Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Вороватый покупатель напал на сотрудника Генпрокуратуры с ножом в столичном магазине

«Вести» 

Сотрудник Генпрокуратуры получил удар ножом в ногу в московском магазине, когда сделал замечание покупателю, прятавшему продукты, чтобы вынести их из торговой точки не заплатив. Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело.

"Челси" на выезде переиграл "Тоттенхэм" благодаря дублю Виллиана

«Вести» 

В матче 18-го тура английской премьер-лиги "Челси" под руководством Фрэнка Лэмпарда на выезде обыграл "Тоттенхэм" Жозе Моуринью со счетом 2:0. У победителей встречи дубль оформил бразильский вингер Виллиан,



Многоязыкое вещание: как ВГТРК сохраняет разнообразие национальных культур в России

«Вести» 

На Большой пресс-конференции многие пытались привлечь внимание президента, например, национальными костюмами. Удивить есть чем. В России проживают 190 национальностей, которые говорят почти на 300 языках.

Киселёв: преследуя в моем лице Sputnik, Эстония действует убого и дико

«Вести» 

Эстония пытается быть в Евросоюзе, что называется, святее Папы. Работающие в Таллине журналисты информационного агентства и радио Sputnik - подразделения российского медиахолдинга "Россия сегодня" - получили письма от эстонских властей с угрозой уголовного преследования.

Шмурдяк больше не получится выдать за шампанское

«Вести» 

Великое событие в борьбе со шмурдяком - винным фальсификатом. Более ста лет Россия жила без определения вина, им на полках наших магазинов могла называться любая жидкость, содержащая алкоголь. Крепкие напитки - отдельно.

Греция готова выдать Винника США

«Вести» 

Греция готовится выдать США россиянина Александра Винника, который был арестован в июле 2017 года во время отдыха в Греции по запросу Вашингтона. Она может сделать это до конца декабря.



Из-за технической ошибки полет "Старлайнера" длился всего двое суток

«Вести» 

В НАСА и в корпорации "Боинг" сегодня с волнением следили за посадкой новейшего космического корабля "Старлайнер" в пустыне Нью-Мексико. Первый испытательный полет продлился двое суток. Из-за технической ошибки корабль не вышел на нужную орбиту и на смог лететь к МКС.

Перед Новым годом проходит акция "Елка желаний"

«Вести» 

По всей стране в преддверии Нового года проходит акция "Елка желаний". Ее суть в том, что можно помочь детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Присоединились к акции и участники конкурса "Лидеры России".

На выборах мэра Абакана победил "единоросс" Лемин

«Вести» 

На выборах главы Абакана, которые прошли в воскресенье, 22 декабря, победу одержал представитель "Единой России" Алексей Лемин. По данным председателя территориальной избирательной комиссии Маргариты Лавриненко, по результатам обработки 100 процентов протоколов он набирал 87,16 процента голосов.

Баскетбол. ЦСКА одержал третью победу кряду в Единой лиге, разгромив "Калев"

«Вести» 

Московский баскетбольный клуб ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на выезде в эстонском Таллине разгромил местную команду "Калев" со счетом 91:50 (31:10, 20:16, 23:14, 17:10). Армейцы одержали третью победу кряду.

Нетрезвый житель Нефтеюганска до смерти избил свою дочь

«Вести» 

Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отделам следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу возбудили уголовное дело по факту убийства маленькой девочки. По версии следствия, трехлетнего ребенка накануне вечером избил ее пьяный отец, 34-летний житель Нефтеюганска.

Правда о начале Второй мировой: Путин предъявляет документы

«Вести» 

С приближением 75-й годовщины Победы Советского Союза над фашистской Германией попытки переписать историю Второй мировой становятся все более наглыми. В результате чуть ли не СССР виноват в том, что война в Европе началась.

Московское "Динамо" обыграло "Сочи" благодаря шайбам Шипачева, Афиногенова и Тарасова

«Вести» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское "Динамо" на льду домашней "ВТБ Арены" обыграло "Сочи" со счетом 3:1. Подопечные Владимира Крикунова одержали третью победу в последних пяти играх.

На юге Англии обезумевший парень перерезал двум женщинам горло

«Вести» 

В английском графстве Западный Сассекс перед Рождеством произошло зверское убийство. Двум женщинам перерезали горло, мужчина получил серьезные ножевые ранения. Инцидент случился в тихом городке Кроли Даун.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Пожар на заводе "Нефтехим" в Уфе потушили

«Вести» 

Спасатели ликвидировали крупный пожар на "Опытном заводе "Нефтехим" в Орджоникидзевском районе Уфы, который произошел в воскресенье, 22 декабря. Пострадавших нет.

"Манчестер Юнайтед" прервал беспроигрышную серию, уступив аутсайдеру АПЛ

«Вести» 

В матче 18-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" проиграл "Уотфорду" – 0:2. Команда из графства Хартфордшир прервала безвыигрышную серию из пяти игр – четыре поражения, одна ничья.

Пресс-конференция Владимира Путина: большой разговор о жизни страны

«Вести» 

Большой пресс-марафон. 19 декабря состоялась ежегодная - 15-я по счету - Большая пресс-конференция Владимира Путина. В зале - порядка 1800 журналистов, нетерпеливо мечтающих задать свой вопрос.

Дубль Григоренко помог ЦСКА разгромить "Витязь"

«Вести» 

Встречей в Подольске между местным "Витязем" и столичным ЦСКА стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы не испытали особых проблем в матче с подмосковной командой, взяв верх над соперником со счетом 6:1.

Завершились парламентские выборы в Узбекистане

«Вести» 

В Узбекистане только что закрылись избирательные участки, передает канал "Россия 24". Страна сегодня выбирала нижнюю палату парламента. За каждый мандат - а их 150 - боролись по пять кандидатов. Для победы нужно было набрать более 50% голосов в своем округе.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net