва» рассказывает о политехническом предприятии, чьи специалисты занимаются прорывными направлениями XXI века.

Глава Подмосковья назвал число пациентов в регионе с COVID на ИВЛ

"Вечерняя Москва" 

Практически четыре тысячи пациентов с подтвержденным результатом анализом на коронавирусную инфекцию в Московской области подключены к аппаратам ИВЛ (искусственной вентиляции легких — прим. «ВМ») или кислородной поддержке. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в воскресенье, 25 октября.

«Голени были раздроблены»: звезда «Папиных дочек» оказался в инвалидной коляске

"Вечерняя Москва" 

Актер Михаил Казаков, который сыграл Илью Полежайкина в сериале «Папины дочки», получил серьезную травму и оказался в инвалидной коляске. Он рассказал, что упал с пожарной лестницы с высоты 12 метров, когда снимал фильм с друзьями. 

Хабиб Нурмагомедов продолжает скрывать свою жену от прессы

"Вечерняя Москва" 

Российский 32-летний боец Хабиб Нурмагомедов продолжает скрывать свою семью от поклонников и СМИ, пишут «Невские новости». Известно, что он познакомился со своей женой, когда та была еще школьницей. Вместе пара уже семь лет, но боец почти не рассказывает о ней на публике. 

Тихановская анонсировала «общенациональную забастовку» в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская объявила «общенациональную забастовку» в республике, которая начнется в стране с понедельника, 26 октября.

«Никто не пришел к ней»: коллега Кондулайнен назвала причину инсульта актрисы

"Вечерняя Москва" 

У актрисы Елена Кондулайнен в июле случился инсульт. Ей стало плохо в одном московском ресторане. Сейчас артистка восстанавливается, но пока передвигается только с помощью ходунков. Коллега знаменитости, актриса Любовь Руденко, считает, что причиной инсульта артистки стали сильные переживания из-за неудавшегося творческого вечера. 

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net