Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Поветкин и Хантер не выявили претендента на титул чемпиона WBA, завершив бой вничью

«Вести» 

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин завершил бой за право претендовать на звание чемпиона мира по версии WBA против американца Майкла Хантера ничьей. Поединок проходил в рамках вечера бокса в Саудовской Аравии.



Фигуристы Степанова и Букин стали четвертыми в финале Гран-при

«Вести» 

Российский дуэт фигуристов Александра Степанова и Иван Букин стали четвертыми в соревнованиях танцевальных пар в финале Гран-при, проходящего в итальянском Турине. По итогам двух программ россияне набрали 204,88 балла.

Ордену Святого Георгия посвятили уникальную выставку

«Вести» 

Орден Суворова первой степени за Рымник, Георгиевский крест Керенского, переданный генералу Брусилову за знаменитый прорыв, детские рисунки георгиевских кавалеров сделанные более ста лет назад - эти и многие другие уникальные экспонаты можно увидеть на выставке в Историческом музее.

Число жертв пожара в одесском коллежде растет

«Вести» 

На месте пожара в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в субботу, 7 декабря, нашли тела трех человек. Кроме того, один пожарный умер в больнице от травм. Таким образом, число жертв пожара увеличилось до восьми. Судьба еще десяти человек остается неизвестной.

"Юнайтед" выиграл у "Сити" дерби Манчестера

«Вести» 

Главным событием нынешних выходных в английской премьер-лиге стало противостояние двух клубов Манчестера – "Сити" и "Юнайтед". В матче 16 тура победу праздновали футболисты в красном. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "МЮ".



Плодотворно поработали: Путин и Лукашенко говорили более пяти часов

«Вести» 

Позиции России и Белоруссии по многим проблемам, даже по вопросам нефти и газа, были очень серьезно сближены, заявил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин по итогам переговоров президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, состоявшихся 7 декабря в Сочи.

Программа "Мобильный репортер" от 7 декабря 2019 года

«Вести» 

ЧП в парке развлечений тайские власти назвали "проклятием черной жемчужины".В Петрозаводске рабочий демонтировал рекламный щит и едва не уронил его на прохожую. В Казани неожиданно раскалился электрический кабель, растянутый над улицей. В Тамбове мужчина переколотил велосипедом лампочки на заборе вокруг частного дома.

Программа "Светская хроника" 7 декабря 2019 года

«Вести» 

До старта 19-го сезона популярного сериала "Тайны следствия" остается всего 2 дня. Телефильм стал абсолютным долгожителем на отечественном ТВ, а его герои - настоящими телезвездами. Позади 292 серии, впереди 16 премьерных.

Сербская солидарность: фанаты "Црвены Звезды" поддержали акцию ультрас "Спартака"

«Вести» 

Акция активных болельщиков московского "Спартака", организованная фанатским движением красно-белых "Фратрия", распространилась не только на матчи российской премьер-лиги. Теперь акцию поддержали фанаты "Црвены Звезды".

В Казани горела пятиэтажка: двое погибших

«Вести» 

В пятиэтажном жилом доме в Казани вечером в субботу, 7 декабря, произошел пожар. В нем погибли два человека, еще трое пострадали. 47 жильцов дома были эвакуированы.

Путин и Лукашенко вели переговоры более пяти часов

«Вести» 

Переговоры президентов России Владимира Путина и Белоруссии Александра Лукашенко, проходившие в Сочи в субботу, 7 декабря, продолжались пять с половиной часов. На данный момент они завершились.

Посылка из Китая. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

Москва может попасть в Книгу рекордов Гиннесса по количеству тоннелепроходческих комплексов, задействованных при строительстве метро. На данный момент в городе 32 щита. Последний доставили из Китая Северным морским путем, продлив для этого сезон навигации в самом столичном регионе.

"Уфа" выиграла второй матч подряд в чемпионате России

«Вести» 

Футбольный клуб "Уфа" добилась минимальной победы в матче 19 тура российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата". Поединок проходил в столице чеченской республики, и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей из Башкортостана.

Убийства на военной базе во Флориде: связей саудовца с террористами не нашли

«Вести» 

Американские спецслужбы, расследующие ЧП на военно-морской базе в Пенсаколе в штате Флорида, не обнаружили связей между служащим ВВС Саудовской Аравии Мухаммедом Саидом аль-Шамрани, открывшим стрельбу, и международными террористическими группировками.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Конькобежец Семериков выиграл серебро этапа Кубка мира

«Вести» 

Россиянин Данила Семериков занял второе место на проходящем в Нур-Султане этапе Кубка мира по конькобежному спорту. 25-летний российский конькобежец пробежал дистанцию в 10 тысяч метров за 13 минут 02,439 секунды.

КНДР больше не обсуждает с США денуклеаризацию

«Вести» 

На повестке переговоров Северной Кореи с США вопрос ядерного разоружения больше не стоит, заявил постоянный представитель КНДР при ООН Ким Сон. "Вопрос денуклеаризации уже снят с повестки переговоров", — подчеркнул он.

Водитель, задавивший по пьяни трех человек, пойдет под суд

«Вести» 

В Москве расследуют гибель трех человек под колесами автомобиля. Еще двое получили травмы. Трагедия произошла сегодня утром возле станции "Окружная" Московского центрального кольца в Локомотивном проезде. Как выяснилось, водитель был сильно пьян.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net