Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Эрдоган придумал ответ на признание Вашингтоном геноцида армян

«Вести» 

Президент Турции Тайип Эрдоган придумал ответ на признание Вашингтоном геноцида армян в Османской империи. Он заявил, что Анкара в ответ может принять резолюцию о том, что во время колонизации Америки происходил геноцид индейцев.

Велотрек. Страшный массовый завал состоялся на этапе Кубка мира

«Вести» 

В австралийском Брисбене произошел массовый завал спортсменок на этапе Кубка мира по велотреку среди женщин. В результате столкновения из гонки выбыли свыше десяти велогонщиц – больше половины из всех принимавших участие.



Эрдоган грозит закрыть базу Инджирлик для американцев

«Вести» 

Закрыть для американских военных авиабазу Инджирлик в южной турецкой провинции Адана пригрозил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, Анкара может это сделать в случае введения против страны санкций США.

"МанСити" всухую разгромил "Арсенал" в премьер-лиге

«Вести» 

Воскресная программа 17 тура английской премьер-лиги по футболу завершалась в Лондоне, где на стадионе "Эмирейтс" "Арсенал" принимал действующего чемпиона "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу манкунианцев.

Донбасс готов к обмену пленными и ждет шагов от Украины

«Вести» 

Корреспондент ВГТРК Николай Долгачев узнал, что думают жители Донбасса о решениях лидеров четырех стран в Париже. Он обратился и к ополченцам в окопах и обычным людям, которые все еще вынуждены скрываться от обстрелов украинских силовиков в подвалах.

Самолет, вылетевший в Гонконг, вернулся в Шереметьево из-за пассажира

«Вести» 

Пассажирский самолет Аirbus A330 авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший из московского Шереметьева в Гонконг, прервал полет и вернулся в аэропорт из-за того, что у одному из пассажиров на борту стало плохо.



Протесты во Франции: бастуют все

«Вести» 

Во Франции продолжается всеобщая забастовка против пенсионной реформы. Тема касается всех французов, ведь в будущем им придется работать больше, а пенсию получать меньше, чем современные французские пенсионеры.

Бразильская реакция. Юный вратарь отразил пенальти и шесть добиваний подряд

«Вести» 

Вратарь одной из детских команд бразильского клуба "Фламенго" стал настоящим героем финального матча молодежного турнира, который проходил в Бразилии. В решающей встрече он спас свою команду от поражения благодаря чудесам реакции.

В Москве погода отстанет на два месяца, возможен температурный рекорд

«Вести» 

В Москве в ближайшие дни температура воздуха может стать самой высокой за всю историю метеонаблюдений. По словам синоптиков, зима в привычном ее понимании пока так и не начнется. Мощные потоки теплого воздуха принесут циклон с запада и антициклон с востока.

Коми признал, что был неправ, следя за штабом Трампа

«Вести» 

Бывший директор американского ФБР Джеймс Коми признал, что ряд сотрудников ведомства допускали небрежность и недочеты, когда вели слежку за избирательным штабом Дональда Трампа в 2016 году. Коми признал также, что несет ответственность за непрофессиональные действия спецслужб.

Кирилл Капризов назван самым ценным игроком домашнего этапа Евротура

«Вести» 

Нападающий сборной России и московского ЦСКА Кирилл Капризов признан самым ценным игроком Еврохоккейтура, который проходил в Москве и Санкт-Петербурге. В трех матчах российского этапа хоккеист "Красной машины" забил два гола.

Большой дипломатический шаг: в Минске прошли переговоры представителей ПАСЕ, ЛНР и ДНР

«Вести» 

В Минске прошла совместная пресс-конференция представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы и народных республик Донбасса - ДНР и ЛНР. Какие вопросы поднимали на встрече?

Испытания "Арктики". Специальный репортаж Дмитрия Кодаченко

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершены ходовые испытания самого мощного атомного ледокола в мире. "Арктика" способна преодолевать льды толщиной до трех метров. Это головное судно целой серии ледоколов, у России их будет 5. Они должны не только обеспечивать проводку танкеров с углеводородами месторождений Арктики, но и впервые в истории попытаются сделать навигацию по Северному морскому пути круглогодичной.

Медики повезли женщину с инсультом в больницу на полу электрички

«Вести» 

В Коми сотрудники медицинской службы транспортировали перенесшую инсульт жительницу поселка Каджером в больницу в Печоре на полу вагона электрички Ираель - Печора. На перевозку ее таким способом и на проблемы с доступом к медицинской помощи в поселке пожаловалась на портале "Активный регион" пользовательница, назвавшаяся дочерью пострадавшей.

"Слуга народа" вышел из-под контроля президента, считает бывший член партии

«Вести» 

Депутат Верховной рады Украины Антон Поляков, которого исключили из пропрезидентской фракции "Слуга народа", считает, что президент Владимир Зеленский уже не способен контролировать ни фракцию, ни партию, ни офис главы государства.

Голливуд - против Трампа

«Вести» 

Сага с импичментом Трампа в США уже подходит к своей кульминации. И воинственные демократы задействуют уже все свои ресурсы.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Володин услышал угрозу в словах Сии

«Вести» 

Председатель российской Госдумы Вячеслав Володин расценил призыв объявить Курильские острова территорией Японии как угрозу территориальной целостности и суверенитету России.

"Вышний Волочек" наблюдает за "Россом" в Черном море

«Вести» 

В Национальном центре управления обороной РФ в воскресенье сообщили, что передвижение американского эсминца УРО Ross контролируется назначенными силами и средствами Черноморского флота России.

Дубль Роналду вернул "Ювентус" на первое место Серии "А"

«Вести» 

Туринский "Ювентус" одержал победу в матче 16 тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречался с "Удинезе". Игра проходила на "Ювентус Стэдиум" и завершилась со счетом 3:1 в пользу футболистов "Старой синьоры".

Зеленский не усвоил урок Путина

«Вести» 

Владимир Путин не раз объяснял, что в Минских соглашениях "каждый пункт увязан между собой", а последовательность исключительно важна. Изменится одно - начнется переписывание остального.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net