Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Глава Роспотребнадзора рассказала о случаях завоза коронавируса из-за рубежа

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время существуют случаи завоза коронавирусной инфекции из-за рубежа в Россию. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 1» в среду, 7 октября.

СК возбудил дело по факту пожара на военном складе в Рязанской области

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после пожара на военном складе в Рязанской области. Об этом в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) РФ.



Химик объяснил, почему в Подмосковье из-под крана потекла «огненная» вода

"Вечерняя Москва" 

В Сети появился ролик, на котором житель Подмосковья включил кран, а оттуда полилась «огненная» вода. На кадрах видно, как мужчина подносит включенную зажигалку к жидкости, которая начинает гореть. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта, что могло стать причиной такого явления и можно ли использовать такую воду.

Более 110 хранилищ находились на территории загоревшегося военного склада под Рязанью

"Вечерняя Москва" 

Более 110 хранилищ находились на территории военного склада в Рязанской области, где произошел пожар. Об этом сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона в среду, 7 октября.

Более 200 миллионов человек воспользовались санитайзерами на станциях метро и МЦК

"Вечерняя Москва" 

Более 200 миллионов человек воспользовались санитайзерами на станциях метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК). Об этом в среду, 7 октября, сообщает Telegram-канал департамента транспорта столицы.



«Это катастрофа!»: Цискаридзе рассказал о колоссальной разнице в доходах артистов

"Вечерняя Москва" 

Российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе в интервью журналистке Елене Ханге объяснил, что пандемия коронавируса негативно повлияла на заработки артистов. По его словам, многие стали нищими.

Военный эксперт назвал срок появления у США и Китая своих «Цирконов»

"Вечерняя Москва" 

Минобороны обнародовало видео испытаний гиперзвуковой ракеты «Циркон». Какую роль она играет в российской системе стратегической обороны, «Вечерней Москве» рассказал бывший начальник зенитно-ракетных войск командования спецназначения ВВС России Сергей Хатылев.

Придется есть искусственное мясо

"Вечерняя Москва" 

В будущем, возможно, человечество достигнет такой самодостаточности, что не будет сильно мешать природе. Или, во всяком случае, даст ей больше пространства, чем сегодня.

Пять человек госпитализировали после пожара на военном складе под Рязанью

"Вечерняя Москва" 

Пять человек госпитализировали после пожара на военном складе в Рязанской области. Об этом в среду, 7 октября, рассказал руководитель территориального центра медицины катастроф Рязанской области Сергей Кузьминов.

Геннадий Малахов оценил решение Владимира Путина отказаться от пива

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что решил отказаться от пива. Телеведущий Геннадий Малахов одобрил решение главы государства, подчеркнув, что считает его правильным.

Приговор вынесли экс-сотрудникам налоговой службы по делу о получении взятки в Москве

"Вечерняя Москва" 

Приговор вынесли экс-сотрудникам налоговой службы и их соучастнику по делу о получении взятки в особо крупном размере. Об этом в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе Московской прокуратуры. 

Лавров проведет переговоры с главой МИД Армении 12 октября

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров проведет переговоры с главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном в понедельник, 12 октября. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Московский «Спартак» наказали за посвященный Марцинкевичу баннер

"Вечерняя Москва" 

Московский футбольный клуб «Спартак» наказали денежным штрафом и закрытием одного сектора на фанатской трибуне условно на один матч за баннер, который был посвящен националисту Максиму Марцинкевичу. Об этом в среду, 7 октября, сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





«Мне было страшно»: доброволец рассказал, как сделал прививку от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В России проходят испытания несколько вакцин от коронавируса нового типа SARS-CoV-2. Наша страна зарегистрировала лекарство под названием «Спутник V» первой в мире, на подходе также инъекции от центра «Вектор» и Научного центра имени Чумакова — все они находятся на заключительных этапах исследований. Но в Москве можно испытать не только российские препараты.

Видео с необычным способом прятать деньги набрало два миллиона просмотров

"Вечерняя Москва" 

В Сети набирает популярность шуточное видео, в котором неизвестный умелец показывает, как нужно прятать деньги, чтобы их никто не нашел. Возможно, примером послужила сказка о Кощее Бессмертном. Ролик набрал около двух с половиной миллионов просмотров и стал вирусным.

Временный госпиталь в Крылатском принял первых пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Первые пациенты с коронавирусной инфекцией поступили во временный госпиталь в Крылатском. Об этом в среду, 7 октября, сообщил главный врач Городской клинической больницы № 67 имени Ворохобова Андрей Шкода.

Волонтеры снова в деле

"Вечерняя Москва" 

Штаб всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» возобновил работу в Москве.

Группировку по ликвидации пожара на военном складе увеличили в Рязанской области

"Вечерняя Москва" 

Группировку по ликвидации пожара на военном складе увеличили в Рязанской области. Об этом в среду, 7 октября, рассказали в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net