Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Вести. Эфир от 8 декабря 2019 года (11:00)

«Вести» 

Интеграция и сотрудничество: результаты переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко. Весь пьедестал наш: Гран-при в Турине с мировым рекордом выиграла Алена Косторная. Приземлиться сможет даже двухэтажный лайнер: в аэропорту Симферополя строят новую взлетно-посадочную полосу. Народная артистка Алиса Фрейндлих отмечает юбилей.

Еженедельная программа от 7 декабря 2019 года

«Вести» 

Почему создатели Google ушли в отставку, на что похожа умная колонка от Mail.Ru, когда исчезнут обычные фотоаппараты и как выглядит один из вариантов технологичного будущего: главные события IT-мира за неделю в итоговом выпуске программы Вести.net с Павлом Кушелевым.



Новая полоса позволит аэропорту Симферополь принимать самолеты всех типов

«Вести» 

На взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Симферополь уложили финишный слой бетонного покрытия. После окончания масштабной реконструкции воздушная гавань Крыма станет принимать самолеты любого веса и типа. С вводом в эксплуатацию новой полосы старая станет резервной. Когда строители планируют завершить работы?

Путин поздравил Лукашенко с 20-летием Союзного государства

«Вести» 

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Александру Лукашенко, поздравив своего коллегу с 20-летием подписания Договора о создании Союзного государства. Накануне в Сочи прошли переговоры Путина и Лукашенко, длившиеся пять с половиной часов.

Вести-Москва. Эфир от 8 декабря 2019 года (08:40)

«Вести» 

Последняя трель: как закончил свои дни легендарный кинотеатр "Соловей". Бездомные шедевры: выставка работ Николая и Святослава Рерихов - в центре скандала. Впереди планеты всей: Сергей Собянин о туристическом "Оскаре" и столичном образовании. Пора в путь-дорогу: чем на этот раз удивит "Путешествие в Рождество"?



Россиянин Коробов остался без титула временного чемпиона WBA

«Вести» 

Российский боксер Матвей Коробов не смог стать временным чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации в средней весовой категории. В главном бое вечера в Нью-Йорке, россиянин уступил титул британцу Крису Юбенку-младшему.

КНДР провела еще одно испытание на своем полигоне

«Вести» 

Пхеньян провёл крайне важное испытание на космодроме Сохэ. Как заявило северокорейское Центральное телеграфное агентство, нынешний тест поможет оказать существенное влияние на изменение стратегического положения КНДР.

Фигурное катание в Турине: итоги мировой серии

«Вести» 

Российские фигуристы произвели фурор в финале Гран-при в Турине. Весь пьедестал в женском одиночном катании заняли ученицы Этери Тутберидзе. Лучший результат в короткой программе показала Алёна Косторная. Она выиграла турнир с явным преимуществом и установила мировой рекорд по сумме баллов.

Малкин тремя очками сделал победу "Питтсбурга" над "Детройтом"

«Вести» 

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин стал главным творцом победы своего клуба в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Детройт Ред Уингз". Поединок завершился со счетом 5:3 в пользу "пингвинов".

Гонки. В Париже наградили Роберта Шварцмана и Виктора Кирьянова

«Вести» 

Россияне стали героями церемонии награждения Международной автоспортивной федерации. Руководитель программы развития российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг вышел на сцену, чтобы получить награду за выступление Роберта Шварцмана в "Формуле-3". Сам Шварцман сейчас участвует в тестах в Абу-Даби. Также среди награждённых - глава Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов.

Российские фигуристы произвели фурор в Турине

«Вести» 

Российские фигуристы произвели фурор в финале Гран-при в Турине. Весь пьедестал в женском одиночном катании заняли ученицы Этери Тутберидзе. Лучший результат в короткой программе показала Алёна Косторная.

Ничушкин продлил победную серию "Колорадо" в НХЛ

«Вести» 

Американский хоккейный клуб "Колорадо Эвеланш" одержал победу в матче "регулярки" НХЛ против "Бостон Брюинз" со счетом 4:1. Одним из авторов голов "вулканов" стал российский нападающий Валерий Ничушкин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Поветкин и Хантер могут провести матч-реванш

«Вести» 

Российский боксер первой тяжелой весовой категории Александр Поветкин может провести бой-реванш против американца Майкла Хантера. Об этом сообщил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Иностранцы трех сортов: Джонсон хочет ввести в Британии новую систему виз

«Вести» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен создать новую систему контроля границ в случае победы на досрочных выборах 12 декабря. Об этом он заявил в интервью газете "Санди Таймс".

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net