Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Анонс итогового выпуска "Дежурной части"

«Вести» 

Браконьеры и их покровители: что за хитрую схему придумали в Сибири ушлые бизнесмены и их заступники в погонах? В Ленинградской области арестован многодетный отец. Что он творил в своем семействе и откуда у него боевой арсенал? Как и на чем строят незаконный бизнес в самом рыбном месте страны.



Агрессивный водитель из Нижневартовска получил 2 года условно за нападение на журналистов

«Вести» 

Суд Нижневартовска вынес приговор Садаму Гашумову, который едва не избил местную съемочную группу в августе этого года, когда журналисты пытались сделать репортаж о ДТП.

Руководителя пресс-службы администрации Ростова-на-Дону отправили под домашний арест

«Вести» 

В Ростове-на Дону суд должен избрать меру пресечения главе Управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ городской администрации Марии Давыдовой.



Угонщики-изобретатели: в гараже под землей спутниковая сигнализация была бесполезна

«Вести» 

Под Петербургом люксовые автомобили прятали под землей. Это земли сельхозназначения, а ребята сделали огромный подземный гараж. Там прятали машины угонщики-изобретатели. Здесь спутниковая сигнализация была бесполезна. На чем погорели?

Харви Вайнштейн обвиняется в изнасиловании 16-летней модели

«Вести» 

Бывшая модель Кайя Сокола обвинила голливудского продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании, когда ей было 16 лет. По словам девушки, инцидент произошел в 2002 году. Вайнштейн пригласил девушку на обед, но вместо трапезы отвез ее в нью-йоркскую квартиру, где настойчиво и под угрозой подверг сексуальному насилию.

Третья в списке "звезд": пятилетняя россиянка за год заработала 18 миллионов долларов

«Вести» 

Россиянка стала третьей в рейтинге звезд ю-тьюба по версии "Форбс". Анастасии Радзинской из Краснодара всего пять лет. Ее доход за год финансовый журнал оценил в 18 миллионов долларов. Эта сумма складывается из рекламы, спонсорских продаж, сувениров. Свои подсчеты финансовый журнал выдал под заголовком "Дети делают всех". Как Анастасия притягивает бренды и зрителей?

Французского хирурга подозревают в растлении 349 детей

«Вести» 

68-летний бывший французский хирург Ле Скуарнек подозревается в изнасилованиях и домогательствах в отношении 349 детей. Такое количество жертв обнаружила прокуратура страны. Ранее сообщалось о 250 несовершеннолетних, пострадавших в результате действий хирурга.

Правительство смотрит сквозь пальцы: голландские педофилы ушли в Интернет

«Вести» 

Маниакальное стремление превратить человека в неотягощенное какими-то моральными нормами животное, это, наверное, основная цель этих людей. Когда-то запрещенный клуб педофилов Мартейн в Голландии, оказывается, цветет и пахнет. Теперь в Интернете. И власти бездействуют. Может, это государственная политика?

Журналисты раскопали, сколько тратил Порошенко на ораву своих фанатов

«Вести» 

К Порошенко пришли люди в масках и провели обыски. Всего Порошенко фигурант 15 уголовных дел. Ни одно из них он не признает. Так же, как и армия так называемых порохоботов, которые в соцсетях изображают преданных поклонников политика. Сейчас стало понятно, какие суммы тратила команда экс-главы на ораву фанатов. Киевские журналисты нашли документы с конкретными цифрами.

В России вырастет минимальная цена на водку

«Вести» 

С 1 января 2020 года в России будут повышены минимальные розничные цены на водку и коньяк. Так, минимальная стоимость бутылки водки объемом 0,5 литра составит 230 рублей (сейчас 215 рублей), а за такую же бутылку коньяка придется отдать не меньше 433 рублей (сейчас 388 рублей).


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Вашингтон поддержал Кипр в его противостоянии с Турцией

«Вести» 

Конгресс США принял два законопроекта, согласно которым Республике Кипр будет предоставлена значительная поддержка Вашингтона в его территориальных и энергетических спорах с Турцией в Восточном Средиземноморье.

Под Егорьевском начал работу комплекс по переработке отходов "Восток"

«Вести» 

Комплекс по переработке отходов "Восток" начал работу под Егорьевском Московской области. Новый завод позволил на три года раньше запланированного срока закрыть мусорный полигон, который работал на въезде в город почти полвека.

В Горно-Алтайске начнется строительство нового здания для национальной школы

«Вести» 

В Горно-Алтайске строительство нового здания для национальной школы с углубленным изучением алтайского языка по плану начнется в 2021 году. Об этом сообщил глава региона Олег Хорохордин, отметив, что работы могут стартовать и раньше. Накануне на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина попросили сохранить единственную школу в республике, в которой учат алтайскому языку, и он пообещал помочь.

Программа "Факты" от 20 декабря 2019 года (20:00)

«Вести» 

В Петербурге прошло заседание Высшего евразийского экономического совета, Путин провел встречу с Лукашенко. Транзит газа через Украину. Экстерриториальное правосудие по-американски. Корпорация "Боинг" сообщает о внештатном выведении на орбиту корабля "Стайлайнер". Минздрав предлагает запретить продавать никотиносодержащие вещества несовершеннолетним. Европейский декабрь, дальше теплее?

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net